Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Form Builder [Поддержка]


Recommended Posts

13 минут назад, k2825435 сказал:

Перечитал тему, но не нашел, модуль может регистрировать заполнившего, как покупателя в базовый функционал опенкарта? Я хочу регистрировать и слать бонус тем кто зарегистрировался?

 

Здравствуйте 

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, может ли ваш модель делать задержку появления окна, не нашел данной функции в модуле? Или нужно для задержки править код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, pernatiy05 сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, может ли ваш модель делать задержку появления окна, не нашел данной функции в модуле? Или нужно для задержки править код?

 

Здравствуйте 

Такой функции нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, OCdevWizard сказал:

 

Здравствуйте 

Такой функции нет

а правкой кода можно как то добавить? Мне нужно для всех типов окон которые буду создавать ,задержка 20 секунд. Если получится ,то с удовольствием куплю модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, pernatiy05 сказал:

а правкой кода можно как то добавить? Мне нужно для всех типов окон которые буду создавать ,задержка 20 секунд. Если получится ,то с удовольствием куплю модуль

 

для этого вы если знаете как это сделать то можете сами добавить задержку или можете заказа доп услугу на эту доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Прочел описание. Смотрю демо. Есть поддержка Viber и Telegram шаблонов. А вот как настраивать собственно непонятно. Для Telegram нет ни ID ни токенов, например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Прочел описание. Смотрю демо. Есть поддержка Viber и Telegram шаблонов. А вот как настраивать собственно непонятно. Для Telegram нет ни ID ни токенов, например.

 

Здравствуйте 

Там это есть но вы просто не внимательно посмотрели.

image.thumb.png.fb77438d5e9029f9e1a25bc567976b88.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OCdevWizard сказал:

Там это есть но вы просто не внимательно посмотрели.

 

Возможно. Ладно. Сейчас куплю и буду смотреть. Вижу поддержка есть, если что думаю поможете советом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, учитывая что сегодня воскресенье - код активации быстро приходит после отправки запроса из модуля?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Reanimaster сказал:

Подскажите, учитывая что сегодня воскресенье - код активации быстро приходит после отправки запроса из модуля?

 

сейчас активирую 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, OCdevWizard сказал:

сейчас активирую 

Есть благодарю. И все же не вижу где в модуле настройки Viber, Telegram и так далее. Кнострукторы есть. А где то, что вы не скрине показали - почему то не вижу(

Невнимательный наверное, не могли бы носом тыкнуть?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Reanimaster сказал:

Невнимательный наверное, не могли бы носом тыкнуть?)

 

Пардон. Нашел в настройках каждой формы. Гибко, что могу сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Прошу прощения, на странице продажи указано что если сервер автора недоступен - модуль работает. Это актуальная информация?

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Прошу прощения, на странице продажи указано что если сервер автора недоступен - модуль работает. Это актуальная информация?

 

Здравствуйте 

У вас возникли какие то трудности? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, OCdevWizard сказал:

У вас возникли какие то трудности? 

 

Доброе утро. Нет. С модулем все в порядке. Просто указано что он работает даже если ваш сервер недоступен. А по факту это не так. Вот немного и смущает этот момент.

Я думаю стоит указать на странице продажи что модуль работает только через ваш сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Reanimaster сказал:

Я думаю стоит указать на странице продажи что модуль работает только через ваш сервер.

Вы как посетитель сайта при работе с модулем как то с этим сталкиваетесь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
21 минуту назад, petkopetkov сказал:

Hi, today is 2 days after order.

image_2021-10-23_184603.png

 

Hi

I provide support via http://help.ocdevwizard.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
29 минут назад, borborich сказал:

Добрый день! Что такое пожизненная лицензия?

https://opencartforum.com/files/tutorials/623-chto-oznachaet-neogranichennyy-srok-licenzii/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, есть ли возможность устанавливать модуль (форму опроса) в теле статьи? Например - какой-то текст, потом форма, потом снова текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, santur сказал:

Добрый день! Подскажите, есть ли возможность устанавливать модуль (форму опроса) в теле статьи? Например - какой-то текст, потом форма, потом снова текст?

 

Здравствуйте 

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, faza78 сказал:

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что с помощью модуля можно создать подобие квиза?

полагаю что с тем набором возможностей модуля вы можете создать форму с полями для сбора данных, которые вам будут нужны для обработки и дальнейшего анализа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.