Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать правки шаблона shopStore 2, установить дополнения


Recommended Posts

Мне разтянули шаблон shopStore его растянули так как хотел но много недочетов постараюсь вам в скриншотах обьяснить все

1. Категория товаров

 при наведении на товар меняется картинка  на вторую плавно типо с задержкой в секунду я хочу что бы без задержки было (мгноввенная смена)

2. в обычной версии и мобильной убрать отступы  от товаров к товару, сделать минимальный отступ  почти слитный, максимально большое фото товаров (квадратные 1х1)

- в мобильной убрать отступы максимумально что бы была большая квадратная фото( в мобильной не нужно что бы фото менялось на вторую, что бы не было эффектов выезжали размера, просто показывалось под фото название, старая-новая цена и доступный размер

- на пк мониторах хочу что бы доступный размер выезжал вниз(сейчас выезжает вверх и заслоняет фото) (после работ сейчас вовсе не выезжает размер, выезджает размер только после того как на фильтре выберешь какое то значение)

вообщем нужно что бы вниз выезжали доступные размеры пусть заслоняет другой товар не на тот который навели мышкой)

- карточку товара подправить покажу на скриншоте то что нужно 

- сейчас какая то проблема есть некоторые фото в категории показывает в черно-белом цвета

- хочу массовую загрузку фото поставить что бы не грузить дон фото по одной, посоветуйте модуль (был куплен, на опен карт работал стабильно, сейчас почему то конфликтует с чем то)

- нужно установить модуль бетч эдитор (куплен)

и выгрузку-загрузку товаров из ексель, посоветуйте какой поставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.