Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, ребят. 
Решил переехать с Insales к вам на Opencart. Я не программист совсем, поэтому вопрос банальный. Как сохранить трафик? У меня 100-130 посещений в день. В основном на главную страницу. В поиске 420 страниц сейчас. Шаблон купил Лайтшоп на OcStore 2.3. Теперь нужно понять как максимально сократить потерю трафика. Что если оставить все Url как были. То есть сохранить их в поиске. Это может сработать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 показать url
2.
a)Возможно написать несколько правил для htaccess,
б) Силами движка

Но начинать надо с 1.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, chukcha сказал:

1 показать url
2.
a)Возможно написать несколько правил для htaccess,
б) Силами движка

Но начинать надо с 1.
 

На Insales сайт вот - Волгоград-мебель.рф 
На нем получается Категория добавляется /Collection/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так

На какую версию перезжаете?

 

В htaccess убрать

REWRITE_RULE colection/(.*) $1

далее оставить как есть
а в формирователе url добавить collection
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

Ну так

На какую версию перезжаете?

 

В htaccess убрать

REWRITE_RULE colection/(.*) $1

далее оставить как есть
а в формирователе url добавить collection
 

Переезжаю на Ocstore 2.3 
Шаблон Лайтшоп купил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, spectre сказал:

это вы зря, вы выбрали один из самых неудачных шаблонов авторы которого наплевали на опенкарт и теперь каждый пук будет втридорога

Почему? Я не увидел негативных отзывов о нем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, spectre сказал:

это вы зря, вы выбрали один из самых неудачных шаблонов авторы которого наплевали на опенкарт и теперь каждый пук будет втридорога

Просмотрел много шаблонов. Этот мне показался наиболее интересным. Хотя нет, вот этот топ - http://cleventhemes.net/storm/opencart/17/index.php?route=product/category&path=20 Но многие говорили, что будет очень неудобно, что английский везде и вообще там opencart 3.0, а он очень сырой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Vlad34 сказал:

Почему? Я не увидел негативных отзывов о нем

 

Шаблон красивый, тоже рассматривал его. Но выбрал другой. Здесь на форуме у каждого платного шаблона есть тема поддержки. Вот почитайте ее. Там много читать. Но минут за 30 можно осилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Suslik2000 сказал:

 

Шаблон красивый, тоже рассматривал его. Но выбрал другой. Здесь на форуме у каждого платного шаблона есть тема поддержки. Вот почитайте ее. Там много читать. Но минут за 30 можно осилить.

Да, перед тем, как выбрать, я читал эту тему. Большие косяки, в обновлениях были исправлены. И поддержка отвечает регулярно. Еще скорость загрузки очень понравилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Tom сказал:

Как вариант....
 

Да, их тоже смотрел. Но вероятно сработал момент, что они разместили Demo с мебелью, а у меня как раз мебельный сегмент) Да и момент подсознательно присутствует, что если цена выше, то набор лучше))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, spectre сказал:

 

Увидите

 

Вы ни один модуль толком не поставите в этот треш

Нарушен opencart code style.
Выкинут даже bootstrap (Зачем то заменен на тяжеловесный ui. Зачем?), селекторы css не стандартны и не унифицированы, js весь "перелопачен"
Т е каждый модуль надо не то что адаптировать, а полностью переделывать верстку и даже js.
Красивая тема, но очень не стандартная. Автору бы не мешало всё привести к opencart code style и тогда норм будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Vlad34 сказал:

Да, их тоже смотрел. Но вероятно сработал момент, что они разместили Demo с мебелью, а у меня как раз мебельный сегмент) Да и момент подсознательно присутствует, что если цена выше, то набор лучше))

Я могу специально для вас настроить демо с мебелью и задрать раз в пять цену....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я его все-таки запущу. Посмотрим на результаты. Ну вроде бы основные модули и дополнения, которые нужны есть. Я понял, что он не очень. Для быстрого старта пойдет. А потом под себя уже делать будем шаблон. А вот этот все таки хорошо, что я не взял? - http://cleventhemes.net/storm/opencart/17/index.php?route=product/category&path=20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.