Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, vlkombat сказал:

Можно, но только среди товаров, или подкатегорий, не как отдельный баннер. 

Интересует расположение вверху страницы, до начала показа товаров в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль для несколько других целей, хотя и может отображать баннер вверху, но это скорее дополнительная опция. Нет смысла использовать только ради одного баннера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, vlkombat сказал:

Этот модуль для несколько других целей, хотя и может отображать баннер вверху, но это скорее дополнительная опция. Нет смысла использовать только ради одного баннера.

Попробуем, думаю должен подойти. У всех других модулей, именно что касается баннеров, отображение идет только либо на главной, либо на всех страницах категорий.

Я оплатила, не знаю какие файлы скачивать. Отправлю сейчас доступы в личку, чтобы вы помогли с установкой и настройкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Добрый день! Будет. Так же как и на других версиях нужны будут правки небольшие (сразу скорее всего не заработает, если только шаблон не стандартный, или близкий к нему)

 

ps. если не ответил в течение пары дней, значит уведомление пропустил и есть смысл напомнить) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Хотелось бы под 3 opencart, все же увидить модуль. БУДЕТ?

 

да демка не работает.

Очень актуальный модуль. Или подскажите похожий под 3 модуль. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.