Перейти к содержанию
Flint2000

[Решено] Ошибка 500 при попытке открыть файлменеджер

Рекомендуемые сообщения

В общем возникла проблема. При  попытке открыть файлменежер в админке получаю 500 ошибку.

В логах апача

178.92.140.90 - - [16/Aug/2018:15:49:22 +0300] "GET /admin/index.php?route=common/filemanager&token=XqrEhiCdByB6fKqYdAvqt6gEKKqMTOuZ&target=input-image0&thumb=thumb-image0 HTTP/1.0" 500 379 "https://my.com.ua/admin/index.php?route=design/banner_plus/edit&token=XqrEhiCdByB6fKqYdAvqt6gEKKqMTOuZ&banner_id=9" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/68.0.3440.106 Safari/537.36"

Лимиты памяти 512Мб и выполнения скриптов проверял. 

В консоле отладки видно, что ошибка возникает при попытке загрузить jquery-2.1.1.min.js

Гугл не помог, на форуме также решения не нашел

Screenshot_40.png

Поделиться сообщением

Переименуйте свою папку image/catalog к примеру в catalog_old, скачайте архив своей версии и закиньте одноименную папку.

Самая частая причина подобных проблем, наличие картинок с запредельным размером, нечитаемыми символами, кирилицей итп...

• +1 1

Поделиться сообщением

минуту назад гуглил ту же проблему,будем пробовать спасибо)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tom сказал:

скачайте архив своей версии и закиньте одноименную папку.

Архив ocstore,  я не совсем вас понял.

8 минут назад, Tom сказал:

Самая частая причина подобных проблем, наличие картинок с запредельным размером, нечитаемыми символами, кирилицей итп...

Размеры адаптирую, кирилических названий нету.

Поделиться сообщением

Суть моего предложения, не удаляя папку с картинками с магазина, временно отключить её в магазине.

Нет желания качать архивы, создайте на компе папку catalog и закиньте на хостинг.

Если ошибка ушла, то проблема в одной из картинок или папок.

• +1 1

Поделиться сообщением

помогло,огромное спасибо,правда осталось понять где эта бяка там сидит

Поделиться сообщением

@Tom Спасибо. Я понял. Папку отключаю - файлменеджер работает. Как только опять ее включаю опять ошибка. У меня изображения все до 100кб, поэтому как то странно 

Поделиться сообщением

Элементарно. Скачайте содержимое оригинальной папки и заливайте партиями картинки и папки в новую.

Как только проблемная папка или картинка окажется на сервера, снова вылезет ошибка. Если повезёт она попадётся в самом начале ....

Поделиться сообщением

а вот у меня наполовину как то,удалил файл жирный,в файлменеджер зашло но не грузит туда картинки))

Поделиться сообщением

А можно эту проблему решить увеличением серверных лимитов? Т.к. по факту получается, что только через костыл можно исправить. Вот и сейчас, проблема в папке с изображениями производителей, хотя данная папка создавалась в самом начале и все работало

Поделиться сообщением

Так видимо в этой папке и есть то самое проблемное изображение.

• +1 1

Поделиться сообщением

@Tom Спасибо. Проблема решена

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.