Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

23keks23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Landing Page для товара(ов) с ЧПУ


Landing Page для товара(ов) с ЧПУ


Представление отдельно взятых товаров с уникальным дизайном для их дальнейшей продажи

 

Модуль разработан для того, что бы протестировать отдельно взятые страницы товаров интерне-магазина в продвижении через рекламу Яндекс и Google.

После тестирования модуля на нескольких сайтах, для разных товаров и с разными темами, было выяснено, что этот метод работает!!!

 

Почему метод работает:

1. Метрика показывает, что на таких страницах, пользователь чаще задерживается и совершает покупки.

2. Пользователь сразу видит всю доступную для него информацию и без "лишних телодвижений" добавляет товар в корзину

3. Такой вид представления товара лучше заточен под продажу конкретного товара, особенно если на сайте продаются товары из разных категорий

4. На товар с таким представлением можно настроить рассылку своим клиентам и показать им все преимущества данного товара

5. Что самое важно, данный модуль и шаблон представления полностью совместимы со всеми темами других авторов

6. Не заменяет файлы и при покупки добавляет товар непосредственно в корзину основного магазина, после чего пользователь легко и привычно может оформить заказ

 

Почему стоит купить этот модуль?

В первую очередь, это всегда актуальные цены, описание, характеристики и опции, потому что БД общая.

Во вторых, покупка идет через основной функционал Opencart, а это значит, что все покупки будут видны из админки.

В третьих, я не уверен, что обычными средствами Opencart можно одновременно использовать и магазин и "посадочную страницу".

В четвертых, этот модуль может работать на других доменах или под доменах, с применением технологии SymLinks

В пятых, этот модуль стоит гораздо дешевле, чем заказывать тоже самое у дизайнера и программиста )))

 

Модуль поддерживает основные параметры товара, которые описаны в настройках модуля.

Так же возможно добавлять и редактировать свои собственные переменные и описание к ним

Добавляйте модули других авторов, что бы сделать Вашу страницу представления еще более привлекательней и уникальной

 

Админка и страница модуля

http://oc21.itpixel.ru/admin/index.php?route=module/artweb_product_promo_page

логин и пароль - demo

 

Дефолтная тема в действии

http://oc21.itpixel.ru/promo/default/benzogenerator-skat-ugb-1300i-invertornyj

 

Небольшая инструкция, как можно создать свою тему
 

Цитата

 

Могу предложить такой вариант создания темы.

1. Создайте сайт на конструкторе

2. Скачиваете файлы

3. Создайте папку в модуле, /promo/ваша_тема/

4. Скопируйте туда файлы

5. В настройках темы, добавляете поля, которые по Вашему мнению, могут в дальнейшем изменяться

6. Добавляете модули, картинки, товары, можете даже логотип установить другой, не такой как на сайте

7. Сохраняете настройки (в теме, все настройки, которые Вы завели, будут доступы и их можно использовать)

8. Прописываете в шаблоне темы настройки и сохраняете

9. Несколько десятков раз будут появляться ошибки, но так всегда и везде

10. После отладки, на выходе получите свою тему )))

 

Вариант заказать тему на фрилансе

1. Сверстать сайт

2. Создать папку в модуле и скопировать туда файлы

3. Продолжать с пункта 5 вышенаписанной инструкции

 

Заказать страницу у меня

 

 

Все вопросы и предложения по улучшению, направляйте на почту [email protected]

P.S. если такое решение актуально, и кому-то нужно адаптировать под другую версию движка, пишите мне и я все сделаю!


  • Автор
  • долучення
    06.08.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@23keks23 а можно сделать демо более рабочим? Чтобы можно было и фото из галереи посмотреть, опции выбрать у товара и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, shankara сказал:

@23keks23 а можно сделать демо более рабочим? Чтобы можно было и фото из галереи посмотреть, опции выбрать у товара и т.д.

Прошу прощения, какой то блок сверху перекрывает. В течении дня поправлю глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил ошибку с перекрывающим блоком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2018 в 20:18, 23keks23 сказал:

Исправил ошибку с перекрывающим блоком ))

При нажатии на купить идет переход на другой блок, но купить ничего не выходит

 

Зашел в админку модуля, не ясно как самому делать такую страницу. Не видно, где настраивается порядок вывода блоков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, shankara сказал:

При нажатии на купить идет переход на другой блок, но купить ничего не выходит

Покупка не происходит, потому что опции не выбраны, все как и в основном магазине

 

2 часа назад, shankara сказал:

Зашел в админку модуля, не ясно как самому делать такую страницу. Не видно, где настраивается порядок вывода блоков и т.д.

Для того что бы сделать свою тему или изменить порядок блоков, нужно обладать минимальными знаниями верстки.

 

Почему я не сделал редактирование блоков темы из админки? Потому что модуль работает таким образом, что такую тему (без редактора), со своим дизайном может сделать любой специалист, а это значит, для того что бы внедрить редактор блоков, специалисту нужно знать как устроен модуль и придерживаться каким то стандартам, а это уже ни к чему )))

 

P.S. добавил 2 поля в админке для задания порядка блока с атрибутами. В самой теме, в коде, добавил несколько условий, и теперь можно решать сверху будет блок или снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 28.08.2018 в 17:46, 23keks23 сказал:

Покупка не происходит, потому что опции не выбраны, все как и в основном магазине

Вам нужно, что бы был всплывающий тултип, который на это указывает, ибо так не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, SunnRi сказал:

Вам нужно, что бы был всплывающий тултип, который на это указывает, ибо так не понятно

Эта тема демонстрацианная, а в своей теме (или в этой) вы можете сами сделать любую «всплывашку», любое оповещание, менять/удалять/добавлять блоки и информацию так, как это нужно будет вам.

 

Здесь нет ограничений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже постараюсь сделать еще несколько тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! У меня сегодня ДР ?

 

В честь этого дня, все мои модули, на целую неделю до 1 октября включительно, будет действовать скидка %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bagir сказал:

Поздравляю, крепкого здоровья и успехов в работе желаю ):eek:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

Данный модуль так же планируется адаптировать под остальные версии OC (1.5.х, 2.3, 3.0), но это будет тогда, когда я закончу работу над своим основным проектом, "Экспортом товаров в Instagram". Сейчас над ним ведутся огромные работы над оптимизацией, персонализацией и новыми режимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданная адаптация модуля для OC 3.x

 

Друзья! Версия модуля для OC 3.x может быть сыроватой, адаптировал в спешке, но я так же постарался исправить все возникающие ошибки в сборке из коробки, поэтому как поведет себя модуль с другими сборками для меня тайна, в связи с этим хочу спросить у вас, ВЫ будете моими тестерами? :grin:

 

P.S. Кто является моим клиентом, тот знает, что я стараюсь своевременно решать возникающие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выскакивает ошибка:

Ссылка на шаблон:Notice: Undefined variable: template_link in /home/users/9/*****/domains/*****/admin/view/template/module/artweb_product_promo_page.tpl on line 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...
9 минут назад, IlyaCart сказал:

нужен такой модуль, но с возможностью удобной верстки и построением блоков из админ панели.

В планах есть такие идеи, но не в ближайшее время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, заинтересовал ваш модуль и верстка натяжка нашего макета. Но демо модуля не работает? можете поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.08.2019 в 20:18, 23keks23 сказал:

В планах есть такие идеи, но не в ближайшее время

 

день добрый 

интересует лэндинг для производителей.

сколько у вас будет стоить сделать шаблон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, avngroup сказал:

интересует лэндинг для производителей.

сколько у вас будет стоить сделать шаблон?

Я сейчас занимаюсь версткой шаблона для клиента. Он предоставил макет в Figma. И стоит это 4 т.р.

В работу входит: адаптивная и кросс- браузерная верстка, а также настройка модуля для автоматизации работы с этим шаблоном.

Также идет работа с формами, чатами, настройка целей и добавление микро- разметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 23keks23 сказал:

Я сейчас занимаюсь версткой шаблона для клиента. Он предоставил макет в Figma. И стоит это 4 т.р.

В работу входит: адаптивная и кросс- браузерная верстка, а также настройка модуля для автоматизации работы с этим шаблоном.

Также идет работа с формами, чатами, настройка целей и добавление микро- разметки.

Фигма это что такое?конструктор какойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, 23keks23 сказал:

Я сейчас занимаюсь версткой шаблона для клиента. Он предоставил макет в Figma. И стоит это 4 т.р.

В работу входит: адаптивная и кросс- браузерная верстка, а также настройка модуля для автоматизации работы с этим шаблоном.

Также идет работа с формами, чатами, настройка целей и добавление микро- разметки.

результат трудов посмотреть можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.