Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Обновить версию движка + установить шаблон, модули и настроить


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Есть рабочий сайт на окстор 21021. Установлен ломаный шаблон и ломаные модули (я об этом не знал). Нужно обновить версию окстор на 23, установить шаблон который мы купим на этом форуме, установить и настроить платные модули СЕО, доставки и тд. Сайт работает и приносит клиентов ежедневно и нужно что бы работы не повлияли на работу сайта. Нужно делать все срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Hustup я так понимаю Вы хотите приобрести лицензии на те продукты которые у Вас не лицензионные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ArtemPitov сказал:

@Hustup я так понимаю Вы хотите приобрести лицензии на те продукты которые у Вас не лицензионные ? 

да, на шаблон и все модули купить лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, Hustup сказал:

Сайт работает и приносит клиентов ежедневно и нужно что бы работы не повлияли на работу сайта. Нужно делать все срочно

Я в таких случаях рекомендую создать субдомен или воспользоваться другой площадкой и работать там. А когда новый сайт будет настроен и готов, перенести на основной. Это получится немного дороже, но зато позволяет неспешно всё сделать и свести простой основного сайта к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.