Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграции с CRM


Recommended Posts

9 минут назад, Dmitriy10 сказал:

http://frontblog.ru/integracziya-opencart-2-i-bitrix24.html 
нашёл в сети такой модуль, вроде как бесплатный, но не хочется устанавливать себе что-то не из проверенного источника. Как можно проверить на "гадость" такие модули?
 

Да только глазами все пересматривать и разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.10.2017 в 19:59, Dmitriy10 сказал:

кому удалось интегрироваться с retailcrm, напишите о своём опыте)

 

Штук пять шесть за последний месяц выполнил

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.10.2017 в 00:03, MaDMaxX111 сказал:

 

Штук пять шесть за последний месяц выполнил

От души рекомендую MaDMaxX111, мне помог с вопросом передачи опций товара  из oc  в retailcrm. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

У меня получилось частично с salesap crm интегрироваться.

 

Из того, что сейчас есть: при  оформлении заказа в ИМ создается сделка в crm, в примечание к ней передается адрес и телефон покупателя, сумма сделки  автоматически по сумме корзины устанавливается, сразу источник присваивается "САЙТ". При создании сделки из ИМ система отправляет мне уведомление в Телеграм, ставятся задачи менеджерам по обработке заказа. Со складом и обратной связью с Опенкартом пока беда, но я сама ковыряюсь, техподдержку не привлекала, так как на бесплатном тарифе пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 21.11.2017 в 13:35, kseniapelipenko сказал:

У меня получилось частично с salesap crm интегрироваться.

 

Из того, что сейчас есть: при  оформлении заказа в ИМ создается сделка в crm, в примечание к ней передается адрес и телефон покупателя, сумма сделки  автоматически по сумме корзины устанавливается, сразу источник присваивается "САЙТ". При создании сделки из ИМ система отправляет мне уведомление в Телеграм, ставятся задачи менеджерам по обработке заказа. Со складом и обратной связью с Опенкартом пока беда, но я сама ковыряюсь, техподдержку не привлекала, так как на бесплатном тарифе пока.

Интересует такая же интеграция, кто возьмётся пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Здравствуйте уважаемые форумчане и администраторы! Я сейчас сижу и ищу информацию в интернете и ничего не нахожу, поэтому решила написать здесь. Дело в том, что мы торгуем одеждой и обувью и по закону необходимо отчитываться о маркированной продукции в системе Честный ЗНАК. Мы склоняемся к сервису маркировки https://getmark.ru/ . Вопрос, есть ли интеграция с этой системой и планируется ли подобное?

Заранее спасибо!

Змінено користувачем Olga_Alexandrova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 03.05.2016 в 22:51, EVMedvedev сказал:

У меня на локалке стоят vtigerCRM, suiteCRM и oroCRM.

Suite отсюда https://github.com/salesagility/SuiteCRM

Oro отсюда https://github.com/orocrm

 

Остальное вам выше скинули.

 

Рекомендую Oro.

Что про Joforce скажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, zapros20015 сказал:

Что про Joforce скажите?

С функциональной точки зрения ни чего не могу пока сказать. Не тестировал. С точки зрения кодирования могу высказать некоторые сомнения. Система написана по сути почти с нуля с минимальным использованием распространенных фрэймворков. Это как правило не очень хорошо потому что проектные решения и качество кодирования при этом как правило существенно снижаются. И на работу с полностью уникальным кодом найти специалиста сложнее. Мне например проще было изучать OroCRM по сравнению со SuiteCRM или vTigerCRM потому что первая написана на OroBAP (с которой я уже был знаком по Akeneo), которая в свою очередь написана на Symfony. В то же время любой программист, знающий Symfony быстрее разберется с OroCRM, чем не знающий. Проще расширять функционал за счет использования бандлов, разрабатываемых самым большим сообществом в мире. То есть с точки зрения специалиста по поддержке, система, написанная с использованием стандартизованных библиотек, предпочтительнее в поддержке.

Другое дело что любая разработка на Symfony более тяжеловесна и требует больше вычислительных ресурсов. Это может быть существенным минусом.

Обзор по функционалу постараюсь сделать позже, но при наличии свободного времени. Пока с этим туго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.