Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] XD Stickers - стикеры для Opencart


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стикеры состояния на складе, в категории стикеры обозначаются цифрами, а в продукте как должно быть. Как в категорию вывести стикеры с нормальным описанием? Остальные стикеры работают нормально

https://tscomp.ru/svarochnye-materialy/svarochnye-elektrody/proizvoditeli_plazmatec/?page=2

https://tscomp.ru/svarochnye-materialy/svarochnye-elektrody/svarochnye-elektrody-mr-3-arsenal-e-46-d-4-2-5kg.html

стикер категория.PNG

стикерпродукт.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.
Под тему удалось адаптировать, автоматические стикеры работают.
но почему-то не работают кастомные стикеры, не сохраняет у них даже "текст на стикере" в админке,
а выбираешь нужную категорию, при сохранении сбрасывается опять на "все категории".

ocStore 2.3.0.2.2 тема Unishop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, установили плагин на сайт, но стикеры на сайте у товаров не отобразились. На сайте установлена тема, PlazaThemeDashboard. Как нам быть, помогите пожалуйста.((

Изменено пользователем MirroX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, наделал кастомных стикеров, ставлю на товар, а он показывает два одинаковых стикера, например ставлю рекомендуемы и спецпредложение, причем 1 стоит рекомендуемые. В итоге он мне ставит рекомендуемые два стикера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.08.2021 в 22:10, comp1980 сказал:

Доброго времени суток, наделал кастомных стикеров, ставлю на товар, а он показывает два одинаковых стикера, например ставлю рекомендуемы и спецпредложение, причем 1 стоит рекомендуемые. В итоге он мне ставит рекомендуемые два стикера

Что-то перекрутили, сбросьте всё, заново поставьте - всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Wadamir сказал:

Что-то перекрутили, сбросьте всё, заново поставьте - всё будет ок!

Ни чего не крутил вроде уже и скидывал все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребят, автор не отвечает, прошу помочь адаптировать модуль для нестандартной темы. Сам модуль установил, в админке его вижу, он там работает, но на сайте стикеров нет. Версия Opencart 3.0.2

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, mazurik сказал:

Всем привет! Ребят, автор не отвечает, прошу помочь адаптировать модуль для нестандартной темы. Сам модуль установил, в админке его вижу, он там работает, но на сайте стикеров нет. Версия Opencart 3.0.2

отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая то беда со стикером, не дает добавлять больше 4 стикеров, добавляю 5 оно меняет последний стикер http://joxi.ru/Vm6B8weURZBLym

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, адаптировал ли кто-то XD Stickers для работы с HYPER MULTI PRODUCT MODELS? А то в карточке товара все хорошо работает, а вот в категориях – стикеры не выводятся совсем… (OpenCart v. 2.3.0.2.3)

Изменено пользователем Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.

Установлен ваш модуль и работает великолепно. Все стикеры отрабатывают правильно! Кроме одного. Возможно я чего-то не знаю.

Это стикер "Хит продаж". В моем случае, если товар хоть раз был продан, то на нем появляется стикер "Хит продаж", вне зависимости от того, какое значение в настройках стикера я устанавливаю. Может я не правильно понимаю его принцип?

Image 101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста как адаптировать под не стандартную тему,не могу разобраться ,что куда прописывать.Заранее спасибо

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Установил. Но не работает на Opencart 3.0.2.0. Что нужно подправить чтобы заработало на шаблоне Next default? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
13.05.2022 в 10:04, startuper сказал:

Что нужно подправить чтобы заработало

 

Скорее всего смотреть привязку в модификаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.