Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Ajax каталог – кнопка “показать еще”, сортировка, пагинация, лимит без перезагрузки страницы


ArtemPitov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ajax каталог – кнопка “показать еще”, сортировка, пагинация, лимит без перезагрузки страницы


Ajax каталог – кнопка “показать еще”, сортировка, пагинация, лимит без перезагрузки страницы


Дополнение добавляет кнопку показать еще на основные страницы товаров. 

Особенностью дополнения является смена url без перезагрузки страницы, что в свою очередь позволяет сохранить страницу товара на которой находится пользователь даже после обновления вручную. Также в настройках вы можете включить пагинацию, сортировка и лимит без перезагрузки страницы.

 

Возможности 

  • Динамическая смена URL (как Вконтакте) 
  • Авто возврат к товару в каталоге
  • Пагинация без перезагрузки страницы
  • Сортировка без перезагрузки страницы
  • Лимит без перезагрузки 
  • Кнопка "Показать еще" 

 

Демо каталог: https://apl.pitov.pro/desktops/

Демо админкаhttps://apl.pitov.pro/admin

 

Лицензия

1.       Дополнение продается по принципу “AS IS”

2.       Одна лицензия распространяется только на один домен


  • Автор
  • долучення
    29.07.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - нажимаешь "Показать еще", подгружаются товары без перезагрузки, меняется URL, как будто перешёл на страницу 2, 3 и т.д - супер. Нажимаю на товар со второй страницы товаров, потом нажимаю "назад" и попадаешь не на страницу, на которой был (простынь всех товаров с 3 х станиц), а попадаю на третью страницу пагинации, как будто я переходил по страницам стандартным методом. И при этом экран не проскроливается к товару, а остаётся в самом низу. Вообщем не понятно немного получается - был на одной странице, вернулся на другую...

Надеюсь понятно расписал...

Если этот вопрос решится - думаю куплю и поставлю на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AndrewZ тогда только убрать смену урла, если я правильно понял Вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergeyy84 да, вчера делал под фильтр, нужно в модификаторе будет одну привязку просто добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergeyy84 я не знаю, пробуйте, если нужно будет - поправлю, как первому покупателю бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовал бы сделать возможность автопрдгрузки при скролле вниз без нажатия кнопок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 hours ago, ArtemPitov said:

@AndrewZ тогда только убрать смену урла, если я правильно понял Вас 

Понятно, но это, как по мне не выход. Логика для посетителя какая - нажав кнопку "Назад" он должен попасть в тоже место, откуда пришел.

Может, если попадаешь на 3-ю страницу, например, то хотя бы проскроливало к товару, на котором остановился... Такое возможно?

 

И еще вопрос - как влияет модуль на поведенческие показатели Гугла, например. При обычной пагинации Гугл видит и фиксирует кол-во посещений страниц и учитывает это в своем ранжировании (не знаю как, но на что-то это все таки влияет). У Вас классно сделано, что меняется url, но страница при этом не перезагружается - вот интересно - гугл отслеживает переход на следующие 15 товаров, как просмотр еще одной страницы или для него это все также одна страница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AndrewZ

попадает на туда же ток уже на страницы 2 3 5
у меня в профиле есть браузерная кнопка назад на сайт - для бабушек))
она так же будет работать - браузер так ищет чет..

это походу придется переходя по страницам и возвращаясь вываливать выше все то что на предыдущих страницах
но это  туго будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 minutes ago, AWARO said:

@AndrewZ

попадает на туда же ток уже на страницы 2 3 5
у меня в профиле есть браузерная кнопка назад на сайт - для бабушек))
она так же будет работать - браузер так ищет чет..

 это походу придется переходя по страницам и возвращаясь вываливать выше все то что на предыдущих страницах
но это  туго будет

Да, я уже понял. Но допилить бы хотя бы возврат к товару, с которого был переход. Пока нажимая назад - вижу футер и приходится скролить вверх, искать товар, на котором закончил просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, AndrewZ сказал:

Понятно, но это, как по мне не выход. Логика для посетителя какая - нажав кнопку "Назад" он должен попасть в тоже место, откуда пришел.

Может, если попадаешь на 3-ю страницу, например, то хотя бы проскроливало к товару, на котором остановился... Такое возможно?

нет, такое не получится, из-за лики работы истории браузера, каждое нажатие это "ходьба" по страницам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AndrewZ сказал:

И еще вопрос - как влияет модуль на поведенческие показатели Гугла, например. При обычной пагинации Гугл видит и фиксирует кол-во посещений страниц и учитывает это в своем ранжировании (не знаю как, но на что-то это все таки влияет)

а эта кнопка грубо говоря просто "нажималка" по пагинации, по логике, должно фиксироваться также 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, prived сказал:

Советовал бы сделать возможность автопрдгрузки при скролле вниз без нажатия кнопок.

это весьма плохая практика, но если будут такие пожелания могу сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ArtemPitov сказал:

это весьма плохая практика, но если будут такие пожелания могу сделать 

сегодня уже оставлял заявку на проект где может пригодится и сразу подумал про этот модуль если что 

если практика плохая ( просто добавить отключение функционала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@prived модуль без админки, это просто модификатор, вариант только писать под конкретные нужды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergeyy84 нет, я его не отслежу, если только в "сторидж" отправлять метку, но большого смысла в этом нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergeyy84 напишите подробнее, я не совсем понимаю логики работы которую Вы хотите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, ArtemPitov said:

@Sergeyy84 нет, я его не отслежу, если только в "сторидж" отправлять метку, но большого смысла в этом нет 

Главный смысл - вернуть покупателя туда, откуда он пришел. Представьте - Вы идете по торговому центру, заходите в магазин, выходите, а оказались на 2м этаже возле другого магазина. 

Можно с перепугу убежать с этого торгового центра.  

На сайте все по аналогии...

Как минимум - экран должен вернуться в категорию к тому товару, с которого вернулись. Как максимум - страница должна быть идентична той, которая была до этого, а не только на какую-то страницу пагинации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AndrewZ я подумаю над таким вариантом, если решу - цена модуля будет поднята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по демо, если зайти в товар и выйти обратно, то виден подвал.

Нельзя ли сделать чтобы хотя бы скролило вверх страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.