Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

2 часа назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Ни с того, ни с сего. Что делать?465276616_.thumb.png.3645eb3fabe16db34c3d067333a0ce73.png

 

Здравствуйте 

Ну это значит что вы зашли в админку не с того пользователя кому давали доступ в настройках модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, OCdevWizard сказал:

 

Здравствуйте 

Ну это значит что вы зашли в админку не с того пользователя кому давали доступ в настройках модуля. 

Пользователь в группе админы. Админам выставлены все галки на все модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Reanimaster сказал:

Пользователь в группе админы. Админам выставлены все галки на все модули.

 

я вам не говорил про то что вы написали, в модуле есть свое разграничение доступов. Собственно в модуль нужно зайти будучи тем пользователем который устанавливал модуль и дать права другим пользователям внутри настроек модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, OCdevWizard сказал:

я вам не говорил про то что вы написали, в модуле есть свое разграничение доступов. Собственно в модуль нужно зайти будучи тем пользователем который устанавливал модуль и дать права другим пользователям внутри настроек модуля. 

Что за бред? Есть дефолтная система прав, зачем огороды городить, и еще об этом не писать нигде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

Что за бред? Есть дефолтная система прав, зачем огороды городить, и еще об этом не писать нигде?

 

image.thumb.png.7d47e3c0604a90edabd8794a6899849b.png

 

не внимательно читали описание модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, OCdevWizard сказал:

 

image.thumb.png.7d47e3c0604a90edabd8794a6899849b.png

 

не внимательно читали описание модуля 

 

Я понимаю слово возможность как некий функционал, которым при желании можно пользоваться.

Тобишь если бы там была галка, Задействовать управление правами пользователей в модуле, тогда это была бы возможность.

А так это обязательная функция.

 

А если я создал нового пользователя, а старого удалил, как быть?

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Reanimaster сказал:

А если я создал нового пользователя, а старого удалил, как быть?

 

я не администрирую ваш магазин, и не устанавливал вам модуль. Переадресуйте этот вопрос тому кто выполнял установку модуля или администратору магазина, почему когда он устанавливал и настраивал модуль то ограничил права управления модулю к одному пользователю который как получилось в итоге не являлся даже самым главным админом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, OCdevWizard сказал:

 

я не администрирую ваш магазин, и не устанавливал вам модуль. Переадресуйте этот вопрос тому кто выполнял установку модуля или администратору магазина, почему когда он устанавливал и настраивал модуль то ограничил права управления модулю к одному пользователю который как получилось в итоге не являлся даже самым главным админом. 

Отличный ответ. Такой же как и про то, что модуль работает через ваш сайт. Абсолютно любое действие.

Я устанавливал модуль. Мне не нужен администратор.

Как вышло что данная ситуация произошла? Я же ответил. Создал нового пользователя, а старого удалил. Это вполне нормальные, дефолтные функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Отличный ответ. Такой же как и про то, что модуль работает через ваш сайт. Абсолютно любое действие.

Я устанавливал модуль. Мне не нужен администратор.

Как вышло что данная ситуация произошла? Я же ответил. Создал нового пользователя, а старого удалил. Это вполне нормальные, дефолтные функции.

 

ну как бы перекладывать вашу невнимательность при настройки модуля на мою сторону тоже не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, OCdevWizard сказал:

ну как бы перекладывать вашу невнимательность при настройки модуля на мою сторону тоже не нужно.

Это не моя невнимательность. Напишите в описании, что нельзя создавать пользователя и удалять старого, пока не дать права в модуле.

Так же как и то, что модуль НЕ РАБОТАЕТ, если сервер разработчика недоступен.

 

642528165_.png.f15384531a3554968c6fad5df8bd1a77.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Reanimaster сказал:

Это не моя невнимательность. Напишите в описании, что нельзя создавать пользователя и удалять старого, пока не дать права в модуле.

Так же как и то, что модуль НЕ РАБОТАЕТ, если сервер разработчика недоступен.

 

642528165_.png.f15384531a3554968c6fad5df8bd1a77.png

 

посетителей вашего сайта это никак не касается, так что не переживайте.

ну а касательно пользователя, будьте внимательны в следующий раз иногда полезно ознакомится с описанием модуля, посмотреть его функционал хотя бы на демо сайте, в настройках модуля не для красоты же сделана вкладка "Настройки доступа" а значит что то она из себя представляет, если вы не сочли уделить должного внимания этому разделу настроек то кто вам в этом виноват.

 

ну а решением вашего вопроса будет выполнение sql запроса, только подставьте вместо 1 в user_id = '1' id вашего пользователя

UPDATE oc_ocdw_form_builder_user_permission
      SET
        status = '1',
        user_id = '1',
        access = 'a:38:{i:0;s:13:\"control_panel\";i:1;s:21:\"control_panel_general\";i:2;s:19:\"control_panel_basic\";i:3;s:20:\"control_panel_layout\";i:4;s:19:\"control_panel_popup\";i:5;s:17:\"control_panel_css\";i:6;s:34:\"control_panel_config_import_export\";i:7;s:4:\"form\";i:8;s:16:\"form_constructor\";i:9;s:18:\"form_import_export\";i:10;s:5:\"field\";i:11;s:17:\"field_constructor\";i:12;s:19:\"field_import_export\";i:13;s:6:\"record\";i:14;s:18:\"record_constructor\";i:15;s:20:\"record_import_export\";i:16;s:12:\"conversation\";i:17;s:24:\"conversation_constructor\";i:18;s:26:\"conversation_import_export\";i:19;s:6:\"banned\";i:20;s:18:\"banned_constructor\";i:21;s:20:\"banned_import_export\";i:22;s:14:\"email_template\";i:23;s:26:\"email_template_constructor\";i:24;s:28:\"email_template_import_export\";i:25;s:17:\"telegram_template\";i:26;s:29:\"telegram_template_constructor\";i:27;s:31:\"telegram_template_import_export\";i:28;s:14:\"viber_template\";i:29;s:26:\"viber_template_constructor\";i:30;s:28:\"viber_template_import_export\";i:31;s:12:\"sms_template\";i:32;s:24:\"sms_template_constructor\";i:33;s:26:\"sms_template_import_export\";i:34;s:15:\"user_permission\";i:35;s:27:\"user_permission_constructor\";i:36;s:29:\"user_permission_import_export\";i:37;s:7:\"license\";}',
        modify = 'a:23:{i:0;s:13:\"control_panel\";i:1;s:17:\"control_panel_css\";i:2;s:34:\"control_panel_config_import_export\";i:3;s:16:\"form_constructor\";i:4;s:18:\"form_import_export\";i:5;s:17:\"field_constructor\";i:6;s:19:\"field_import_export\";i:7;s:18:\"record_constructor\";i:8;s:20:\"record_import_export\";i:9;s:24:\"conversation_constructor\";i:10;s:26:\"conversation_import_export\";i:11;s:18:\"banned_constructor\";i:12;s:20:\"banned_import_export\";i:13;s:26:\"email_template_constructor\";i:14;s:28:\"email_template_import_export\";i:15;s:29:\"telegram_template_constructor\";i:16;s:31:\"telegram_template_import_export\";i:17;s:26:\"viber_template_constructor\";i:18;s:28:\"viber_template_import_export\";i:19;s:24:\"sms_template_constructor\";i:20;s:26:\"sms_template_import_export\";i:21;s:27:\"user_permission_constructor\";i:22;s:29:\"user_permission_import_export\";}'
      WHERE
        user_permission_id = '1'

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, OCdevWizard сказал:

посетителей вашего сайта это никак не касается, так что не переживайте.

Вы второй раз отвечаете одно и тоже.

Меня не беспокоят посетители сайта. Меня беспокоит что так или иначе я зависим от вас.

Напишите правду в конце концов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, OCdevWizard сказал:

ну а решением вашего вопроса будет выполнение sql запроса, только подставьте вместо 1 в user_id = '1' id вашего пользователя

Уже решил. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Reanimaster сказал:

Меня не беспокоят посетители сайта.

 

а зря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Напишите правду в конце концов.

Вы лучше это прокомментируйте.

Только что, OCdevWizard сказал:

 

а зря.

Я к тому что модуль на фронте продолжает работать. Поэтому меня это не беспокоит.

Опечатку сделал в тексте. Заметил не сразу. Захотел сменить - болт на 32.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Reanimaster сказал:

Вы лучше это прокомментируйте.

Я к тому что модуль на фронте продолжает работать. Поэтому меня это не беспокоит.

Опечатку сделал в тексте. Заметил не сразу. Захотел сменить - болт на 32.

 

Разумеется тишина в ответ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет пользователи модуля и разработчик. Есть вопросы?

1) Ставил кто на Opencart Pro 2.3?

Можете поделится показать свои магазины / сайты - как у вас реализовано

 

2) Ставил кто на шаблон Moneymaker? требуется ли допилы потом? или встает без проблем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ramzes63 сказал:

1) Ставил кто на Opencart Pro 2.3?

 

Здравствуйте 

Модуль совместим также и с этой сборкой, информация об этом указана на странице продажи модуля в его описании

image.png.691c74078168092c4ad2fdde1905d4ba.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, OCdevWizard сказал:

 

Здравствуйте 

Модуль совместим также и с этой сборкой, информация об этом указана на странице продажи модуля в его описании

image.png.691c74078168092c4ad2fdde1905d4ba.png

 

Да видел, это радует. 

Интересны также примеры реализации на других сайтах, кроме демо

 

А, с moneymaker шаблоном дружит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ramzes63 сказал:

А, с moneymaker шаблоном дружит?

 

не веду учет, но это кастомный шаблон то нужно быть готовым и к этому. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 20.02.2022 в 07:02, enique сказал:

Здравствуйте. Поставил плейсхолдер на ФИО. Как сделать, чтобы при установке курсора он исчезал как в поле телефон?

Добрый день

У плейсхолднра нет такого свойства как исчезать при фокусе на полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.12.2021 в 15:50, OCdevWizard сказал:

можно

переключаете размещение кнопки в ручную вставку в настройках формы, получаете функцию вызова формы - и потом в своей статье создаете кнопку и ставите на нее onclick="код вызова функции формы"

Здравствуйте.

 

Не совсем понял как это реализовать?

Как вывести модуль любом тексте, на любой конкретной странице - определенный каталог (не все каталоги), статья блога или обычная статья в тексте.

 

Можно пример.

 

Я делал через HTML вставку кода в текст, но получалось не так как хочется. Все поля модуля просто появляются на странице ( и очень не красиво, при этом при нажатии на вставить файл не работает). А хотелось бы, чтобы при нажатии на кнопку в тексте, чтобы поля модуля появлялись плавно как обычно отдельным окном или происходило раскрытие снизу

Змінено користувачем ramzes63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.02.2022 в 23:49, ramzes63 сказал:

Я делал через HTML вставку кода в текст, но получалось не так как хочется. Все поля модуля просто появляются на странице ( и очень не красиво, при этом при нажатии на вставить файл не работает). А хотелось бы, чтобы при нажатии на кнопку в тексте, чтобы поля модуля появлялись плавно как обычно отдельным окном или происходило раскрытие снизу

если у вас кастомный шаблон то проблемы стилизации вполне этим объяснимы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.