Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Form Builder [Поддержка]


OCdevWizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Form Builder


Form Builder


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png


  • Автор
  • долучення
    05.07.18
  • Категорія
  • Системные требования
    Минимальная версия PHP: 5.4
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
    По емейлу
    Через официальный сайт дополнения
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, KomissarJuve сказал:

как покупать если демо на англиском

ни хера не понятно

http://prntscr.com/kupwyz

http://prntscr.com/kupx8p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KomissarJuve сказал:

похожее на это

я вашим модулем смогу сделать ?

мой модуль имеет возможность создавать поля в виде радиокнопок, чекбоксов и поля типа селект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OCdevWizard сказал:

мой модуль имеет возможность создавать поля в виде радиокнопок, чекбоксов и поля типа селект.

так смогу или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, KomissarJuve сказал:

так смогу или нет ?

по функционалу - Да, но как стилизировать саму страницу с формой - это уже за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KomissarJuve сказал:

а что если не заплачу 300 руб в конце года модуль перестанет работать ?

нет, вы не сможете использоать и скачивать новые обновления модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KomissarJuve сказал:

Спасибо

передам инфу людям 

пускай решают о покупки

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь модулем - все отлично и нравится, но появился момент, который не всегда удобен...Может быть просто я не нашел решения...

Если форма большая, то пока ее заполнишь обязательно скроллишься вниз, все заполнил, давишь на кнопку "Отправить" и визуально ничего не происходит...давишь снова и снова ничего...Но на самом деле все хорошо и сообщение об отправленной форме появилось...только в самом верху и его не видно.

 

Вот и появился вопрос - можно доработать модуль, что бы, например был выбор где показывать уведомление об отправке - вверху, внизу, оба. Или сделать всплывающее уведомление? А может это уже реализовано? Подскажите где искать....

 

Приделать надпись внизу около кнопки несложно, но можно ли менять самому файлы модуля? Или можно рассчитывать на доработку в новых версиях.

 

Если необходимо в ЛС сброшу ссылку на страницу, где не удобство проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ViacheslavA сказал:

Пользуюсь модулем - все отлично и нравится, но появился момент, который не всегда удобен...Может быть просто я не нашел решения...

Если форма большая, то пока ее заполнишь обязательно скроллишься вниз, все заполнил, давишь на кнопку "Отправить" и визуально ничего не происходит...давишь снова и снова ничего...Но на самом деле все хорошо и сообщение об отправленной форме появилось...только в самом верху и его не видно.

 

Вот и появился вопрос - можно доработать модуль, что бы, например был выбор где показывать уведомление об отправке - вверху, внизу, оба. Или сделать всплывающее уведомление? А может это уже реализовано? Подскажите где искать....

 

Приделать надпись внизу около кнопки несложно, но можно ли менять самому файлы модуля? Или можно рассчитывать на доработку в новых версиях.

 

Если необходимо в ЛС сброшу ссылку на страницу, где не удобство проявляется.

 

Здравствуйте.

Спасибо за конструктивное замечание. Я уже готовлю апдейт модуля, включу в него и эту доработку.

Я просто сделаю скрол страницы вверх к этому сообщению об успешной отправке формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, OCdevWizard сказал:

Я просто сделаю скрол страницы вверх к этому сообщению об успешной отправке формы

Спасибо что учтете указанный мной момент. Решение со скролом даже интереснее))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновил модуль. Лог изменений в файле CHANGELOG.md

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@OCdevWizard шеф, посмотрел, вроде можно и многостраничку сделать с перессылками друг на друга, я так понимаю!?

Такой вот вопрос, просто я в этом слабот сам...

Есть ли возможность передавать и получать в созданных страницах по API?

Т.к. требуется передавать юридические данные компаний по API интеграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, PiratRu сказал:

шеф, посмотрел, вроде можно и многостраничку сделать с перессылками друг на друга, я так понимаю!?

Здравствуйте. Можно создавать как отдельные модуля (всплывающее окно или обычный метод вывода) и как отдельную страницу с формой.

1 час назад, PiratRu сказал:

Есть ли возможность передавать и получать в созданных страницах по API?

если написать такой функционал то можно. Контроллер и модель модуля в разделе /catalog/ всегда открыты для подобных доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OCdevWizard сказал:

если написать такой функционал то можно. Контроллер и модель модуля в разделе /catalog/ всегда открыты для подобных доработок.

Босс, я хотел бы обговорить такой вопрос! Могу по скайпу например продемонстрировать, что я хотел бы увидеть, услышать ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, PiratRu сказал:

Босс, я хотел бы обговорить такой вопрос! Могу по скайпу например продемонстрировать, что я хотел бы увидеть, услышать ваши предложения.

к сожалению это не обязательно, если вы хотите что бы я вам делал интеграцию с API. Я этим физически не могу заняться, так как много работы по другим направлениям и разработке новых продуктов. На индивидуальные доработки сейчас времени нет. Но здесь на форуме можно найти квалифицированных специалистов, которые могу вам реализовать такую задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OCdevWizard просто это ваш модуль и было бы здоро, что бы вы это сделали, а в дальнейшем поддерживали!

Может займётесь добавлением такого функционала, думаю модуль стал бы очень популярен и хорошо продавался!!!

Так вот думаю взять, но просто созданная страничка - как то ни о чём, вот и бегаю вокруг. А сейчас очень много удобств связанных с этой самой API интеграцией - было бы здорово иметь в наличии такой модуль, где создаёшь необходимый функционал полей и с возможностью привязки api.

Босс, подумайте над моим маркетинговым советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

20 минут назад, Andrey555 сказал:

Если у Вас новогодние скидки?

http://prntscr.com/m0zbvm

22.99$ = ~1500р.

1500 - 600 = 900р.

Хорошая скидка, не правда ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я покупаю модуль + еще продление (300 руб) ?! Первый раз вижу такое, сколько покупал модулей, так там уже включено продление, через год продлеваешь уже за сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Andrey555 сказал:

Так я покупаю модуль + еще продление (300 руб) ?! Первый раз вижу такое, сколько покупал модулей, так там уже включено продление, через год продлеваешь уже за сумму...

Когда вы платите 600р то на протяжении года вы имеете возможность скачивать свежие обновления модуля. Спустя год в модуле могут быть новые возможности, улучшения. Эти новые возможности в итоге расширят функционал модуля на тот момент когда вы покупали модуля, соответственно итоговая стоимость уже не может быть такой как прежде. Но платить каждый год Вас никто не заставляет, вы и дальше можете использовать модуль на своем домене сколько угодно - но устанавливать или скачивать новые версии модуля увы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.