Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите что я делаю не так то?


Recommended Posts

11 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Так как же верно сделать? как во 2 oc?  

Если не знаете ничего, то для вас как в двойке беспроигрышный вариант. Третий более геморойный и требует наблюдений за всеми страницами листинга, что бывает неприемлемо для 1000 страниц в категории, а так же требует СЕО-шника который бы следил за всем этим добром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Так как же верно сделать? как во 2 oc? 

в OC любой сборке имеются разного рода баги и недоделки, мною последний щитаны и брошены около 80, в какой то мере эти все баги расписаны в сети как их поправить, искоренить, те которые не описаны, я бы и сам не стал делиться, оно и понятно, но надо значит по всей логике вещей на то что не работает брать google а не пытаться найти наибесплатнейшее наичудеснейшее решение у кого либо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Evgenii1884

21 минуту назад, Evgenii1884 сказал:

Насчет этого не соглашусь, изучал выдачу, у всех есть либо "-" либо "|"

 

Если делать через фильтр, то надо ставить больше 1000 редиректов, что не особо хорошо

 

Почитайте, что означают знаки орфографические в мета описании. Их нужно использовать очень аккуратно и минимально.

Есть модули с фильтрами, которые позволяют делать посадочные страницы + можно взять модуль Марка для тегов и всё это настроить вместе.

п.с. я так понимаю семантического ядра у вас нету, раз такая каша на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, theRGD сказал:

в OC любой сборке имеются разного рода баги и недоделки, мною последний щитаны и брошены около 80, в какой то мере эти все баги расписаны в сети как их поправить, искоренить, те которые не описаны, я бы и сам не стал делиться, оно и понятно, но надо значит по всей логике вещей на то что не работает брать google а не пытаться найти наибесплатнейшее наичудеснейшее решение у кого либо.

Ну насколько я знаю форум для этого и создан, для поиска ответов на вопросы. Гугл между прочим не всевидящее око к которому приползают на коленях и он сам отвечает на вопрос. он тоже показывает ссылки на форумы где точно также все и общаются.

Я у вас лично ничего наибесплатнейше наичудеснейше не прошу, не хотите отвечать не пишите я пытаюсь выяснить как должно быть правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

Ну насколько я знаю форум для этого и создан, для поиска ответов на вопросы. Гугл между прочим не всевидящее око к которому приползают на коленях и он сам отвечает на вопрос. он тоже показывает ссылки на форумы где точно также все и общаются.

Я у вас лично ничего наибесплатнейше наичудеснейше не прошу, не хотите отвечать не пишите я пытаюсь выяснить как должно быть правильно

:mrgreen: вам по каждому из 80 недоделок не писать? только русскоязычное сообщество обижается когда им ни чего не делаешь бесплатно, это наводит на мысль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Yarilo сказал:

@Evgenii1884

Почитайте, что означают знаки орфографические в мета описании. Их нужно использовать очень аккуратно и минимально.

Есть модули с фильтрами, которые позволяют делать посадочные страницы + можно взять модуль Марка для тегов и всё это настроить вместе.

п.с. я так понимаю семантического ядра у вас нету, раз такая каша на сайте

У меня был на 2.1 модуль который делает посадочные страницы, наплодил 10000 страниц, с отличиями только в тайтле.

Что вы имеете ввиду под словом каша на сайте? Это все как раз из семантического ядра и взято

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, theRGD сказал:

:mrgreen: вам по каждому из 80 недоделок не писать? только русскоязычное сообщество обижается когда им ни чего не делаешь бесплатно, это наводит на мысль...

)))))) так вы тогда более понятно пишите что вы хотите чтоб вам заплатили, тогда и на русском языке будут понимать)))))

 

в OC любой сборке имеются разного рода баги и недоделки, мною последний щитаны и брошены около 80

как тут что понять о чем речь)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Evgenii1884 значит Вы такой модуль фильтра использовали) при правильной настройке, нет ни каких дублей. Ну или просто не знаете как настроить.

То что у Вас под фильтрами теги стоят с размерами и т.д. на каждой странице...это и есть каша. Это всё страницы фильтров. Так ещё и в меню запихали...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Evgenii1884 сказал:

как тут что понять о чем речь)))))

вы же спросили, не ищется магазин ни где... вам сразу указали на то что он у вас голый и имеет все баги и вытекающие от туда... значит надо понять, что придется подправить логику магазина...

 

при другом раскладе, я бы вам написал изыскать несколько сотен € и принести их мне :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Yarilo сказал:

@Evgenii1884 значит Вы такой модуль фильтра использовали) при правильной настройке, нет ни каких дублей. Ну или просто не знаете как настроить.

То что у Вас под фильтрами теги стоят с размерами и т.д. на каждой странице...это и есть каша. Это всё страницы фильтров. Так ещё и в меню запихали...

Так это же я не из головы выдумал, именно так сделано у всех без исключений лидеров ниши. Ссылки на размеры в меню и на страницах. Я очень сомневаюсь что там дурачки сидят и не могут модуль фильтра установить. Не очень понимаю связь семантики и работы фильтра. Еслиб не было ядра, то наверное бы была только категория матрасы без уточнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, theRGD сказал:

вы же спросили, не ищется магазин ни где... вам сразу указали на то что он у вас голый и имеет все баги и вытекающие от туда... значит надо понять, что придется подправить логику магазина...

 

при другом раскладе, я бы вам написал изыскать несколько сотен € и принести их мне :-D

Ну выставляйте, только изменится ли что то при исправлении внутренних багов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Ну выставляйте, только изменится ли что то при исправлении внутренних багов?

измениться то изменится, но я ваших хотелок кроме -чтобы все было не вижу, соответственно и выставлять нечего, и я живу в не русскоязычной стране, то что тут считают нормальным, на вас может произвести несгладимый шок в плане цены, так что наверное без меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 години назад, Evgenii1884 сказав:

Да я впрочем и не жду четкого правила , просто может быть кто то сталкивался, может какая то ошибка техническая явная есть.

Проблема скорее всего комплексная, так как в продвижении важно учитывать множество факторов. Поэтому я и советую сделать аудит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, NazarKarv сказал:

Проблема скорее всего комплексная, так как в продвижении важно учитывать множество факторов. Поэтому я и советую сделать аудит.

Да я уже делал аудитов штук 10, все по ним исправляю, но ничего особо не меняется, каждый говорит что то свое протеворечащее предыдущему и иногда моему пониманию вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Evgenii1884 попробуйте сделать сами аудит или попросите из друзей) есть онлайн аудиты где проходитесь по списку и ставите Есть или НЕТ. Вдруг поможет, я как то у себя так нашёл 1 ошибку которую не мог найти просто смотрев на сайт))

Вот Вам в помощь, потратьте немного времени https://www.seochecklist.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупать аудит вещь вообще бесполезная) мне контора одна прислала аудит бесплатно и предложили за "недорого" всё сделать) самое интересное, что аудит они этот скачали тупо с онлайн сервиса из 1 десятки в яндексе)) даже на одной странице забыли упоминание удалить об сервисе))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.08.2018 в 17:38, flai0616 сказал:

Получается что у вас очень много дублей страниц категорий.

иногда лучше не писать ничего, чем ляпнуть что попало

 

В 21.08.2018 в 16:49, Evgenii1884 сказал:

Десятки аудитов всяких делал, никаких ошибок нет.

фейспалм

 

В 21.08.2018 в 17:45, Evgenii1884 сказал:

Да спасибо! этого я и не заметил.

Но у меня все страницы пагинации закрыты в роботс txt, в индексе их нет

супер аудитчики посоветовали?

 

В 21.08.2018 в 16:49, Evgenii1884 сказал:

ссылки закупаются(ссылки все проверенные, только с трастовых сайтов)

каких? по борьбе с сельхозвредителями?

 

 

В 21.08.2018 в 17:33, Evgenii1884 сказал:

Переходы по рекламе из директа не дают ровным счетом ничего, пол года назад работал директ, но это не повлияло ни на что.

вы сами ответили на свой вопрос

не интересен для покупателя сайт, думать нужно как продавать, а не как нагнать зрителей пройтись по сайту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

каких? по борьбе с сельхозвредителями?

Я понимаю сарказм дело тонкое. Но не вырывайте из контекста.

Да все верно именно такие ссылки и закуплены, прям специально искал чтоб похуже были и максимально не по теме!

 

1 час назад, Otvet сказал:

вы сами ответили на свой вопрос

не интересен для покупателя сайт, думать нужно как продавать, а не как нагнать зрителей пройтись по сайту

опять вырвано из контекста. тут речь шла что из директа ПФ очень слабо учитываются и не влияют на органическую выдачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Evgenii1884 сказал:

из директа ПФ очень слабо учитываются и не влияют на органическую выдачу.

так же "аудитчики" рассказали?

 

35 минут назад, Evgenii1884 сказал:

опять вырвано из контекста

В 21.08.2018 в 17:33, Evgenii1884 сказал:

Переходы по рекламе из директа не дают ровным счетом ничего, пол года назад работал директ, но это не повлияло ни на что.

вы определитесь ничего и ни на что или же позиции в космос не полетели?

и коль тогда с рекламы текли деньги зачем оборвали через пол года?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вы наверное представляете что фабрика - это не я один и насчет директа мне дали понять что цена клиента очень высокая(еще ниша достаточно конкурентна, там и цена за клик высока) была иногда больше цены самого матраса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Otvet сказал:

иногда лучше не писать ничего, чем ляпнуть что попало

Не понимаю как вам это удается) Обычно сначала аргументируют свою позицию, а потом говорят что собеседник не прав.

Вы же упустили первый момент)

Не хорошо делаете)

Объясните тогда, если у каждой страницы пагинации page=1, page=2, page=3 каноникалы указаны соответственно page=1, page=2, page=3 - почему это не является ошибкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.08.2018 в 15:38, flai0616 сказал:

 

Должно быть:(для третей страницы пагинации)

<link href="http://dreaminc.ru/matrasy/dorogie/" rel="canonical">

Нет, не должно быть. Сто раз обсуждалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, flai0616 сказал:

Объясните тогда, если у каждой страницы пагинации page=1, page=2, page=3 каноникалы указаны соответственно page=1, page=2, page=3 - почему это не является ошибкой?

Потому, что страницы пагинации, это не дубли.

Дублями будут страницы сортировки (например) третей страницы пагинации. И тогда надо <...page=3 rel="canonical">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, florapraktik сказал:

Нет, не должно быть. Сто раз обсуждалось.

Может хотя бы Вы ответите на вопрос?) Не сарказм, уже реально интересно)

Если у каждой страницы пагинации page=1, page=2, page=3 каноникалы указаны соответственно page=1, page=2, page=3 - почему это не является ошибкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, florapraktik сказал:

Потому, что страницы пагинации, это не дубли.

Дублями будут страницы сортировки (например) третей страницы пагинации. И тогда надо <...page=3 rel="canonical">

Не вовремя я)

Но если у всех страниц пагинации одинаковые атрибуты title, description и keywords - не нужно ли указать каноникал на основную (первую) страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.