Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Склад в РФ и в США (Amazon FBA) - как автоматизировать 2 склада?


KirillS

Recommended Posts

Всем привет,

Подозреваю: есть автоматическое решение.

Часть товаров доступны для заказа со складов Amazon. Хотим продавать через свой Opencart 2.1.


Нужно показать на карточке товара "US Amazon shipping for some options" и при выборе опций показать откуда доставка. Ну и в корзине показывать что откуда будет доставляться. Как я понимаю это "мультисклад". 

 

Идеально бы автоматически создавать заказ на доставку (Amazon Fullfilment). Чтобы руками не ходить в личный кабинет продавца на Amazon и там не создавать заказ на доставку. Ну это уже в лучшем случае.

 

Кто-нибудь решал такое? Или может видели решение на просторах Сети? Не хочется заказывать уникальную разработку, думаю что это типовая задача.

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, smartcoder сказал:

Добавьте в опции ваш склад и используйте склады через опции - это будет бесплатное решение

Хорошая идея, просто еще одна опция. Это с подсчетом доставки не решает правда... Но как минимум часть проблем перекрывает. 

 

Тем не менее, это решение не полное. Есть ли модули, нормально реализующие мультисклад на OC2? 

 

Змінено користувачем KirillS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

В итоге решил через модуль "связанные опции". Сделал опцию склад. И кастомно доставку почтой РФ из США запретили. Вот такое решение - работало нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.