Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bodybuilding Shop Магазин спортивного питания и каталог добавок


Гість

Recommended Posts

  • 4 months later...

Очень крутой сайт! Подскажи, пожалуйста, я в opencart новичок и хочу создать себе интернет-магазин по продаже аналогичного спортивного питания (только по Украине), вроде все выходит, но вот вопрос :| : как ты реализовал отображение состава товара в отдельной колонке слева? (очень похоже на bodybuilding.com)

Очень Круто! :-)

Тоже присоединяюсь к вопросу, по реализации состава продукта в табличке справа. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста,мне дали готовый сайт,только мне надо привести его в порядок,но я пока не очень в этом понимаю,смогу ли я незная ничего понять что то????вот допустим,хотела фото товара выложить,не получается,пишет на английском что то,пытаюсь понять что такое модуль,хостинг,домен....Подскажите мне новички такие как я смогут осилить вести сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет. Вероятнее всего Вы делали страничку http://msk.bb-shop.ru/ask/ исключительно как страница+отзывы. Тут следует поменять текстовую переменную отзывы/отзыв... на вопрос, чтобы соответствовало сути)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.