Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

Новая версия 1.1.6

- небольшие исправления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.1.7

- небольшие исправления в функции проверки полей формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не приходит ключ активации, что делать? Прошло более 24 часов, как отправил запрос. Ответьте пжл в лс, написал номер заказа.

Змінено користувачем Bandos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Bandos сказал:

Не приходит ключ активации, что делать? Прошло более 24 часов, как отправил запрос. Ответьте пжл в лс, написал номер заказа.

Добрый вечер

куда вы направили свой запрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.02.2020 в 00:38, interpromo сказал:

Здравствуйте, еще не думали над моей проблемой?

готово в версии 1.1.8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, prochet сказал:

Никто больше про интеграцию с битриксом не спрашивал? Неплохо было бы получать лиды из форм

Добрый день

Не помню что бы ктото еще этим интересовался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Допилить бы к модулю popup окно с информацией и полями, цены бы не было. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Zaurius сказал:

Допилить бы к модулю popup окно с информацией и полями, цены бы не было. 

Добрый день

в каком плане? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, OCdevWizard сказал:

Добрый день

в каком плане? 

Всплывающее окно информации типа этих Тык 1 и Тык 2 + возможность добавлять поля. Например, подписка на новости, обратная связь и т.д. И чтобы можно было создавать несколько таких окн и определять по категориям. т.е. в каких именно категориях сайта, какое окно должно всплывать. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.03.2020 в 10:30, Zaurius сказал:

Всплывающее окно информации типа этих Тык 1 и Тык 2 + возможность добавлять поля. Например, подписка на новости, обратная связь и т.д. И чтобы можно было создавать несколько таких окн и определять по категориям. т.е. в каких именно категориях сайта, какое окно должно всплывать. 

вы не внимательно читали описание модуля и не внимательно смотрели демо сайт модуля, у него есть тип отображения в popup окне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, OCdevWizard сказал:

вы не внимательно читали описание модуля и не внимательно смотрели демо сайт модуля, у него есть типа отображения в popup окне

Те модули что я показал как пример, ваш модуль выполняет эти функции? Я могу добавить всплывающее окно с информацией? Я не нашел в админке данной функции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Zaurius сказал:

Те модули что я показал как пример, ваш модуль выполняет эти функции? Я могу добавить всплывающее окно с информацией? Я не нашел в админке данной функции. 

текст там вывести можно но вот функции "подтрвеждения" как в тех модулях - то такого нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OCdevWizard сказал:

текст там вывести можно но вот функции "подтрвеждения" как в тех модулях - то такого нет.

Функцию подтверждения и не надо. Нам нужно выводить вот такое окно с информацией http://prntscr.com/rlq4lx (в админке текстовый редактор Summer или CKEditor). И в это же окно добавлять поле для ввода email (подписку) или обратную связь (телефон, почту, имя, фамилия и т.д.). Например, какая-то акция, требующая подписки. В админке добавил текст, изображение с акцией, а внизу подписка, которую можно будет добавить с помощью функций вашего модуля. Надеюсь смог объяснить. Если такое можно доработать, я бы хотел узнать цену. Можем обсудить в ЛС подробнее про функционал. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Zaurius сказал:

Функцию подтверждения и не надо. Нам нужно выводить вот такое окно с информацией http://prntscr.com/rlq4lx (в админке текстовый редактор Summer или CKEditor). И в это же окно добавлять поле для ввода email (подписку) или обратную связь (телефон, почту, имя, фамилия и т.д.). Если такое можно доработать, я бы хотел узнать цену. Можем обсудить в ЛС подробнее про функционал. 

текст с полями модуль вам сделает. на счет подписки - то тут нет, если речь идет о том что бы создавались реальные подписчики как это делается при регистрации пользователя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, OCdevWizard сказал:

текст с полями модуль вам сделает. на счет подписки - то тут нет, если речь идет о том что бы создавались реальные подписчики как это делается при регистрации пользователя. 

Подписку не обязательно делать так. Все равно адреса собирать будем для рассылок акций и других целей. Добавлять будем вручную, по группам рассылки (с модулем Почтовая рассылка Pro.). Достаточно того, что адреса будут добавляться в админке (в специальный раздел подписок), а оттуда экспортировать этот список.
А можете скрин показать, в какой часте добавляется текст во всплывающее окно? Я не могу найти. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Zaurius сказал:

Подписку не обязательно делать так. Все равно адреса собирать будем для рассылок акций и других целей. Добавлять будем вручную, по группам рассылки (с модулем Почтовая рассылка Pro.). Достаточно того, что адреса будут добавляться в админке (в специальный раздел подписок), а оттуда экспортировать этот список.
А можете скрин показать, в какой часте добавляется текст во всплывающее окно? Я не могу найти. 

http://prntscr.com/rlqwql

http://prntscr.com/rlqwzk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Уважаемые покупатели, кто из вас хочет следить или учавствовать в развитии модуля, попрошу вас подписаться на эту тему поддержки ( http://prntscr.com/rnx8v9 )

Я буду время от времени ставить опрос на внедрение функционала, да и оставляю здесь сообщения из апдейтами модуля, ваше мнение и пожелания буду рассматривать. 

 

Вот сейчас у меня к вам вопрос:

1) какого функционала вам не хватает в модуле?

2) нужно ли в модуль внедрять смс информирование?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.1.9

- добавена поддержка шаблона Journal 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.0

- исправлена проблема добавления картинки через текстовый редактор summernote

- добавлена расширенная документация по модулю на en и ru языках. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть вопросы
Лицензия ограничена по времени? в лицензионном соглашении написано "не ограничена по времени", в доп.услугах есть выражение "пожизненная лицензия" , 
При загрузке файлов через форму , они загружаются на сервер? 
Каким образом работает приватный чат? 

p.s. чукча все прочитал и демки посмотрел, но ничо не поняль 
хочу что-то вроде такой формы на определенные товары прилепить для кастомизации и согласования правок с заказчиком , файлы в идеале должны через форму отправляться на e-mail , а не на сервер во избежание какой заразы неведомой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dirztree сказал:

Добрый день, есть вопросы

Добрый вечер

1 час назад, dirztree сказал:

Лицензия ограничена по времени? в лицензионном соглашении написано "не ограничена по времени", в доп.услугах есть выражение "пожизненная лицензия" , 

http://prntscr.com/rt2o8u , а вот "пожизненная лицензия" означает что спустя год вы и дальше можете использовать новые версии модуля и использовать ТП если они не выходя за рамки бесплатной.

1 час назад, dirztree сказал:

При загрузке файлов через форму , они загружаются на сервер? 

да

1 час назад, dirztree сказал:

Каким образом работает приватный чат? 

его начинает\создает админ из админки модуля, клиенту на почту приходит сообщение из ссылок на страницу чата на вашем сайте. 

1 час назад, dirztree сказал:

хочу что-то вроде такой формы на определенные товары прилепить для кастомизации и согласования правок с заказчиком , файлы в идеале должны через форму отправляться на e-mail , а не на сервер во избежание какой заразы неведомой

можно в настрйоках включить что бы файл уходил на почту, но вот не загружаеть его не получится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Stttas сказал:

День добрый. 

Как убрать обязательность на поле "Добавление файла"

Добрый день

1) использовать актуальную версию модуля

2) в настройках этого поля убрать проверку на пустое значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.2.1

- исправлена проблема с виджетом выбора даты и времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.