Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Активная модель товара, ну или как-то так(Не знаю как сфорулировать правильно)


MFX

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

ocstore 2.3

 

Интересует следующий момент:

У товара есть "модель", "артикул", "sku" и прочие вот такие штуки!

 

У меня есть Артикул, Есть код товара. Есть модель товара. Вроде все есть и все круто!

 

Теперь следующий момент:

Производитель: BUDERUS     -     Это активная кнопка и привозит к производителю и показывает все товары этого производителя(тут все норм)

Код товара: 7724101312      -     Это уникальный номер товара(короче он так и остается уникальным номером товара его не трогаем)

Модель: K-Profil      -     А вот модель товара получается неактивная Просто как буковки и циферки...

 

А хотелось бы привязать одинаковые товары, одинаковой модели, к в случае с производителем. Чтобы при нажатии на K-Profil  вылезали все товары связанные по одинаковой модели

 

Теперь вопрос:

Как мне сделать так, чтобы запихнув допустим в SKU у товаров " K-Profil ", сделать ее активной и при нажатии, чтобы переходило ко всем товаром данной модели!?!??!

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________

* слово "Модель" в данном примере не означает, что обязательно к модели товара привязываться, не важно к какой колонке цеплять "Модель" "SKU" или прочие! Главное реализация данной колонки, если что постом в переводе поменяю на необходимое мне слово!

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nikifalex сказал:

запихайте это в тег если лень программировать

Я тоже об этом подумал. Но не понял как правильно писать тег(какой именно указывается в данном случае, их просто так очень много), чтобы он потом выводил на сайте правильно!)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, MFX сказал:

Все равно не понял! Не могу найти правильную инфу, как это написать!

После

<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Вставь это

<li><?php for ($i = 0; $i < count($tags); $i++) { ?>
<?php if ($i < (count($tags) - 1)) { ?>
<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>,
<?php } else { ?>
<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>
<?php } ?>
<?php } ?></li>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Gaziz сказал:

После


<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Вставь это


<li><?php for ($i = 0; $i < count($tags); $i++) { ?>
<?php if ($i < (count($tags) - 1)) { ?>
<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>,
<?php } else { ?>
<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>
<?php } ?>
<?php } ?></li>

 

 

Попробовал вставить Ваш код, не понял на что повлияло, так как ничего не сработало и скорее всего я тупанул, на моменте, что он должен брать инфу из $tags, но тогда возник другой вопрос, а как правильно присвоить 'tag' в строке модели или артикула или sku, чтобы он подхватывал его!?)

 

Я короче от недосыпа соображаю как кактус!) Начинаю думать, что у меня отсутствует мозг!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, nikifalex сказал:

запихайте это в тег если лень программировать

Спустя 7 часов до меня дошло, о чем была речь!))))) Случайно взглянув на товар из админки!)))

 

От я тупой, от я прям внатуре кактус!)) И я ж потом могу хрень с тегом просто вывести под производителя(а не внизу как она есть сейчас) и жизнь наладится!)

По сути своей частично это то, что мне оказалось нужным!)

 

 

2 часа назад, Gaziz сказал:

После


<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Вставь это


<li><?php for ($i = 0; $i < count($tags); $i++) { ?>
<?php if ($i < (count($tags) - 1)) { ?>
<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>,
<?php } else { ?>
<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>
<?php } ?>
<?php } ?></li>

 

И теперь и это заработало!)))  И до меня все дошло!)))

 

 

Спасибо огромное!) Я чет реально недосыпаю похоже!))) 7 часов тупить над простой вещью! божечки-кошечки, я схожу с ума!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, MFX сказал:

Спустя 7 часов до меня дошло, о чем была речь!))))) Случайно взглянув на товар из админки!)))

 

От я тупой, от я прям внатуре кактус!)) И я ж потом могу хрень с тегом просто вывести под производителя(а не внизу как она есть сейчас) и жизнь наладится!)

По сути своей частично это то, что мне оказалось нужным!)

 

 

И теперь и это заработало!)))  И до меня все дошло!)))

 

 

Спасибо огромное!) Я чет реально недосыпаю похоже!))) 7 часов тупить над простой вещью! божечки-кошечки, я схожу с ума!))

Бывает =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прям еще раз большое спасибо!)) Все сделал, все настроил, все присвоил, визуально украсил. все вышло и огонь получилось!)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.