Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, Gambull сказал:

Добрый день , а есть возможность чтоб при смене статуса клиенту приходило уведомление

 

Добрый, уже выше отвечал на этот вопрос тыц .

Модуль отправляет уведомления только администратору.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 23.07.2019 в 17:33, MaxMad1 сказал:

Есть возможность отправлять уведомление в беседу из нескольких пользователей?

 

Нет, в одну беседу нельзя, только по отдельности каждому пользователю

 

В телеграме и вк такое можно

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Все настроил, нажимаю на отправить тестовое сообщение и получаю "Сообщение не отправлено! webhookNotSet" все по инструкции сделал, как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vladimir019 сказал:

 

 

Добрый день, не вижу Вас среди покупателей модуля. Уточните в ЛС номер заказа и где покупали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
11 минут назад, Vinsent сказал:

Подскажите, пожалуйста, на ocStore 3.0.2.0b1 будет работать?

 

Добрый день, да. Модуль работает на всех версиях opencart-a и других аналогичных сборках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
1 час назад, Alexlife сказал:

Что лучше, на вайбер или телеграм? Автор расскажите что лучше использовать, спасибо

 

Добрый день, модули оба одинаковые (имею виду по функционалу).

Все зависит от того, где Вы чаше сидите телегам или вайбер.

Вообще единственный плюс телеграма, так это то, что он позволяет слать уведомления в группу. Например у Вас работает 2+ человек, и чтобы каждому не слать уведомление оно будет отправляться в группу и там уже Вы спокойно можете обсудить или выяснить кто будет обрабатывать заказ и т.д.

А ну еще в телеге есть возможность отправлять фотографии альбомам, а не по одному сообщение как это сделано в вайбере - данного функционала пока нет в модулях, но в будущем появиться, т.е. отправка фотографий товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Bn174uk сказал:

 

Добрый день, модули оба одинаковые (имею виду по функционалу).

Все зависит от того, где Вы чаше сидите телегам или вайбер.

Вообще единственный плюс телеграма, так это то, что он позволяет слать уведомления в группу. Например у Вас работает 2+ человек, и чтобы каждому не слать уведомление оно будет отправляться в группу и там уже Вы спокойно можете обсудить или выяснить кто будет обрабатывать заказ и т.д.

А ну еще в телеге есть возможность отправлять фотографии альбомам, а не по одному сообщение как это сделано в вайбере - данного функционала пока нет в модулях, но в будущем появиться, т.е. отправка фотографий товара.

 

А в телеграмме эта группа доступна будет только тем кто в ней или как? Просто знаю что можно по поиску найти разные группы и добавляться в них...или там можно сделать чтобы не искалась по поиску? Или то не группы, а каналы, а группы по поиску не ищутся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alexlife сказал:

А в телеграмме эта группа доступна будет только тем кто в ней или как? Просто знаю что можно по поиску найти разные группы и добавляться в них...или там можно сделать чтобы не искалась по поиску? Или то не группы, а каналы, а группы по поиску не ищутся?

Доступна только тот кто в ней, в поиске ее не найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот купил телеграмм и видимо не совсем понял, так в вайбере можно было перечислить ак же айдишки и каждому приходило бы уведомление? простите если вопрос глупый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Alexlife сказал:

Вот купил телеграмм и видимо не совсем понял, так в вайбере можно было перечислить ак же айдишки и каждому приходило бы уведомление?

Да, все верно, функционал и возможности у модулей одинаковый.

Просто смысл слать каждому отдельно, если это можно все в группу организовать? 

Как по мне это удобно и лучше.

Так как чем больше пользователей указано тем больше запросов летит в вайбер/телеграм, а так указали один раз группу и все одно сообщение в группе, в вайбере к сожалению такого нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

@lexter @splka @Uper @Gambull

 

Всех приветствую, свершилось чудо и уже скоро появиться модуль для уведомления клиентов в вайбер.

На текущий момент модуль уже находиться в бета версии, т.е. буквально 1-2а дня и модуль будет готов к использованию.

Насчет поддержки ОС пока только 2.3, возможно после выхода сделаю и для всех остальных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 15.04.2020 в 17:28, Bn174uk сказал:

Кто хотел себе вайбер уведомления для клиентам прощу 

 

я у вас купил такой модуль на один сайт а у меня всего 6 сайтов ,зарегистрировался смс и дальше я завис 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gambull сказал:

я у вас купил такой модуль на один сайт а у меня всего 6 сайтов ,зарегистрировался смс и дальше я завис 

Пишите в ЛС, в чем именно зависли. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите для настройки только Viber уведомлений обязательно нужно регистрироваться на сервисе turbosms? Или можно напрямую api параметры бота указать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, MrBand сказал:

Здравствуйте, подскажите для настройки только Viber уведомлений обязательно нужно регистрироваться на сервисе turbosms? Или можно напрямую api параметры бота указать ?

Добрый день, в описании этого модуля (в теме в которой Вы пишите) ничего не сказано про turbosms, он работе по другому принципу.

 

Не путайте Viber уведомления и Viber уведомления для покупателей + смс уведомления это два разных модуля.

У каждого модуля свой функционал и своя отдельная тема поддержки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2020 в 14:58, Bn174uk сказал:

Добрый день, в описании этого модуля (в теме в которой Вы пишите) ничего не сказано про turbosms, он работе по другому принципу.

 

Не путайте Viber уведомления и Viber уведомления для покупателей + смс уведомления это два разных модуля.

У каждого модуля свой функционал и своя отдельная тема поддержки.

 

Прошу прощения, действительно перепутал темы, хотел написать в теме Viber уведомления для покупателей + смс уведомления. Продублирую вопрос туда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
3 минуты назад, gabs сказал:

Здравствуйте ! После установки  модуля  перестали приходить уведомления на email. Подскажите в чём может быть проблема ?

Добрый день, модуль никак не влияет и не взаимодействует с уведомлениями на почту.

Вы можете отключить его и убедиться в этом сами.

Возможно у Вас проблема на уровне хостинга или настроек почты в админке.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.