Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] XD Stickers - стикеры для Opencart


Recommended Posts

8 часов назад, Wadamir сказал:

 

Понял. Совсем скоро будет обновлен модуль стикеров, там такой проблемы не должно быть.

Скорее всего такая ошибка появляется когда у товара больше одного изображения.

3 дополнительных картинки = 3 раза выводятся сткеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/23/2018 at 6:54 PM, Wadamir said:

Модуль обновил, потестируйте. Предварительно удалите старый.

Круто! А что  добавили нового? Честно говоря, сильно адаптировал прошлую версию под свой шаблон. Не хотелось бы всё заново делать без особых изменений. Пожалуйста, напишите кратенько, что нового. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, mihailgoryachev сказал:

Круто! А что  добавили нового? Честно говоря, сильно адаптировал прошлую версию под свой шаблон. Не хотелось бы всё заново делать без особых изменений. Пожалуйста, напишите кратенько, что нового. Спасибо!

 

Если адаптировали прошлую, не стоит обновляться. Глобально переписаны контроллеры, что должно привести к ускорению. А ну и массовое добавление / удаление кастомных стикеров добавлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 11/26/2018 at 10:13 PM, Wadamir said:

 

Если адаптировали прошлую, не стоит обновляться. Глобально переписаны контроллеры, что должно привести к ускорению. А ну и массовое добавление / удаление кастомных стикеров добавлено.

А для хитов добавилось кеширование?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2018 в 11:32, mihailgoryachev сказал:

А для хитов добавилось кеширование?

 

По идее в обновленном модуле должен работать быстрее, так что возможно без кеширования пойдёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потестил. Всё стало удобнее, но скорости хитам не прибавилось. если выставить 1000 в настройках хитов, то страница открывается 4-5 секунд. При 20000 товаров.

поставил 100, скорость приемлемая до 2-3 сек.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
18 часов назад, fedkosv сказал:

В  поиске, на товарах не отображаются кастомные стикеры ... Как исправить?

 

Напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 21.12.2018 в 22:17, empty сказал:

Если отключить модуль то в товаре не исчезнет раздел кастомные стикеры а внутри будут ошибки.

ocmod, кэш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Спасибо Вам за Ваш труд, бесплатный модуль, но я не смог воспользоваться этим модулем и оценить его по достоинству.

 

Искал модули для стикеров, перепробовал много, в конце концов нашел через Google эту страницу:

https://xdomus.ru/opencart/stikery-dlya-opencart-2-ustanovka-i-nastrojka/

 

Скачал с этой страницы модуль версии 1.0, установил версию 1.0.3, после обновления кеша модификаторов залез в настройки модулей:

  1. При попытке установить модуль - выдается табличка в браузере с надписью error.
  2. После обновления странички при попытке зайти в настройки страница не грузится.
  3. При попытке удалить модуль - опять же табличка error.

Снес. Обратил внимание на ссылку в названии модуля. Кликнул по ней и попал на opencartforum, как оказалось, у Вас имеется другой модуль для стикеров, очень похожий на TopStickers, я думаю, сделанный на его основе.

 

Я подумал, ну ладно, я дурак, установил старую версию модуля. Скачал последнюю версию модуля XD Stickers. Установил нужную версию, обновил кеш модификаторов, полез в настройки. Нажал на "Активировать", в этот раз модуль активировался успешно и появилось зеленое сообщение в настройках.

 

Но, опять же, при попытке зайти в настройки модуля - не загружается страница с настройками.

 

Остальные установленные модули в магазине работают в стандартном режиме. В чем может быть дело, я не знаю.

 

Кроме того, непонятно, почему и на странице модуля и на странице на сайте указаны устаревшие данные.

Змінено користувачем MiZu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2019 в 16:20, MiZu сказал:

Спасибо Вам за Ваш труд, бесплатный модуль, но я не смог воспользоваться этим модулем и оценить его по достоинству.

 

Искал модули для стикеров, перепробовал много, в конце концов нашел через Google эту страницу:

https://xdomus.ru/opencart/stikery-dlya-opencart-2-ustanovka-i-nastrojka/

 

Скачал с этой страницы модуль версии 1.0, установил версию 1.0.3, после обновления кеша модификаторов залез в настройки модулей:

  1. При попытке установить модуль - выдается табличка в браузере с надписью error.
  2. После обновления странички при попытке зайти в настройки страница не грузится.
  3. При попытке удалить модуль - опять же табличка error.

Снес. Обратил внимание на ссылку в названии модуля. Кликнул по ней и попал на opencartforum, как оказалось, у Вас имеется другой модуль для стикеров, очень похожий на TopStickers, я думаю, сделанный на его основе.

 

Я подумал, ну ладно, я дурак, установил старую версию модуля. Скачал последнюю версию модуля XD Stickers. Установил нужную версию, обновил кеш модификаторов, полез в настройки. Нажал на "Активировать", в этот раз модуль активировался успешно и появилось зеленое сообщение в настройках.

 

Но, опять же, при попытке зайти в настройки модуля - не загружается страница с настройками.

 

Остальные установленные модули в магазине работают в стандартном режиме. В чем может быть дело, я не знаю.

 

Кроме того, непонятно, почему и на странице модуля и на странице на сайте указаны устаревшие данные.

 

Пишите в личку, решим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 11.03.2019 в 22:17, psychophobie сказал:

Автоматические стикеры не попадают на новые.

 

Может дата не совпала? Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, установила модуль, при нажатие на редактирование выдает страницу с ошибкой 500

Тема стандартная Default

В чем может быть причина?

Снимок экрана (12).png

Змінено користувачем NastyaM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, NastyaM сказал:

Добрый день, установила модуль, при нажатие на редактирование выдает страницу с ошибкой 500

Тема стандартная Default

В чем может быть причина?

Снимок экрана (12).png

 

очень странно, напишите в личку доступы, разберемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

подскажите почему такая ошибка при установке модуля


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'md.name' in 'order clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT * FROM oc_manufacturer m LEFT JOIN oc_manufacturer_description md ON (m.manufacturer_id = md.manufacturer_id) LEFT JOIN oc_manufacturer_to_store m2s ON (m.manufacturer_id = m2s.manufacturer_id) WHERE md.language_id = '2' AND m2s.store_id = '0' ORDER BY md.name' in /var/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/infa_instrument/data/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /var/www/admin/model/extension/module/xd_stickers.php(96): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelExtensionModuleXDStickers->getManufacturers() #3 /var/www/infa_instrument/data/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{clos in /var/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 всем привет , такой вопрос кто себе установил  там где "Массовое добавление / удаление кастомных стикеров" в категории  только "Все категории " это только у меня так ?

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Проблема... Не работает "Массовое добавление стикеров".

Пишет - " Проблемы с ajax. Свяжитесь с администратором."...

Пожалуйста, помогите решить проблему!

стикеры.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

У меня "Массовое добавление" работает только для "Все категории". Если выбрать конкретную категорию, получаю ошибку с ajax, указанную в предыдущем сообщении...

Змінено користувачем Myr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Установил модуль на opencart 2.3.0.2 чистый дефолт. Все сделал по инструкции, но когда заходишь в модуль и нажимаеш редактировать выдает аткую ошибку

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'opencart2.at_manufacturer_description' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM at_manufacturer m LEFT JOIN at_manufacturer_description md ON (m.manufacturer_id = md.manufacturer_id) LEFT JOIN at_manufacturer_to_store m2s ON (m.manufacturer_id = m2s.manufacturer_id) WHERE md.language_id = '1' AND m2s.store_id = '0' ORDER BY md.name' in W:\domains\opencart2.local\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 W:\domains\opencart2.local\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM a...', Array) #1 W:\domains\opencart2.local\admin\model\extension\module\xd_stickers.php(96): DB->query('SELECT * FROM a...') #2 [internal function]: ModelExtensionModuleXDStickers->getManufacturers() #3 W:\domains\opencart2.local\system\storage\modification\system\engine\loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 W:\domains\opencart2.local\system\engine\proxy.php(25): call_user_fun in W:\domains\opencart2.local\system\library\db\mysqli.php on line 40

 

Возможно кто-то сталкивался, подскажите как решили?

Версию ставил из архива xd_stickers_v.1.2.3.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, valera1991 сказал:

Установил модуль на opencart 2.3.0.2 чистый дефолт. Все сделал по инструкции, но когда заходишь в модуль и нажимаеш редактировать выдает аткую ошибку

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'opencart2.at_manufacturer_description' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM at_manufacturer m LEFT JOIN at_manufacturer_description md ON (m.manufacturer_id = md.manufacturer_id) LEFT JOIN at_manufacturer_to_store m2s ON (m.manufacturer_id = m2s.manufacturer_id) WHERE md.language_id = '1' AND m2s.store_id = '0' ORDER BY md.name' in W:\domains\opencart2.local\system\library\db\mysqli.php:40 Stack trace: #0 W:\domains\opencart2.local\system\library\db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM a...', Array) #1 W:\domains\opencart2.local\admin\model\extension\module\xd_stickers.php(96): DB->query('SELECT * FROM a...') #2 [internal function]: ModelExtensionModuleXDStickers->getManufacturers() #3 W:\domains\opencart2.local\system\storage\modification\system\engine\loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 W:\domains\opencart2.local\system\engine\proxy.php(25): call_user_fun in W:\domains\opencart2.local\system\library\db\mysqli.php on line 40

 

Возможно кто-то сталкивался, подскажите как решили?

Версию ставил из архива xd_stickers_v.1.2.3.ocmod.zip

 

напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.