Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Boom Theme - многоцелевой, отзывчивый шаблон для OpenCart 3.x [Поддержка]


nexer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Boom Theme - многоцелевой, отзывчивый шаблон для OpenCart 3.x


Boom Theme - многоцелевой, отзывчивый шаблон для OpenCart 3.x


АКЦИЯ!!! два шаблона по цене одного.

Один из топовых шаблонов, Frame Theme в комплекте!

 

Описание

Готовый к запуску интернет-магазин со всеми необходимыми модулями и функционалом, для запуска которого, достаточно поменять контактную информацию и заполнить каталог. Из-за гибкости настроек, подойдет для продажи всех видов товаров.

 

Задача данного шаблона, сделать ваш интернет-магазин удобным и современным, простым в использовании с мобильных устройств и планшетов. Не отпугнуть клиента лишними окнами и анимацией. Избавить от лишнего ожидания загрузки сайта, что может привести к потере клиента. Сделать простым и приятным посещение вашего сайта. Так же есть возможность, простым способом оформить внешний вид из админки сайта самостоятельно. 

 

Данная тема имеет отличный функционал, продуманное юзабилити, чистый код, быструю загрузку и многое другое что требуется для успешных продаж в вашем интернет магазине.

 

 

Демонстрация

*Обратите внимание, на демо frame установлены 3 модуля не входящих в комплект с шаблоном. Ознакомиться с ними можно в описании шаблона Frame

Демо frame входящего в комплект

Главная

Категория

Карточка товара

Админ-панель  (demo/demo)

 

 

Преимущества 

Шаблон построен на базе фреймворка Bootstrap 4 и включат в себя целый комплекс дополнительных модулей, настроек и программных решений, необходимых для полноценной работы современного интернет магазина.

Boom theme разработан на основе одного из топовых шаблона для Opencart 3.x, Frame Theme v1.5.1. Шаблон входит в стоимость, а это значит, что за эту цену, у вас будет 2 абсолютно разных темы по дизайну на выбор. Которые вы сможете легко менять через настройки шаблона. 

 

*Если тема frame у вас уже есть, и вы хотите поменять дизайн на boom отпишите мне в лс, вам будет предоставлена отличная скидка.

 

 

Часть функционала реализованная в шаблоне:

Спойлер
  • настраиваемая форма заказа обратного звонка
  • модуль быстрого заказа товаров
  • модуль быстрого просмотра товаров
  • стильная popup корзина
  • настраиваемые контакты в шапке сайта
  • два дополнительных меню в шапке сайта
  • настраиваемое меню категорий с функцией “амазон-меню”
  • иконки платежных систем в подвале сайта
  • интерактивная карта в подвале сайта (поддерживается api карт, как от Яндекс, так и от Google)
  • ajax догрузка товаров в каталоге "Показать еще"
  • Модуль карусели товаров с гибкими настройками
  • настраиваемый "живой" поиск 
  • модальные окна, адаптированные под работу с мобильными устройствами
  • модуль [nexer] Блоки баннеров. Дает возможностью вывода 1,2,3,4 баннеров в строку ,на любую страницу. Возможность вывода на них описания  и текста на кнопке.
  • модуль [nexer] Произвольные блоки , можно использовать как блок преимуществ так и вывода популярных категорий. Изменена "позиция 6" на главной странице, что дает возможность выводить баннер и модули которые будут принимать размер всего экрана

          и многое другое.

 

Более 100 настроек, которые увеличиваются с каждым обновлением. Весь функционал вы можете посмотреть на демонстрационных страницах шаблона

 

 

Высокие показатели Google Page Speed

Со сжатием изображения показатели будут лучше. (На демо изображения большого качества, для симуляции реального магазина)

Главная

Категория

Товар

 

 

Чистый , Валидный код 

Главная

Категория

Товар

 

 

Системные требования
У вас на хостинге должен быть установлен IonCube Loader версии не ниже 4.4 с PHP не ниже 5.4. У большинства хостингов с этим проблем нет, но, на всякий случай, уточняйте эту информацию у вашего хостера перед покупкой. В остальном, системные требования шаблона идентичны требованиям opencart.

 

 

Лицензия / условия использования
Шаблон реализуется по принципу: “1 лицензия = 1 домен + 1 тестовый домен”

 

 

Техническая поддержка
Обязательным условием получения технической поддержки является соблюдение системных требований шаблона и OpenCart . Техническая поддержка доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей шаблона. Без исключений! При обращении за поддержкой указывайте версию движка, версию шаблона и прилагайте ссылку на проблемную страницу

 

 

Условия покупки
Предметом сделки является шаблон в том виде, в котором он существует на момент покупки. Все последующие обновления и техническая поддержка доступны покупателям бесплатно, но являются бонусом-дополнением к покупке, а не составной частью этой покупки. Шаблон, как и любые другие цифровые товары, не подлежит возврату и обмену. Покупая шаблон в любом из официальных источников вы соглашаетесь со всем вышеизложенным.

 

 

 

 


  • Добавил
  • Добавлено
    09.08.2018
  • Категория
  • Системные требования
    php 5.4+ и ioncube loader 4.4+
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.08.2018 в 12:11, inpromotion сказал:

Ссылка с "Фронт" ведет не туда...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это шаблон, для темы xds frame, который входит в стоимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не планирую, тк скоро выйдет 3.1 и 2.3 начнет по чуть-чуть умирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 08.10.2018 в 16:28, nexer сказал:

тк скоро выйдет 3.1

Я бы так не надеялся.

Года два уже разговоры про 3.1 идут. Вот-вот выйдет, но никак не выходит.

Тем более не все сразу рынуться переходить на 3.1

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Возникла проблема, не могу войти в настройки темы. Когда в админке в разделе модули\расширения выбираю Frame тема и жму "редактировать" выдает HTTP ERROR 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Krag676 сказал:

Здравствуйте. Возникла проблема, не могу войти в настройки темы. Когда в админке в разделе модули\расширения выбираю Frame тема и жму "редактировать" выдает HTTP ERROR 500

Добрый день, проверьте версию php . И закинь нужные файлы из архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 годин назад, nexer сказав:

Добрый день, проверьте версию php . И закинь нужные файлы из архива

Php сейчас стоит 7.2.7. А есть конретные файлы которые за это отвечают? Что бы я мог проверить их наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Krag676 сказал:

Php сейчас стоит 7.2.7. А есть конретные файлы которые за это отвечают? Что бы я мог проверить их наличие

В архиве модуля frame/xds_frame_theme_v1.3.0/patches/PHP_7.1_with_Ioncube_Encoder_10.2/upload

закиньте в корень вашего сайта, содержимое папки upload 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 хвилин назад, nexer сказав:

В архиве модуля frame/xds_frame_theme_v1.3.0/patches/PHP_7.1_with_Ioncube_Encoder_10.2/upload

закиньте в корень вашего сайта, содержимое папки upload 

Заработало, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Может кто сталкивался, не активные для перехода подкатегории версия v2.2.

Автору написал в личку, вроде в онлайне был но не ответил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, ramzes6961 сказал:

Может кто сталкивался, не активные для перехода подкатегории версия v2.2.

Автору написал в личку, вроде в онлайне был но не ответил((

Ответил в лс. Мне много людей пишет, отвечаю всем в порядке очереди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, dybalyukvita сказал:

Можно получить как то демо данные для своего сайта?

Скинул в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Не пойму, зачем нужен ионкуб? Я не смогу сам править файлы шаблона, вёрстку и т.п.? Только через админку? 

И еще ещё вопрос, совместим ли с модулем Simple? 

Изменено пользователем murashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 24.05.2020 в 09:24, murashkin сказал:

Здравствуйте. Не пойму, зачем нужен ионкуб? Я не смогу сам править файлы шаблона, вёрстку и т.п.? Только через админку? 

И еще ещё вопрос, совместим ли с модулем Simple? 

Файлы править сможе. Ион куб , нужен для защиты от несанкционированного копирования. С simple совместим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2021 в 22:25, AlexaBulgakova сказал:

скажите пожалуйста, этот шаблон установиться на версию 3.0.2.0?

Добрый день, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Можно уточнить по акции: 

Два шаблона по цене одного! Я покупаю 2 шаблона, которые могу установить на два разных домена или это все таки один шаблон на один домен с двумя темами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, PRlena said:

Здравствуйте. Можно уточнить по акции: 

Два шаблона по цене одного! Я покупаю 2 шаблона, которые могу установить на два разных домена или это все таки один шаблон на один домен с двумя темами?

Добрый день. При покупке шаблона у вас будет 2 темы и 2 домена(1 тестовый 1 основной). Вы можете указать как тестовый , любой домен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть шаблон будет один, у которого будут 2 темы, и который я смогу установить на 2 разных домена и использовать без ограничений? Или тестовый домен имеет какие то временные или иные ограничения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.