Перейти к содержанию
Dime

Пакетное редактирование товаров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

подскажите модуль пакетного редактирования товаров по категориям и поставщикам. Проблема что их много, но все редактируют по 20 ед. А когда товаров более 20000 это геморой. 

Поделиться сообщением

batch editor

Поделиться сообщением

27 минут назад, prived сказал:

batch editor

Я вроде смотрел его, не увидел что он целую категорию может отредактировать. Ок спасибо посмотрю

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dime сказал:

подскажите модуль пакетного редактирования товаров по категориям и поставщикам. Проблема что их много, но все редактируют по 20 ед. А когда товаров более 20000 это геморой. 

Какого рода изменения предполагаются? Очень многое можно сделать модулем Автоматическая обработка прайс-листов.

Интересно, что за модули редактируют только 20 товаров?

Поделиться сообщением

19 часов назад, SiteMix сказал:

Какого рода изменения предполагаются? Очень многое можно сделать модулем Автоматическая обработка прайс-листов.

Интересно, что за модули редактируют только 20 товаров?

Сразу оговорюсь, мои познания в opencart стремятся к нулю.

Имею 3 модуля:

Управление категориями+ - отличный модуль, но он про другое

Multiedit - С задачей справляется отлично, но категорию отредактировать не получается

Admin quick edit - тоже самое 20 товаров и все

Подскажите где я туплю?

Поделиться сообщением

Правильно ли я понял, что нужно изменить категории у товаров? Если да, то каого рода изменения планируются? Лучше привести пример.

Поделиться сообщением

11 минут назад, SiteMix сказал:

Правильно ли я понял, что нужно изменить категории у товаров? Если да, то каого рода изменения планируются? Лучше привести пример.

нужно допустим сделать акцию на стулья, стульев штук 500, нужно разом сделать скидку на все 500

Поделиться сообщением

Такое можно сделать и через бесплатный модуль Export/Import tool, но если эти стулья в БД разбросаны (идут вперемешку с другими товарами) и движок ocStore, то могут возникнуть сложности.

Так же модуль Автоматическая обработка прайс-листов вроде бы может. Ну и упомянутый выше Batch Editor наверняка тоже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.