Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Form Builder [Поддержка]


OCdevWizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, yurgen сказал:

Не нашел, а чем отличаются pro от pro+ ?

http://prntscr.com/mu0ec2

если стоит галочка - значит доступно только в PRO+, если крестик то значит доступно только в PRO, если просто квадратик значит доступно и там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли в модуле сделать выбор получателя? К примеру, покупатель выбирает кому именно адресована форма: отдел продаж, бухгалтерия, начальство и пр. 

И соответственно, чтобы результат уходил на нужную почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, yurgen сказал:

А возможно ли в модуле сделать выбор получателя? К примеру, покупатель выбирает кому именно адресована форма: отдел продаж, бухгалтерия, начальство и пр. 

И соответственно, чтобы результат уходил на нужную почту?

к сожалению такой функции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил модуль, все делаю по инструкции, при попытке установить модуль на opencart 2.3.0.2.3, возникают следующие ошибки https://yadi.sk/i/ToIFa8cfy749_A

Пробовал как вручную, так и автоматически, не работает модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, все делаю по инструкции, при попытке установить модуль на opencart 2.3.0.2.3, возникают следующие ошибки https://yadi.sk/i/ToIFa8cfy749_A

Пробовал как вручную, так и автоматически, не работает модуль. Пункт слева в админке OCdevWizard вообще не нажимается.

Изменено пользователем NetlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Сейчас название формы в списке конструктора форм берется из "Название модуля" раздела "Настройки перевода". Это же поле используется в заголовке самой формы. Когда много одинаковых форм, например "Связаться с нами" (как на демо-сайте - https://yadi.sk/i/w1hFUJxM9xdc7w), становится сложно найти нужную форму. Было бы неплохо сделать отдельное поле с названием формы, которое будет выводиться только в списке форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, 9282494 сказал:

Добрый день. Сейчас название формы в списке конструктора форм берется из "Название модуля" раздела "Настройки перевода". Это же поле используется в заголовке самой формы. Когда много одинаковых форм, например "Связаться с нами" (как на демо-сайте - https://yadi.sk/i/w1hFUJxM9xdc7w), становится сложно найти нужную форму. Было бы неплохо сделать отдельное поле с названием формы, которое будет выводиться только в списке форм.

хорошо, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет. Интересует ваш модуль. Смогу ли при помощи него реализовать свою задумку:

Сделать у определенных товаров( к примеру из категории X, ценой дороже 1000 руб.). Вывести кнопку:

"Задать вопрос". При клике на нее Открывалась форма: Имя, вопрос, телефон.

Дальше этот вопрос приходил мне на мыло и я видел с какого товара конкретно был послан вопрос.

 

Или то что выделено жирным, надо допиливать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, anycarlink сказал:

Или то что выделено жирным, надо допиливать? 

Добрый вечер

Нужно будет дорабатывать под вашу задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anycarlink сказал:

Какие условия? Сроки?

напишите сюда http://help.ocdevwizard.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kimk сказал:

на юнишоп 2 встает нормально? есть адаптация?

Добрый день.

Писал ответ не первый ваш вопрос но вы его убрали.

По новому вопросу: не могу 100% утверждать что с этим шаблоном будет гармония да как и с любым другим, по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, OCdevWizard сказал:

Добрый день.

Писал ответ не первый ваш вопрос но вы его убрали.

По новому вопросу: не могу 100% утверждать что с этим шаблоном будет гармония да как и с любым другим, по понятным причинам.

я потом увидел что можно бессрочно купить, но все равно идея с продлением бредовая)

если понадобится привести в норм состояние, это можно сделать будет с вашей помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, kimk сказал:

если понадобится привести в норм состояние, это можно сделать будет с вашей помощью?

можно, на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anycarlink сказал:

Написал три дня тишина...

ваш номер тикета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anycarlink сказал:

799

Добрый день

вы получили ответ на ваш тикет еще 2019-07-08 12:26:16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Leo2 сказал:

opencart pro 2.3 еще не протестировали?

Добрый день

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, небольшой анонс предстоящей новой версии модуля. Что сделано в новой версии:

- новый интерфейс админки модуля v.3 так как это сделано в https://opencartforum.com/files/file/7172-blog-novosti-pro/

- функционал создания зависимых полей (т.е при выборе чекбоксов, селектов и радио кнопок будет динамически подгружаться другие зависимые поля). Можно создавать более гибкие, функциональные и сложные формы.

- возможность вносить ip, email в бан лист (не особо вижу в этом смысл но меня просили пару раз, я сделал).

- улучшил настройку всплывающих окон с формами а так же можно будет менять стиль окон.

- переработана работа с заявками от клиентов.

- отдельная страница так называемая chat-room, админ может ответить сразу на запрос клиента или же создать чат-комнату, где может вести диалог с клиентом. Весь листинг сообщений будет доступен как админу так и клиенту в этой комнате. 

 

Если у вас есть свои идеи что бы было полезного в модуле, готов вас выслушать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 12.11.2019 в 10:48, OCdevWizard сказал:

Если у вас есть свои идеи что бы было полезного в модуле, готов вас выслушать. Спасибо.

 

Повторю идею - мне как фронтендеру очень удобно, когда можно создавать свои шаблоны и просто указывать их названия из админпанели. Так уже много делают, я даже блог-новости-про не ставил, так выглядит вроде красиво, но тот же SEO CMS позволяет легко создавать и указывать свои шаблоны для категорий и статей, а ваш модуль нет. При этом не надо лезть в контроллеры и модели, а при обновлении ничего не слетит, так как это отдельные шаблоны.

Изменено пользователем Extremum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.