Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

16 минут назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, модуль никак не влияет и не взаимодействует с уведомлениями на почту.

Вы можете отключить его и убедиться в этом сами.

Возможно у Вас проблема на уровне хостинга или настроек почты в админке.

 

Понял попробую ! Просто до установки модуля всё отправлялось а сейчас нет, поэтому первым делом подумал про него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bn174uk Ещё один вопрос. Уведомления на Viber приходят без нареканий, но только почему то дублируются. Мне с каждого заказа падает 3 абсолютно идентичных сообщения. Из за чего это может происходить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, gabs сказал:

Ещё один вопрос. Уведомления на Viber приходят без нареканий, но только почему то дублируются. Мне с каждого заказа падает 3 абсолютно идентичных сообщения. Из за чего это может происходить ?

Каждая галочка это одно уведомление - http://prntscr.com/rfrb2n . Самое оптимальное это центральную выбрать.

Скорее всего у Вас отмечены все 3и варианта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день, подскажите как быть с клиентом, мне к примеру после смены статуса нужно чтобы уведомление отправлялось клиенту, мол заказ принят номер заказа и цена. Такое есть в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, bodyak0 сказал:

Добрый день, подскажите как быть с клиентом, мне к примеру после смены статуса нужно чтобы уведомление отправлялось клиенту, мол заказ принят номер заказа и цена. Такое есть в модуле?

Добрый день, этот модуль этого не умеет.

Умеет этот, но относительно дорогое это удовольствие

и умеет этот - жду когда одобрят или смотрите на других площадках "Telegram уведомления для покупателей"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 13.04.2020 в 19:21, Bn174uk сказал:

Снова упомяну Вас :-D
если не купили вайбер из-за дороговизны, как вариант)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 31.12.2018 в 17:27, Bn174uk сказал:
В 31.12.2018 в 16:20, splka сказал:

Я понял, спасибо.
А если написать бота, который будет например от номера телефона магазина слать?

 

Тоже не сделаешь, нужно чтобы клиент был на бота подписан, иначе не получится отправлять уведомления.

Привет.

У меня есть 7 постоянных закупщиков.И они могли бы подписаться на бота , для получения ТТН заказов с модуля АПИ Новая почта

Можете так сделать с этим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, comandir22 сказал:

Привет.

У меня есть 7 постоянных закупщиков.И они могли бы подписаться на бота , для получения ТТН заказов с модуля АПИ Новая почта

Можете так сделать с этим модулем?

Приветствую, вообще такое сделать можно, только в этом модуле такого не будет.

Как только этот модуль доведу до ума, сразу сделаю и под вайбер. Т.е. будет аналогичный, только по подписке, без рассылки через турбосмс и другие сервисы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Bn174uk сказал:
7 часов назад, comandir22 сказал:

Привет.

У меня есть 7 постоянных закупщиков.И они могли бы подписаться на бота , для получения ТТН заказов с модуля АПИ Новая почта

Можете так сделать с этим модулем?

Приветствую, вообще такое сделать можно, только в этом модуле такого не будет.

Как только этот модуль доведу до ума, сразу сделаю и под вайбер. Т.е. будет аналогичный, только по подписке, без рассылки через турбосмс и другие сервисы.

 

А на заказ есть время сделать? у меня 1.5.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.05.2021 в 11:06, comandir22 сказал:

А на заказ есть время сделать? у меня 1.5.4

Тяжело ответить, нужно примерно понимать, что именно хотите.

Пишите в ЛС обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 year later...
02.12.2022 в 18:29, NowaEra сказал:

Добрый. А возможно ли доработать модуль, чтобы ещё и для быстрого заказа уведомления в Вайбер прилетали?

Добрый день, можно, пишите в ЛС какой у Вас шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.