Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление опции ко всем товарам


Recommended Posts

Нужен модуль, который будет добавлять и удалять значение опции ко всем товарам в магазине.

Реализовать как угодно: можно кнопками "добавить всем" и "удалить из всех" рядом с со стандартной кнопкой удаления значения опции.

Можно чекбоксами напротив значений опций и где-то вверху или внизу "добавить всем".

Мне лично удобнее кнопками, т.к. конкретно я чаще добавляю значения опций по одной.

Одно но: мне надо, чтобы точно работало у меня вместе с модулем зависимых опций на ocstore 2.1.0.2.1

Озвучивайте цену и сроки. Насколько я понимаю, там ничего сложного быть не должно.

 

Если хотите заморочиться и потом получить нормальный полноценный модуль на продажу, то можно добавлять значения опций или опции со всеми значениями (количество, наценка, вес, баллы) по категориям товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, warezliker сказал:

Нужен модуль, который будет добавлять и удалять значение опции ко всем товарам в магазине.

Реализовать как угодно: можно кнопками "добавить всем" и "удалить из всех" рядом с со стандартной кнопкой удаления значения опции.

Можно чекбоксами напротив значений опций и где-то вверху или внизу "добавить всем".

Мне лично удобнее кнопками, т.к. конкретно я чаще добавляю значения опций по одной.

Одно но: мне надо, чтобы точно работало у меня вместе с модулем зависимых опций на ocstore 2.1.0.2.1

Озвучивайте цену и сроки. Насколько я понимаю, там ничего сложного быть не должно.

 

Если хотите заморочиться и потом получить нормальный полноценный модуль на продажу, то можно добавлять значения опций или опции со всеми значениями (количество, наценка, вес, баллы) по категориям товаров.

в мегакалькуляторе это есть, но сам модуль дорогой

попробуйте дефолтную выгрузку эксель, https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17&filter_license=0&sort=rating

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, warezliker сказал:

Нужен модуль, который будет добавлять и удалять значение опции ко всем товарам в магазине.

Реализовать как угодно: можно кнопками "добавить всем" и "удалить из всех" рядом с со стандартной кнопкой удаления значения опции.

Можно чекбоксами напротив значений опций и где-то вверху или внизу "добавить всем".

Мне лично удобнее кнопками, т.к. конкретно я чаще добавляю значения опций по одной.

Одно но: мне надо, чтобы точно работало у меня вместе с модулем зависимых опций на ocstore 2.1.0.2.1

Озвучивайте цену и сроки. Насколько я понимаю, там ничего сложного быть не должно.

 

Если хотите заморочиться и потом получить нормальный полноценный модуль на продажу, то можно добавлять значения опций или опции со всеми значениями (количество, наценка, вес, баллы) по категориям товаров.

Есть такой модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, whiteblue сказал:

в мегакалькуляторе это есть, но сам модуль дорогой

попробуйте дефолтную выгрузку эксель, https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17&filter_license=0&sort=rating

 

 

1 час назад, Gaziz сказал:

Есть такой модуль 

 

 

Здравствуйте. Спасибо за советы.

Импорт-экспорт точно не совместим с зависимыми опциями, после него все сбивается в кашу.

batch editor - не помню, по-моему я спрашивал насчет зависимых опций и там поддержки не было

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, warezliker сказал:

 

 

Здравствуйте. Спасибо за советы.

Импорт-экспорт точно не совместим с зависимыми опциями, после него все сбивается в кашу.

batch editor - не помню, по-моему я спрашивал насчет зависимых опций и там поддержки не было

 

Сам не пользовался, на демо нет. Но автор пишет что тем кто купил высылает как бонус. Напишите ему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.07.2018 в 21:39, Gaziz сказал:

Сам не пользовался, на демо нет. Но автор пишет что тем кто купил высылает как бонус. Напишите ему.

 

Спасибо, но тоже не то.

---------------------------------

Товарищи, я готов денег дать :)) Сделать проще с нуля будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.