Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

База зарегистрированных пользователей и заказов


infinity

Recommended Posts

Доброго дня всем!

Такой вопрос: создали с нуля магазин на денвере, версия 1.5.3. Загрузили товары и прочую нужную инфу, настала пора его запускать :)

В то же время есть действующий сайт на версии 1.5.1, где есть заказы и регистрационные данные покупателей.

Как перенести эту базу зарегистрированных пользователей и сделанных заказов в новый магазин.

Я так понимаю простой импорт таблиц базы данных не поможет, т.к. версии разные...

Помогите, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потаблично, просмотреть есть ли различия между таблицами заказов и покупателей, если нет, перепроверить кодировку и на прямую в SQL...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не судьба была обвноить старый или прикрутить к той же базе новый?

так и сделала, но заказы и клиенты уже новые появились, пока я на денвере возилась.

потаблично, просмотреть есть ли различия между таблицами заказов и покупателей, если нет, перепроверить кодировку и на прямую в SQL...

посмотрела, различия есть. Порядка 10 таблиц перелопатить тяжко. Неужели это единственный выход...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Напрямую из старой версии(или иной сборки)  сразу в новую версию(или иную сборку) без гемороя никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.