Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Form Builder [Поддержка]


OCdevWizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, OCdevWizard сказал:

стили так сохраняли http://prntscr.com/qqvaqu ?

нажимали здесь http://prntscr.com/qqvaez ?

 

Спасибо, разобрался! Кнопку под стилями не заметил и сохранял верней кнопкой. 
Все заработало, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Sergey36 сказал:

Спасибо, разобрался! Кнопку под стилями не заметил и сохранял верней кнопкой. 
Все заработало, спасибо!

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey36 сказал:

@OCdevWizard На почту не приходят сообщения и уведомления с формы. Подскажите пжл в чем может быть дело?

папку СПАМ проверяли?

функция mail() работает на вашем сервере? если отправляете через SMTP - актуальные ли там настройки?

включили отправку уведомлений в настройках модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, OCdevWizard сказал:

включили отправку уведомлений в настройках модуля?

А где включается отправка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, Sergey36 сказал:

А где включается отправка?

в настройках формы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.1.1

- исправлена сортировка полей в форме.

Инструкция по обновлению в папке Update 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой: создал поля (некоторые с валидацией, а некоторые без неё). Далее создал форму (тестировал на всплывающее окно и на отдельная страница). Разместил на этих формах созданные ранее поля. Валидация проходит отлично на всех полях которые её требуют, и на всех полях которые её не требуют валидация пропускается, кроме поля ФАЙЛ. Если поле ФАЙЛ есть на форме, то форма отказывается отправляться. Хотя в настройках поля ФАЙЛ стоит параметр "без валидации". Форму нельзя отправить до тех пор пока не выберишь файл. Но мне нужно чтобы поле ФАЙЛ было не обязательным (кто-то из клиентов может приложить файл, а кто-то нет). Куда копать подскажите?

Изменено пользователем yourock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, yourock сказал:

Здравствуйте!

Столкнулся с такой проблемой: создал поля (некоторые с валидацией, а некоторые без неё). Далее создал форму (тестировал на всплывающее окно и на отдельная страница). Разместил на этих формах созданные ранее поля. Валидация проходит отлично на всех полях которые её требуют, и на всех полях которые её не требуют валидация пропускается, кроме поля ФАЙЛ. Если поле ФАЙЛ есть на форме, то форма отказывается отправляться. Хотя в настройках поля ФАЙЛ стоит параметр "без валидации". Форму нельзя отправить до тех пор пока не выберишь файл. Но мне нужно чтобы поле ФАЙЛ было не обязательным (кто-то из клиентов может приложить файл, а кто-то нет). Куда копать подскажите?

Добрый день

Версия модуля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yourock сказал:

Form Builder 1.1.1

ocStore 3.0.2.0

Создайте тогда тикет у меня http://help.ocdevwizard.com/ с доступами, буду смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.01.2020 в 04:21, interpromo сказал:

Опять я:)
Ну подскажите, как хотя бы крестик для закрытия присандалить?? У посетителей глаз дергается уже, да и у меня тоже:) . Везде и в корзине и в админ нормальный календарь, а тут ну совсем не стандартный вариант, народ тыкает в дату и не понимает, почему не закрывается.

Помогите пожалуйста:cry:

 

В 21.01.2020 в 11:24, OCdevWizard сказал:

Хорошо

Что то придумаю.

 

Здравствуйте, еще не думали над моей проблемой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, interpromo сказал:

 

 

Здравствуйте, еще не думали над моей проблемой?

 

Здравствуйте

К сожалению еще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новая версия 1.1.3

- небольшие исправления

- добавлена поддержка 2.3.0.2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.1.4

- небольшие исправления в файлах локализации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте! Подскажите пож-та, если установить в настройках Тип отображения -> Страница, то поля растягиваются на странице на 100%, это не красиво выглядит. Подскажите в каком месте кода это можно подредактировать?

Screen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Sergey36 сказал:

Здравтсвуйте! Подскажите пож-та, если установить в настройках Тип отображения -> Страница, то поля растягиваются на странице на 100%, это не красиво выглядит. Подскажите в каком месте кода это можно подредактировать?

Screen.jpg

нужно редактировать файл стилей модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OCdevWizard сказал:

нужно редактировать файл стилей модуля.

А не могли бы подсказать номер строки? Если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Sergey36 сказал:

А не могли бы подсказать номер строки? Если не сложно

вы же можете через "панель разработчика" вашего браузера узнать нужный вам селектор который отвечает за поля формы, потом открыть файл стилей модуля или через страницу настроек модуля, открыть вкладку где есть поле для редактирования стилей модуля и там уже найти селектор, потом прописать нужные вам стили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OCdevWizard сказал:

вы же можете через "панель разработчика" вашего браузера узнать нужный вам селектор который отвечает за поля формы, потом открыть файл стилей модуля или через страницу настроек модуля, открыть вкладку где есть поле для редактирования стилей модуля и там уже найти селектор, потом прописать нужные вам стили.

 

Я нашел этот селектор. Прописал стили. Но они меняются для всех типов отображения. Есть другие варианты исправления этой недоработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Sergey36 сказал:

 

Я нашел этот селектор. Прописал стили. Но они меняются для всех типов отображения. Есть другие варианты исправления этой недоработки?

значит добавьте какой то уникальный селектор из этой страницы, например через панель разработчика в брайзере можете просмотреть иерархию блоков в форме, у верен что там можно найти уникальный css идентификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, prochet сказал:

Нет случайно в планах завязки форм на bitrix24?

Добрый день

Если будет достаточный спрос на эту задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.1.5

- небольшие синтаксические и орфографические исправления.

- рефакторинг кода, уменьшил размер файлов.

- оптимизация процессов.

 

Инструкция по обновлению в папке Update. Перед обновлением рекомендую делать резервные копии файлов магазина и базы данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.