Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ошибка 500 при попытке открыть файлменеджер


Flint2000

Recommended Posts

В общем возникла проблема. При  попытке открыть файлменежер в админке получаю 500 ошибку.

В логах апача

178.92.140.90 - - [16/Aug/2018:15:49:22 +0300] "GET /admin/index.php?route=common/filemanager&token=XqrEhiCdByB6fKqYdAvqt6gEKKqMTOuZ&target=input-image0&thumb=thumb-image0 HTTP/1.0" 500 379 "https://my.com.ua/admin/index.php?route=design/banner_plus/edit&token=XqrEhiCdByB6fKqYdAvqt6gEKKqMTOuZ&banner_id=9" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/68.0.3440.106 Safari/537.36"

Лимиты памяти 512Мб и выполнения скриптов проверял. 

В консоле отладки видно, что ошибка возникает при попытке загрузить jquery-2.1.1.min.js

Гугл не помог, на форуме также решения не нашел

Screenshot_40.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переименуйте свою папку image/catalog к примеру в catalog_old, скачайте архив своей версии и закиньте одноименную папку.

Самая частая причина подобных проблем, наличие картинок с запредельным размером, нечитаемыми символами, кирилицей итп...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Tom сказал:

скачайте архив своей версии и закиньте одноименную папку.

Архив ocstore,  я не совсем вас понял.

 

8 минут назад, Tom сказал:

Самая частая причина подобных проблем, наличие картинок с запредельным размером, нечитаемыми символами, кирилицей итп...

Размеры адаптирую, кирилических названий нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Суть моего предложения, не удаляя папку с картинками с магазина, временно отключить её в магазине.

Нет желания качать архивы, создайте на компе папку catalog и закиньте на хостинг.

Если ошибка ушла, то проблема в одной из картинок или папок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Спасибо. Я понял. Папку отключаю - файлменеджер работает. Как только опять ее включаю опять ошибка. У меня изображения все до 100кб, поэтому как то странно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Элементарно. Скачайте содержимое оригинальной папки и заливайте партиями картинки и папки в новую.

Как только проблемная папка или картинка окажется на сервера, снова вылезет ошибка. Если повезёт она попадётся в самом начале ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно эту проблему решить увеличением серверных лимитов? Т.к. по факту получается, что только через костыл можно исправить. Вот и сейчас, проблема в папке с изображениями производителей, хотя данная папка создавалась в самом начале и все работало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так видимо в этой папке и есть то самое проблемное изображение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Спасибо. Проблема решена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.