Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] YTPlayer | Видео Фон/Карусель/Презентация


Recommended Posts

34 минуты назад, Pavel_V сказал:

Я смотрел Video Carousel - Demo 1 и  Video Carousel - Demo 2. , Там по ссылка на одно видео. Так это сама карусель или только один слайд карусели?

Ссылки разные. но вы можете указать и одиночное с нарезкой по таймлайну.

 

12 минут назад, Pavel_V сказал:

А размеры окна видео менять можно?

Нет, оно подгоняется автоматом под размеры основного блока + если вкл. функция "Подогнать под размеры экрана", так видео заполнит на 100% по ширине. Если отключить данную функцию, тогда получите черные полосы, которые компенсируют ресайз. Остальное это уже верстка и больше зависит от размеров блока. Вот живой пример: https://alcoelite.pro/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Добрый день. Я верно понимаю, что если я хочу сделать карусель кликабельных видео-баннеров, то мне нужно в описании к каждому из них вставлять невидимый <a>, растянутый по размерам YT окна и вешать на него ссылку?

 

Если да, то не планируете реализовать такой функционал на уровне модуля? Что-то типа добавить поле для ссылки в настройках ролика. По клику на этом ролике, вместо, play/pause происходит переход по ссылке. 
Кмк, без этого функционала смысл карусели не до конца понятен. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, vzletit сказал:

Добрый день. Я верно понимаю, что если я хочу сделать карусель кликабельных видео-баннеров, то мне нужно в описании к каждому из них вставлять невидимый <a>, растянутый по размерам YT окна и вешать на него ссылку?

Добрый день,

Да, как вариант.

 

15 часов назад, vzletit сказал:

Если да, то не планируете реализовать такой функционал на уровне модуля? Что-то типа добавить поле для ссылки в настройках ролика. По клику на этом ролике, вместо, play/pause происходит переход по ссылке. 

Возможно позже.

 

15 часов назад, vzletit сказал:

Кмк, без этого функционала смысл карусели не до конца понятен.

Данный модуль может быть задействован и в других целях (см. описание).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

День добрый!
С описания и переписки так и не понял помимо видео есть возможность вставить обычный банер ( чтобы получилась смешанная карусель видео+фото)?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2022 в 13:14, barera17 сказал:

День добрый!
С описания и переписки так и не понял помимо видео есть возможность вставить обычный банер ( чтобы получилась смешанная карусель видео+фото)?

 

Добрый день,

Нет, только видео из источника youtube. Дополнительно может быть задействована заглушка с изображением (preload).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
24.05.2022 в 23:10, VALDEUS сказал:

не можу настроїти, у мене не працює модуль. Настройки аналогічні з демо. Шаблон Ultrastore (OcStore 3.0.3.7)

можливо потрібна адаптація

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.05.2022 в 23:30, VALDEUS сказав:

провірив. модуль адаптований під версію 3,0,3,7

потрібно підключити в макетах щоб вивести модуль на потрібну сторінку. Дякую  sasha3337774

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
16.02.2023 в 17:44, Svetas2022 сказал:

я оплатила (potribna.com.ua) -почему не скачивается файл  / ocStore 2.3

Добрый день.

@Svetas2022 обратитесь к автору дополнения в личные сообщения на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.02.2023 в 22:39, Svetas2022 сказал:

обратилась давно уже

Вы совершили покупку в 17:36 и через 12 мин. устроили флуд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.