Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

20 часов назад, OCdevWizard сказал:

В макетах и не должен отображаться. 

Подскажите, возможно ли реализовать вот так этот модуль, как на сайте на фото? Главная страница не открывается до тех пор, пока не будет введен номер телефона.

image.thumb.png.aef0da1f08d110d65f342e41b8466be1.png

Змінено користувачем valery2019
Не так сформулирована просьба
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, nursal сказал:

Массово скачать все письма из списка сообщений можно? в каком-нить формате читабельном, csv например

Добрый день

Можно сделать экспорт писем но в json формате для последующего импорта таких данных в модуль. А вот в другой формат, в том числе и в csv пока не возможно. Но я поудаю над этим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, valery2019 сказал:

Но все-таки есть какая-нибудь последовательность настроек?

создаете поля для форм. потом создаете html шаблоны для email уведомлений. потом создаете форму(ы) в которые добавляете ранее созданные поля и email шаблоны. 

22 часа назад, valery2019 сказал:

Совершенно не ничего не сохраняется.

а что пишет при сохранении? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, valery2019 сказал:

Подскажите, возможно ли реализовать вот так этот модуль, как на сайте на фото? Главная страница не открывается до тех пор, пока не будет введен номер телефона.

image.thumb.png.aef0da1f08d110d65f342e41b8466be1.png

 нет готового решения для конкретно такой задачи, это уже индивидуальная работа. Я такое для вас могу выполнить только в индивидуальном порядке и это будет не бесплатно. Напишите мне в ЛС если интересуют такая доработка.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.7

- небольшие улучшения.

- добавлена возможность выбора нескольких файлов для загрузки. Раньше на одну кнопку загрузки можно было загрузить только один файл, теперь на одну кнопку можно загружать столько файлов сколько вы разрешите в настройках поля.

- добавлена возможность указывать максимальный размер файла (в Mb), который будет загружается. 

- добавлена возможность указывать максимальное количество файлов, которое можно выбирать для загрузки. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.05.2020 в 20:14, storer сказал:

Несколько файлов можно прикрепить к сообщению?

это сделано в версии 1.2.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.8

- небольшое исправление в работе связанных полей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.9

- добавлена поддержка версий OpenCart 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4

- небольшие улучшения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

День добрый.

А есть ли где-то более подробная инструкция по настройке и созданию форм?
1. Хотелось бы знать, где находятся шаблоны форм.

2. Или, например, где должен лежать мой темплейт файл для формы - http://joxi.ru/eAOGJodUkkxRMA

3. Или, как можно растянуть форму по ширине контента и разделить ее на 2 колонки, если у меня большое количество полей в форме.

 

Я думаю, многим была бы интересна возможность более компактного размещения формы с распределением полей по 2м колонкам вместо того, чтоб скролить ее для заполнения. Как тут например - http://joxi.ru/5md5x6qt88kzl2

Змінено користувачем Vojdelenec
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Vojdelenec сказал:

День добрый.

А есть ли где-то более подробная инструкция по настройке и созданию форм?
1. Хотелось бы знать, где находятся шаблоны форм.

2. Или, например, где должен лежать мой темплейт файл для формы - http://joxi.ru/eAOGJodUkkxRMA

3. Или, как можно растянуть форму по ширине контента и разделить ее на 2 колонки, если у меня большое количество полей в форме.

 

Я думаю, многим была бы интересна возможность более компактного размещения формы с распределением полей по 2м колонкам вместо того, чтоб скролить ее для заполнения. Как тут например - http://joxi.ru/5md5x6qt88kzl2

Добрый день

№1-2 Ну если вы не разработчик\программист то какой вам смысл знать где лежат файлы о которых вы спрашиваете в №1 и №2, а если наоборот то тогда не очень понятен вопрос так как если вы разбираетесь в движке и его структуре то легко можете их найти. 

№3 Нет такой возможности делить форму на колонки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.3.0

- небольшие улучшения.

- исправление ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

День добрый!

Подскажите, совместимо ли с оксторе 3.0.2 ?

Я смогу сделать несколько дубликатов модуля в одном магазине, для разных страниц? Например страница обратной связи - одна форма, страница с анкетой - вторая форма и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Prim сказал:

Подскажите, совместимо ли с оксторе 3.0.2 ?

Добрый день

Все поддерживаемые версии написаны на странице модуля

46 минут назад, Prim сказал:

Я смогу сделать несколько дубликатов модуля в одном магазине, для разных страниц? Например страница обратной связи - одна форма, страница с анкетой - вторая форма и т.д.

да, конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
12 минут назад, Emillively сказал:

Привет!

Может я очень не внимательный. Но как вывести кнопку на сайт? Форму создал.

Добрый вечер

Посмотрите демо сайт модуля, так реализована базовая настройка модуля и форму как раз таки с выводом кнопки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OCdevWizard сказал:

Добрый вечер

Посмотрите демо сайт модуля, так реализована базовая настройка модуля и форму как раз таки с выводом кнопки. 

Есть разобрался. Но инструкция для чайников не помешает.

 

После нажатия кнопки отправить, не появляется сообщение об успешной отправки (состояние загрузки остается). Хотя сообщение приходит в систему и на почту тоже.

Сайт https://lovanna.ru

image.png.acbdbc92b92f46086a61102b8dce5039.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Emillively сказал:

Есть разобрался. Но инструкция для чайников не помешает.

 

После нажатия кнопки отправить, не появляется сообщение об успешной отправки (состояние загрузки остается). Хотя сообщение приходит в систему и на почту тоже.

Сайт https://lovanna.ru

image.png.acbdbc92b92f46086a61102b8dce5039.png

Напишите о вашей проблеме сюда http://help.ocdevwizard.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
14 минут назад, s88inua сказал:

Добрый день! Не могу найти где вписывать админские почты для получения оповещения о том что кто-то отправил форму ? 

в настройках формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!  Пытаюсь добавить / создать форму

.

image.png.c0d9b88662c5fc5a2f6e0aca515dc32f.png

.

Что должно происходить тут?   Авто создание полей?  Подбор названия из справичника или что?  А то у меня ничего не происходит

Змінено користувачем travkovs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, travkovs сказал:

Доброго дня!  Пытаюсь добавить / создать форму

.

image.png.c0d9b88662c5fc5a2f6e0aca515dc32f.png

.

Что должно происходить тут?   Авто создание полей?  Подбор названия из справичника или что?  А то у меня ничего не происходит

отображение списка ранее созданных полей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, OCdevWizard сказал:

в настройках формы

да есть спасибо, кто будет искать ищите базовые настройки.

Змінено користувачем s88inua
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.