Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] XD Stickers - стикеры для Opencart


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XD Stickers - стикеры для Opencart


XD Stickers - стикеры для Opencart


Для чего нужен модуль XD Stickers?

Позволяет устанавливать автоматические и кастомные стикеры для товаров в карточке товара, категориях, на странице производителя, а также в поиске и стандартных модулях.

Для каких версий OpenCart / ocStore:

  • Opencart 2.0.x
  • Opencart 2.1.x
  • ocStore 2.1.x
  • Opencart 2.2.x
  • ocStore 2.2.x
  • Opencart 2.3.x
  • ocStore 2.3.x
  • Opencart 3.x

Должно работать, но не проверялось:

  • OpencartPro, ocShop 2.0.x
  • OpencartPro, ocShop 2.1.x
  • OpencartPro, ocShop 2.3.x

 

Какие стикеры можно установить?

Автоматические стикеры:

  • SALE (РАСПРОДАЖА) - стикер для товаров со скидками
  • BESTSELLER (ХИТ ПРОДАЖ) - стикер для наиболее популярных товаров (по продажам)
  • NOVELTY (Новинка) - стикер для новых товаров (по дате добавления товара)
  • LAST (Последний) - стикер для товаров с маленьким остатком
  • FREE SHIPPING (Бесплатная доставка) - стикер для товаров с ценой более XXX
  • STOCK STATUS (Стикеры состояния на складе) - стикеры для товаров, при отсутствии на складе

Кастомные стикеры:

Можно создать любые варианты стикеров и прикрепить их любому товару.

 

Примеры работы стикеров:

 

Правовая информация:

Модуль поставляется as is (как есть), Вы устанавливаете его по собственному желанию и ответственность за него несёте Вы.
Распространяется модуль по лицензии GNU GPL — Вы вправе его копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе).

Обратите внимание! Стикеры без проблем встанут на дефолтный шаблон. Для установки их на недефолтный шаблон скорее всего потребуется доработка (об этом ниже).

 


 

Установка модуля:

 

Файл (xdstickers_v.1.3.zip) содержит сразу 4 версии:

  • Для Opencart 2.0.x, 2.1x — версия модуля 1.3.1 (имя файла — xdstickers_v.1.3.1.oc2.1.ocmod.zip)
  • Для Opencart 2.2.x — версия модуля 1.3.2 (имя файла — xdstickers_v.1.3.2.oc2.2.ocmod.zip)
  • Для Opencart 2.3.x — версия модуля 1.3.3 (имя файла — xdstickers_v.1.3.3.oc2.3.ocmod.zip)
  • Для Opencart 3.x — версия модуля 1.3.4 (имя файла — xdstickers_v.1.3.4.oc3.0.ocmod.zip)

 

1. Скачать модуль XD Stickers

2. Распаковать архив.

3. Войти в административную панель управления, перейти в раздел «Модули» (или "Дополнения" в зависимости от версии OpenCart), затем «Установка расширений» и загрузить zip-архив, соответствующий Вашей версии OpenCart / ocStore (именно zip-архив!!!).

Opencart - Модуль XD-Stickers установка

 

4. Перейти в подраздел «Модификаторы» — в списке установленных дополнений OCMOD должен появится модуль с названием «XD Stickers for Opencart xxx» (xxx в данном случае может различаться от версии).

Opencart - Модуль XD-Stickers установка

 

5. Перейти в подраздел «Модули» и активировать модуль «XD Stickers xxx».

Opencart - Модуль XD-Stickers установка

 

 


 

Если у Вас остались вопросы:

 

FAQ - Установка, настройка, возможные ошибкиhttps://xdomus.ru/opencart/modul-stikery-dlya-opencart-besplatno/

Еще написал краткую инструкцию по OCMOD, которая может помочь адаптировать модуль под Ваш шаблон: https://xdomus.ru/opencart/ocmod-instruktsiya-dlya-razrabotchika/

 

 

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МОДУЛЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО РАЗВИТИЕ:

https://money.yandex.ru/to/410014592945355

Если не нравится - просто удалите, деньги слать не надо.

 


 

ПОДДЕРЖКА

 

Прежде чем писать, пожалуйста, прочитайте вышеуказанный FAQ! 

Если всё же Вам по-прежнему нужна помощь в установке/редактировании - пожалуйста, сразу присылайте ссылку на магазин! 

Если Вы пробовали сами установить, но не получилось: пишите сразу что Вы сделали и что не получилось!

Будьте готовы предоставить ftp-доступ и доступ в админку. Варианты удаленных рабочих столов, team viewer, "посмотреть экран через skype" и прочее подобное - не подходит.

 

Указанная цена за услугу "Установка" включает в себя установку модуля в карточку товара и в категории.

 

Вот пример сообщения в ЛС:

Здравствуйте!

Ставил Ваш модуль, но он не заработал (не появились стикеры, стикеры работают неправильно и т.п.).

Ссылка на магазин: ocshop.xdomus.ru

версия: такая-то

шаблон: такой-то

Не могли бы Вы мне помочь? Спасибо заранее!

С уважением, пользователь такой-то

 

Все доработки / установки / переделки / свистелки - платные (от 499 руб.)


  • Автор
  • долучення
    27.07.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания по доделкам пишите сюда, пожалуйста.

Если будут косяки с работой - лучше в личку, постараюсь оперативно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установил модуль. Шаблон не стандартный, соответственно стикеры на сайте не появились. Есть какая-то инструкция что и куда вставлять для того, чтобы заработало то что мне нужно?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Efi0p сказал:

Хорошая поддержка)

 

:)

 

В 08.08.2018 в 20:06, Efi0p сказал:

Установил модуль. Шаблон не стандартный, соответственно стикеры на сайте не появились. Есть какая-то инструкция что и куда вставлять для того, чтобы заработало то что мне нужно?

 

В 27.07.2018 в 07:55, Wadamir сказал:

Еще написал краткую инструкцию по OCMOD, в том числе и как адаптировать модуль под Ваш шаблон: https://xdomus.ru/opencart/ocmod-instruktsiya-dlya-razrabotchika/

 

Я думал, этого должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 8/11/2018 at 11:00 PM, Wadamir said:

Я думал, этого должно быть достаточно.

Модуль на то и модуль, что он должен сам всё это сделать, а не вручную ковырять. Тем более обычному обывателю это вообще нереально сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.08.2018 в 18:55, Efi0p сказал:

Модуль на то и модуль, что он должен сам всё это сделать, а не вручную ковырять. Тем более обычному обывателю это вообще нереально сделать.

 

Он всё и делает. Пользуйтесь default! Default прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста если нужно поставить кастомные стикер на 300 товаров, это нужно в каждый заходить и ставить??? А потом снимать когда нужно?

Есть ли возможность делать это массово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
On 9/8/2018 at 10:19 PM, Irinasm said:

Подскажите пожалуйста если нужно поставить кастомные стикер на 300 товаров, это нужно в каждый заходить и ставить??? А потом снимать когда нужно?

Есть ли возможность делать это массово???

Нет конечно, такого функционала в модуле нет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.09.2018 в 00:19, Irinasm сказал:

Подскажите пожалуйста если нужно поставить кастомные стикер на 300 товаров, это нужно в каждый заходить и ставить??? А потом снимать когда нужно?

Есть ли возможность делать это массово???

 

Скажем так - на данный момент такого функционала нет, но идея хорошая... По какому признаку Вы хотите устанавливать кастомные стикеры на товары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2018 в 22:32, Wadamir сказал:

 

Скажем так - на данный момент такого функционала нет, но идея хорошая... По какому признаку Вы хотите устанавливать кастомные стикеры на товары?

проблему решили с помощью Batch Editor

устанавливать нужно по признаку производителя на пример

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


перекачал архив (первоначально качал с вашего личного сайта), вроде ошибка исчезла. установил на чистый опенкарт 2.3. все по дефолту. после редактирования настроек модуля при попытке их сохранить выдает ошибки  Notice: Undefined index: custom_topsticker in C:\OpenServer\domains\...\admin\controller\extension\module\topstickers.php on line 15Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\OpenServer\domains\...\admin\controller\extension\module\topstickers.php on line 15Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\...\admin\controller\startup\error.php:34) in C:\OpenServer\domains\...\system\library\response.php on line 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 08.09.2018 в 22:19, Irinasm сказал:

Подскажите пожалуйста если нужно поставить кастомные стикер на 300 товаров, это нужно в каждый заходить и ставить??? А потом снимать когда нужно?

Есть ли возможность делать это массово???

Привет , а как через batch editor  сделали стикеры? Хочу поставить -20%на сезон определенный , не могу сообразить как((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Спасибо за модуль, все работает, все шикарно, верстка такая какая должна, когда руки из нужного места)

Поясните только, пожалуйста, по какому алгоритму добавляется подпись бесплатная доставка?

Что и где в товаре я должен указать что бы этот стикер не выводился автоматом (помимо опции выкл в настройке данного стикера )) )?

И почему она ставится вместо Новинок, когда я создаю товар, вбиваю только название/url/model и вывожу?

Шаблон дефолтный, без изменений в .tpl.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за модуль! По доработке:

1) стикер хит продаж очень сильно замедляет работу сайте, особенно если  указать большое количество товара. Задумка хорошая, я так понимаю, что высчитывается по формуле количество продаж для определённого количества товара, но это сильно замедляет. Проще выводить по количеству продаж, а в админке указать количество продаж.

2) очень не хватает стикера "популярные" по количеству просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, empty сказал:

Поясните только, пожалуйста, по какому алгоритму добавляется подпись бесплатная доставка?

Что и где в товаре я должен указать что бы этот стикер не выводился автоматом (помимо опции выкл в настройке данного стикера )) )?

 

Здравствуйте!

 

Алгоритм (по крайней мере задумывалось так): цена указывается в админке, всё что выше - на бесплатную доставку.

Попробуйте просто цену задрать допустим 1000000 поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mihailgoryachev сказал:

Спасибо за модуль! По доработке:

1) стикер хит продаж очень сильно замедляет работу сайте, особенно если  указать большое количество товара. Задумка хорошая, я так понимаю, что высчитывается по формуле количество продаж для определённого количества товара, но это сильно замедляет. Проще выводить по количеству продаж, а в админке указать количество продаж.

2) очень не хватает стикера "популярные" по количеству просмотров.

 

Спасибо! Стараюсь!

 

1. Ок, я понял, попробую кеширование сделать.

2. Просмотры вроде как не стандартный функционал Opencart, но я подумаю как можно "малой кровью" это реализовать.

 

Уже почти готов обновленный вариант модуля с возможностью массового добавления кастомных стикеров товарам по категориям и производителю, а также там переработан полностью контроллер. Правда без "популярных" пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Wadamir said:

 

Спасибо! Стараюсь!

 

1. Ок, я понял, попробую кеширование сделать.

2. Просмотры вроде как не стандартный функционал Opencart, но я подумаю как можно "малой кровью" это реализовать.

 

Уже почти готов обновленный вариант модуля с возможностью массового добавления кастомных стикеров товарам по категориям и производителю, а также там переработан полностью контроллер. Правда без "популярных" пока...

Супер! Ждём. Странно что бесплатно)) вы святой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, mihailgoryachev сказал:

Супер! Ждём. Странно что бесплатно)) вы святой?

 

:) нет

Для старта магазина часто не хватает элементарных модулей. Хочется и то, и это... А на начальном этапе денег не хватает, сам такой :)

К тому же, каждый может пополнить мой qiwi кошелек по мере желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Wadamir сказал:

 

Здравствуйте!

 

Алгоритм (по крайней мере задумывалось так): цена указывается в админке, всё что выше - на бесплатную доставку.

Попробуйте просто цену задрать допустим 1000000 поставить.

Добрый день.

 

Выявлена проблема.

Версия ocStore 2.3.0.2.3, шаблон стандартный.

Создал товар, указал количество 1000шт, цена 1000шт, создал 3 кастомных тикета, ставлю в товаре галочку на один, сохраняю - выведены все три.

Захожу в товар, снимаю галочки с лишних стикеров - сохраняю - все равно три.
Плюс был момент с пропажей кастомных стикеров с товара - они в модуле вообще были удалены.

Плюс ошибка того что на товаре кастомные стикеры затроились - вместо трех вывелось 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, empty сказал:

Выявлена проблема.

 

Понял. Совсем скоро будет обновлен модуль стикеров, там такой проблемы не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Wadamir сказал:

 

Понял. Совсем скоро будет обновлен модуль стикеров, там такой проблемы не должно быть.

Очень ждём!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.