Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Менеджер спецпредложений (подарки, таймер, стикеры) [Поддержка]


Recommended Posts

3 часа назад, Aleksey83 сказал:

Бесплатно, в рамках поддержки, платно, сколько стоит, какие сроки?

 

Некоторые покупатели адаптируют модуль под свой шаблон своими силами. Таких у меня на практике процентов 20 было. 

Адаптация от меня - платная услуга. Об этом написано в описании модуля. 

О стоимости сложно сказать не загляну внутрь сайта, т.к. в реальности часто кроме адаптации под шаблон, нужно согласовывать работу модуля со сторонними установленными  модулями, устранять возможные конфликты. Стоимость может плавать от 400 до 1200р.

Для адаптации понадобятся доступ к админке сайта и по ФТП.

По срокам - максимум 1-3 суток (в зависимости от дня недели, загруженности) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

@tov  Добрый день. подскажите, возможно ли подружить модуль с Экспорт-импорт?

К сожалению, после перезаливки товаров через экспорт-импорт похоже слетает привязка товаров к акциям и приходится каждый раз их заново повторно заводить в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Justveryhappy сказал:

Добрый день. подскажите, возможно ли подружить модуль с Экспорт-импорт?

Здравствуйте! Да можно. Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую!

 

Неплохой модуль, приобрел, сейчас тестирую его и появились некоторые мысли и пожелания автору модуля.

Было-бы очень неплохо иметь возможность отображать/не отображать планируемые акции на странице списка, во встраиваемом в страницы модуле, акционный товар на странице самой акции, в карточке товара, желательно с таймером "До начала акции осталось..."

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему нет возможности создавать экземпляры встраиваемого на внутренние страница анонса Спецпредложений, разве он нужен только для стартовой?

 

Мой сторонний модуль импорта/экспорта так-же не позволяет работать с акциями данного модуля, т.к. последний меняет типовую логику и таблицы БД, не предлагая собственного инструмента импорта/эксопрта.

 

В сочетании с некоторыми косячками + несовместимостью с модулем онлайн оплаты, могу сказать поторопился с оценкой, думаю буду искать другое решение.

 

Автору доброе пожелание не забрасывать и развивать его далее, в итоге может получиться достойный продукт.

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзыв и пожелания!

Модуль продолжает развиваться. 

Блок списком спецпредложений и сейчас можно встраивать не только на главную, но и на любые страницы. Возможность анонса будущих акций будет реализована в след. версии.

С модулем  импорта/экспорта "CSV Price Pro import/export" я не сталкивался, и никто еще не просил адаптировать его. Поэтому подобной адаптации пока нет. 

О несовместимости с модулем оплаты я первый раз слышу. Поэтому просьба откликнуться купивших модуль, были ли у кого еще подобные проблемы и с какими модулями.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Спасибо большое @tov за быструю и грамотную адаптацию под Revolution :) Подробнее отписал в отзыве на модуль, но в двух словах: модуль бомба, автор молодчина с которым приятно работать) Берите, не пожалеете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
12 часов назад, Valera77 сказал:

Как сделать так что-бы выводилось два вида акций, например бесплатная доставка и скидки. Выводится только что то одно.

 

Вообще Опенкарт устроен так, что выбирает из всех действующих в данный момент на товар акций, только одну с наивысшим приоритетом (Все акции действующие на товар можно посмотреть в админке на закладке "Акции" карточки товара) 

Но конкретно в вашем примере надо выбрать тип спецпредложения "Бесплатная доставка", а на странице "Товар акции" установить спеццены. Таким образом скидочные цены можно установить у товаров любого типа спецпредложений. Так же у некоторых типов предложений возможно активировать бесплатную доставку переключателем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
10 часов назад, zx959 сказал:

Есть ли возможность к акционному товару добавлять 2 или 3 подарка на выбор покупателю одного из них?

Здравствуйте! Пока нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Выложил новую версию модуля (1.8)

Основные изменения:

  • Значительно изменена работа со спецпредложениями в админке. Улучшена работа с большим количеством товаров.
  • Добавлена возможность просмотра всех акционных товаров в одной таблице. 
  • Добавлены новые типы акций "Скидка на каждый n-ый любой товар", "Скидка на все товары спецпредложения".

Еще некоторые полезные мелочи: 

  • возможность временно отключать целиком спецпредложение или отдельные его товары;
  • возможность установить стоимость подарка в настройках модуля;
  • анонс будущих акций. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите а можно через макеты выставлять по отдельности спецпредложения, например в левой или правой колонке, а не полностью все спецпредложения? Например в спецпредложении--> снижена цена использовать как вариант "товар дня".

Давно смотрю на ваш модуль, хочу использовать его с UniShop2, я уверен что модуль крутой^_^

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Aleksey83 сказал:

Скажите а можно через макеты выставлять по отдельности спецпредложения, например в левой или правой колонке, а не полностью все спецпредложения?

 

Здравствуйте! Пока нет. Возможно будет, но не в ближайшем будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ложка дегтя в бочке меда :)

Отличный модуль и отличная техподдержка.
Автор практически на связи и всегда готов оказать помощь или консультацию.

Теперь деготь :)

На старнице /special-offers/ периодически "пропадают акции" :)
Движок oCStore 2.3.0.2
Браузеры Mozilla, Chrom на Цштвщцы 10
Браузеры на Android кроме встроенного.

 

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?
Какие могут быть мысли?

Ccleaner помог, но не надолго :)
Очистка кэша не помогает

Пришлось добавить костыль

"Если Вы не видите акции и скидки, то что-то пошло не так. Напишите нам, пожалуйста!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Halmurad сказал:

Ложка дегтя в бочке меда :)

Отличный модуль и отличная техподдержка.
Автор практически на связи и всегда готов оказать помощь или консультацию.

Теперь деготь :)

 

Решено: не забывайте про новые ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.04.2021 в 09:21, Halmurad сказал:

На старнице /special-offers/ периодически "пропадают акции"

 

20 часов назад, Halmurad сказал:

Решено: не забывайте про новые ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

 

Да. проблема оказалась не в кэше) А в том, что акции были созданы под одни группы покупателей, а пытались посмотреть акции зайдя покупателем из другой группы.

Сам о такой простой вещи забываю (из-за ее банальности). 

Пора таки создавать текстик с вопросами ответами :)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.03.2021 в 15:27, kolek5520 сказал:

Скажите, можно с помощью вашего модуля добавлять подарок в корзине по промокоду?

 

Извините за поздний ответ. Нет, на данный момент нельзя. В принципе модуль вообще никаким боком не связан с промокодами и купонами. 

Модулю наплевать, знает ли покупатель некий секретный код))  Он просто раздает подарки и скидки при достижении определенных условий))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 22.07.2021 в 17:30, Krasulin сказал:

Кто может срочно сделать адаптацию на сайте опенкрт 2.3по примеру сайта на опенкарте 3,0 ?????

 

Сегодня приехал с отдыха. Могу сделать, если еще актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

А если один товар или несколько, участвуют сразу в двух или трех акциях? Как это будет отображаться?

Просто я купил подобный модуль, и он там выводит в карточке только одну акцию как и стикеры... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.10.2021 в 15:43, DMac сказал:

А если один товар или несколько, участвуют сразу в двух или трех акциях? Как это будет отображаться?

 

Так уж Опенкарт устроен, что из всех акций товара выбирает только одну с наивысшим приоритетом. Модуль не переделывает этот алгоритм работы ядра Опенкарта, так что тоже будете видеть у товара только одну акцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.