Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Какую версию Opencart выбрать?


quosenk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь открыть простой интернет-магазин дорогих электронных устройств, в котором будет порядка 200 товаров, каждый из которых обладает одним единственным набором характеристик и продается в единственном цветовом варианте. Т.е. никаких серьезных требований к магазину у меня нет, и никаких необычных модулей мне ставить не нужно. Единственное - хочу выбрать красивый и удобный шаблон, само собой из платных. Установил Opencart 3 и обнаружил что для него практически нет шаблонов и модулей. Подскажите, стоит ли подождать пока умельцы переведут свои творения на новую версию CMS, или лучше установить версию 2.3 и не париться? (ждать могу максимум месяц-полтора)

Изменено пользователем quosenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, quosenk сказал:

ждать могу максимум месяц-полтора

за год для вас ничего подходящего не изготовили - и за полтора месяца тем более не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто я никогда не пользовался данной CMS и сомневаюсь - а вдруг я сейчас сделаю магазин на старой версии, а через некоторое время начнутся проблемы с обновлением модулей (например доставка сдэк или яндекс касса), или вдруг новая версия включает какие-то значимые изменения, которые переплевывают недостаток шаблонов. Интересует то, какую версию вы бы поставили на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, quosenk сказал:

стоит ли подождать пока умельцы переведут свои творения на новую версию CMS, или лучше установить версию 2.3 и не париться? (ждать могу максимум месяц-полтора)

Вам придётся ещё подождать пока тройку допилят до пригодного для использования состояния :)

На текущий момент - без вариантов ocStore 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


AWARO

Огромное спасибо за ссылку!

 

Dotrox

Спасибо за ответ, это именно то, что я хотел услышать)

Изменено пользователем quosenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Точно не стоит использовать 1.5 версию, 2.3 на данный момент самая оптимальная  и по модулям и по шаблонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.