Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

56 минут назад, wawa сказал:

Сделал 1 и 2 пункты

Обновляю модификаторы - белый экран.

Обычно даже если красным выделить и сделать шрифтом в 32, всё равно игнорируется именно это...

После удаления, необходимо отключить все модификаторы и только потом обновлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

всё равно игнорируется

Ничего не игнорируется. все сделал как сказано было. Обновлял после того как отключил все модификаторы. Просто упустил и не написал этот момент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас ошибка возникает в тот момент когда применяется кеш модификаторов. И никаких иных проблем как в одном из модификаторов я не вижу.Значит где  то в папке system находится та самая птица счастья.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

в тот момент когда применяется кеш модификаторов.

Именно в тот момент, когда нажимаю обновить.

Мало того.

После удаления модификаторов полностью слетел весь шаблон Moneymaker2. И чтобы все исправить нужно обновить модификаторы, а в модификаторы зайти нельзя(просто белый экран)

Так я очистил таблицу "modification" в БД.

после этого захожу в раздел модификаторы где все пусто после удаления.

Затем снова заливаю таблицу "modification" в БД, которую предварительно себе сохранил

Потом нажимаю в модификаторах "обновить"   (где нет ни одного модификатора.) и получаю белый экран.

Но зато обновляю страницу сайта и шаблон снова стал нормально работать.

Вот такой велосипед

А что в папке System еще можно проверить? Я все файлы тоже по очереди удалял от туда, и ничего не поменялось и через валидатор прогонял. Ошибок в них нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То что вы делаете похоже больше на попытку газовым разводным ключом, поправить дорожки в микросхеме.... Ведь явно причина прям на поверхности и вы просто старательно её игнорируете.

Обратитесь в раздел платных услуг, уверен это стоит потраченного впустую времени и нервов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

газовым разводным ключом

Так и есть.

Обратился на хостинг чтобы откатить бэкап.

Они сказали что "Ваш сайт всю ночь перегружал сервер и им приходилось его периодически отключать.

Так вот у меня возник вопрос.

Не могли на хостинге что то сделать из за чего у меня возникают проблемы с модификаторами?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.