Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Module] SimonFilters - Filter module for OpenCart


Recommended Posts

мои познания в программировании не такие как Ваши. навряд ли я найду ошибку.

я на действующий сайт ставил и тестировал локально на новом - у меня все ок.

использую без vqmod.

если вы использовали его старую верси. ранее к примеру 2.5 а потом поставили 2.7. мог остаться код старого модуля в файле category. и из за этого не работала сортировка именно по цене я с таким сталкивался.

могу скинуть файл с кодом для устанровки без vqmod уверен вы разберетесь

я не прошу вас смотреть код.. просто я дам доступ в админку, вы настроете этот модуль так же как и у себя.. мне нужно убедиться что он рабочий. на этом сайт стоит 2.7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Симон, ваш фильтр поддерживает сортировку по цене?

я установил ваш модуль на только созданном магазине v1.5.3.1, включил фильтр по цене, но когда двигаю ползунок фильтра по цене, не вижу что бы товары фильтровались

Simon, does yours filter support filter by price?

i had installed your module on just created OC shop v1.5.3.1, than enable filter by price, but when i move price slider i don't see products filtered

http://opencart.orgfree.com/desktops/

Hi!

There is a bug on the filter by price when "Specials" is selected.

Basically the module would query the database and compare only special prices... but some products don't have special prices so the products wouldn't be correctly filtered!

I have fixed that problem and it is now stable. I'll release it as soon as I add a fix that is causing very large stores with lots of attributes to be slow.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


i can give admin access to my site and you as author can configure yours module.

once again, just installed opencart_v1.5.3.1 and installed simonfilter_v2.7 does not filter by price

Hi.

I can send you the correct /catalog/model/catalog/product.php file for your oc version.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, использую (Simon Filters 2.9.0 Beta Build 0002), Прошу помощи, столкнулся с несколькими проблемами:

1. Не смог понять как упорядочить данные в фильтре;

2. Не разобрался как вывести производителей в scrollbar;

post-22231-0-48677500-1350617341_thumb.jpg

3. На страницах где используется фильтр шапка съезжает вниз.

post-22231-0-17450600-1350618136_thumb.jpg

А так модуль отличный, Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Sorry. Missed that one... Are asking if you can use horizontal filters or if you can use Tags? The answer to both is: yes! :)

Here is an example.

Is a commodity "Shirt 1." This product tags "white, L"

Product "Shirt 2." Tags "M, black."

Your filter will show a list of tags, which is filtering:

white

L

M

black

And it is necessary to filter like this:

Size: M | L

Color: White | Black

Thus, the parameters of the "Size" and "Color" is written in the manual for the entire category, and the tags are substituted for them automatically.

Very similar to the filter by attributes, but it fits. Need it by tags.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Фильтр стоит своих денег.

Удивило, что в админке фильтр сам написал, что ему не хватает для полной работы) Написал автору - через час ответил и сам настроил, установил и протестировал.

Т.е. фильтр работает на сборке MS 1.5.4 с шаблоном Real

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль,все показывает,кроме прайса,мб кто-то сталкивался с такой проблемой,от чего такое может происходить?

И еще не пойму в чем трабл,запрос постоянно активен(даже по истечении н-го кол-ва времени) мб кто просвятить?

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше напишите автору:

[email protected]

Отвечает быстро, к делу подходит основательно. Я попросил настроить модуль, а он увидел, что у меня 400 атрибутов, сказал, что так много добавлять в фильтр не удобно. Обновил и установил новую версию - теперь атрибуты добавляются в один клик)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

купил этот мод месяца полтора-два назад. Версия 2,7

Сразу же столкнулся с 2 багами:

1) не фильтрует атрибуты прописанные через пробел

2) дублирует значения атрибутов

Списался с Симоном, он попросил доступ к фтп и админке и пропал.

Сам я долго калупался и так и не смогу устранить баги

Заплатил человеку, он сделал.

Собсно обид никаких не имею, интересует только исправлены ли вышеперечисленные баги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) дублирует значения атрибутов

Поправили в 2,9,

насчет пробелов не знаю, все атрибуты через запятые у меня

слайдер по цене так и не работает

работает все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему слайдер не работает? Работает всё нормально.

работает все ок

мне кажется я что-то упустил в настройках. кому не сложно посмотреть? доступ скину в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поправили в 2,9,

насчет пробелов не знаю, все атрибуты через запятые у меня

работает все ок

Через запятую и пробел или просто через запятую?

Обьясню, когда в атрибутах зарания прописываются значения атрибутов через запятую+пробел то в карточке товара при выборе 1го значения в списке - всё нормально, так как он не пишется через пробел...Но при выборе последующих значений - они вписываются в таблицу через пробел...так как по принципу грамматики после запятой должен стоять пробел. Но этот факт небыл учтен в условиях контроллера модуля. И на странице категорий в фильтре писало количество товаров 0 по этому значению

Поэтому приходилось писать значения атрибутов без пробела...(100вт,200вт,300вт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.