Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать страницу Возврат товара


z42

Recommended Posts

Добрый день,

Товар предлагаемый магазином возврату не подлежит. Как убрать со всех страниц ссылку на страницу, посвященную возврату товара? Спасибо.

Сергей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А как убрать ссылку "возврат товара" из личного кабинета клиента?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В папках шаблона module и account в файлах account.tpl удалите строку ссылки которую выше указана SpaManiacos

Нет в том файле строчки: <li><a href="<?php echo $return; ?>">» <?php echo $text_return; ?></a></li>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Marianna, точно этот файл? -

catalog/view/theme/default/template/module/account.tpl

Спасибо, действительно перепутала с каким-то другим файлом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...
  • 11 months later...

Нарисовал дополнение, убирает ссылки "Возврат товара"

Проверил только на ocstore 2.3xxx, за остальные версии не знаю

display_none_return.ocmod.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

 

В 18.10.2018 в 02:38, zasluga сказал:

Нарисовал дополнение, убирает ссылки "Возврат товара"

Проверил только на ocstore 2.3xxx, за остальные версии не знаю

display_none_return.ocmod.xml

отличное и оперативное решение! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Кнопка "возврат" ещё присутствует в истории заказов. Если открыть заказ в списке купленных товаров справа там две кнопки - купить ещё раз и вернуть. Как её оттуда правильно удалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 28.08.2019 в 14:07, shelline сказал:

Кнопка "возврат" ещё присутствует в истории заказов. Если открыть заказ в списке купленных товаров справа там две кнопки - купить ещё раз и вернуть. Как её оттуда правильно удалить?

Здравствуйте! У самого та же проблема. И я ее решил! Правда, пришлось помучиться минут 30, так как ответа здесь не было :) 

Решение:

1) Ищем файл с названием order_info.tpl

2) Скорее всего их будет несколько. Какой редактировать ? Тот, который лежит в папке account

3) И удаляем в этом файле: <a href="<?php echo $product['return']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_return; ?>" class="btn btn-danger"><i class="fa fa-reply"></i></a>

4) Проверяем :)

5) Благодарим меня :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Cheslavsky сказал:

Здравствуйте! У самого та же проблема. И я ее решил! Правда, пришлось помучиться минут 30, так как ответа здесь не было :) 

Решение:

1) Ищем файл с названием order_info.tpl

2) Скорее всего их будет несколько. Какой редактировать ? Тот, который лежит в папке account

3) И удаляем в этом файле: <a href="<?php echo $product['return']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_return; ?>" class="btn btn-danger"><i class="fa fa-reply"></i></a>

4) Проверяем :)

5) Благодарим меня :)

Это решение для какой версии опенкарт, проверила на  2.3.0.2, изменений не произошло.Кнопка со стрелкой не исчезла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, 777mif сказал:

Это решение для какой версии опенкарт, проверила на  2.3.0.2, изменений не произошло.Кнопка со стрелкой не исчезла.

Да, у меня та же самая версия опенкарт. Скорее всего это был не тот файл.

Вот путь, в котором расположен нужный файл:

/text.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/account/order_info.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 11.09.2019 в 17:15, Cheslavsky сказал:

Здравствуйте! У самого та же проблема. И я ее решил! Правда, пришлось помучиться минут 30, так как ответа здесь не было :) 

Решение:

1) Ищем файл с названием order_info.tpl

2) Скорее всего их будет несколько. Какой редактировать ? Тот, который лежит в папке account

3) И удаляем в этом файле: <a href="<?php echo $product['return']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_return; ?>" class="btn btn-danger"><i class="fa fa-reply"></i></a>

4) Проверяем :)

5) Благодарим меня :)

Благодарю)) Все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 08.11.2019 в 11:25, Alexander163 сказал:

А смогли убрать эти надписи потом или так и оставили?

Я смог убрать :-D

1) Удалить файл return_form.tpl / return_info.tpl / return_list.tpl

2) И удаляем из файла: <li><a href="<?php echo $return; ?>"><?php echo $text_return; ?></a></li>

Путь: system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/account/account.tpl

3) Тоже удаляем из файла:  $data['text_return'] = $this->language->get('text_return');

Путь: catalog/controller/account/account.php

----------

Удалить:  $_['text_return']        = 'Заявки на возврат';

Удалить:  $_['text_return']        = 'View your return requests';

Путь:  catalog/language

      

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.12.2019 в 07:19, jonibraun сказал:

Я смог убрать :-D

1) Удалить файл return_form.tpl / return_info.tpl / return_list.tpl

2) И удаляем из файла: <li><a href="<?php echo $return; ?>"><?php echo $text_return; ?></a></li>

Путь: system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/account/account.tpl

3) Тоже удаляем из файла:  $data['text_return'] = $this->language->get('text_return');

Путь: catalog/controller/account/account.php

----------

Удалить:  $_['text_return']        = 'Заявки на возврат';

Удалить:  $_['text_return']        = 'View your return requests';

Путь:  catalog/language

Спасибо за подробный ответ!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Здравствуйте. Интересует тот же вопрос но в Opencart 3. По указанным путям аналогичные файлы twig и в них нет таких строк, чтобы их закоментить :( Подскажите, кто сталкивался?

p.s. По сути, возврат "светится" только в истории заказов, рядом с кнопкой "Заказать повторно". Ни в футере, ни в ЛК - данной опции нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.