Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Form Builder [Поддержка]


OCdevWizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, рад Вам сообщить о выпуске новой версии модуля v1.0.3

Это масштабный апдейт, с новым функционалом и большим рефакторингом модуля. Что поменялось? - все. Что добавилось нового? - много чего, детально вы можете посмотреть описание модуля и сам DEMO сайт. 

Те кого устраивает прежняя версия модуля - рекомендую не обновляться на 1.0.3 так как это разные модули по структуре и обратной совместимости нет с прежней версией. Безусловно вы имеете право обновиться но будьте готовые удалить старую версию модуля и настроить новый модуль снова (так будет наиболее безопасно). 

 

Для пользователей которые еще не успели купить этот модуль - покупайте и кайфуйте :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Extremum сказал:

А в новой версии есть placeholder для полей? 

:grin: да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OCdevWizard сказал:

:grin: да))

Это радует, а то я смотрю в предыдущей подзабыли, вручную проставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, Extremum сказал:

Это радует, а то я смотрю в предыдущей подзабыли, вручную проставлял.

в "предыдущей" это в какой версии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Extremum сказал:

1.0.2 

Тогда да. В новой версии это есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии 1.0.5

- добавлена кнопка http://prntscr.com/qgfabr , для тех кому не хватает рабочего пространства эта кнопка скрывает левое меню, из за чего контентная часть становится на всю ширину экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.0.6

- добавлена сортировка данных по клику на заголовок колонки, например http://prntscr.com/qgmp2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.0.7

- добавлена возможность выбора сколько показывать элементов на странице http://prntscr.com/qhakhq

- добавлена колонка "Порядок сортировки" http://prntscr.com/qhako5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новая версия 1.0.8

- улучшена работа модуля из Дизайн - Схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос по полю - дата. При клике на выбранную дату в календаре он никак не закрывается, нужно кликать по пустому месту, что очень неудобно и не совсем логично:) .На демо это тоже видно. Можно ли как то сделать, чтобы при выборе даты окно календаря закрывалось? Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, interpromo сказал:

Здравствуйте, вопрос по полю - дата. При клике на выбранную дату в календаре он никак не закрывается, нужно кликать по пустому месту, что очень неудобно и не совсем логично:) .На демо это тоже видно. Можно ли как то сделать, чтобы при выборе даты окно календаря закрывалось? Спасибо:)

хммм... изначально так и было, но потом по просьбам переделал в текущее состояние. Теперь вы просите об обратном. Пока будет работать так как работает, если эта просьба будет нужна большинству то как вариант сделаю настройку переключения режима поведения для календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.0.9

- исправлена проблема с сохранением "связанных полей".

Инструкция по обновлению в папке Update 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, OCdevWizard сказал:

хммм... изначально так и было, но потом по просьбам переделал в текущее состояние. Теперь вы просите об обратном. Пока будет работать так как работает, если эта просьба будет нужна большинству то как вариант сделаю настройку переключения режима поведения для календаря.

а можете дать в частном порядке тот переделанный кусочек (или не кусочек) кода? :) Оказалось очень надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, interpromo сказал:

а можете дать в частном порядке тот переделанный кусочек (или не кусочек) кода? :) Оказалось очень надо..

уже нет такой возможности так как модуль сильно переделывался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия 1.1.0

- исправлена проблема вложенных файлов к email админу и пользователю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2020 в 21:00, interpromo сказал:

Здравствуйте, вопрос по полю - дата. При клике на выбранную дату в календаре он никак не закрывается, нужно кликать по пустому месту, что очень неудобно и не совсем логично:) .На демо это тоже видно. Можно ли как то сделать, чтобы при выборе даты окно календаря закрывалось? Спасибо:)

Опять я:)
Ну подскажите, как хотя бы крестик для закрытия присандалить?? У посетителей глаз дергается уже, да и у меня тоже:) . Везде и в корзине и в админ нормальный календарь, а тут ну совсем не стандартный вариант, народ тыкает в дату и не понимает, почему не закрывается.

Помогите пожалуйста:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, interpromo сказал:

Опять я:)
Ну подскажите, как хотя бы крестик для закрытия присандалить?? У посетителей глаз дергается уже, да и у меня тоже:) . Везде и в корзине и в админ нормальный календарь, а тут ну совсем не стандартный вариант, народ тыкает в дату и не понимает, почему не закрывается.

Помогите пожалуйста:cry:

Хорошо

Что то придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sergey36 сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно изменить стили кнопок, на свои? 
 

Screen-2.jpg

отредактировав таблицу стилей через страницу настроек модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sergey36 сказал:

А не могли бы вы подсказать какой номер у строчки в таблице стилей?

64-66

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Помогите пжл разобраться, какие бы я изменения не вносил в таблицу, в форме на сайте ничего не меняется... Кеш модуля, шаблона и браузера чистил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, Sergey36 сказал:

Спасибо. Помогите пжл разобраться, какие бы я изменения не вносил в таблицу, в форме на сайте ничего не меняется... Кеш модуля, шаблона и браузера чистил..

стили так сохраняли http://prntscr.com/qqvaqu ?

нажимали здесь http://prntscr.com/qqvaez ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.