Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Такой еще вопрос. При импорте доп изображений товара, если изображение в прайсе у товара отсутствует, то создается плашка no_image, что не есть хорошо. Как можно обойти?

Так-же не импортирует изображения с кириллистических доменов типа "http://xn--80aa2ajga******"

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует возможность функционала:

1. В гугл таблице ведётся учёт по остаткам и ценам, модуль экспорта ежедневно (или чаще) проверяет их и обновляет информацию в магазине.

2. Можно ли обновлять только именно остатки и цены, либо только остатки, без необходимости заполнения всех данных? В другом модуле, который использовал на ocstore 2.3 надо было полностью под шаблон подгонять (описание, заголовок, seourl и тд). Т.е. я имею в виду, что в таблице всего 3 столбца: product_id, цена и остаток.

3. Формулы подтягиваются как формулы или как значения этих формул?

Змінено користувачем apdavydenkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идет ли синхронизация остатков(наличия) при расхождении Названия товара в прайсе Поставщика с товаром на ocStore.

Выгрузку товара сделал ранее и каждая позиция товара была переименована.

Артикул совпадает с прайсом Поставщика.

При синхронизации возможно ли связать товар с прайса Поставщика к товарам на ocStore по артикулу и выбрать обновление только цены и наличия на товар.

Также, во время синхронизации, есть ли формула по которой я добавляю к рекомендованной цене в прайсе свой процент?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 prochet

 

On 8/17/2019 at 9:07 PM, prochet said:

Такой еще вопрос. При импорте доп изображений товара, если изображение в прайсе у товара отсутствует, то создается плашка no_image, что не есть хорошо. Как можно обойти?

 

А что Вы бы хотели получить в этом случае? Другую картинку или просто отсутствие картинки? Лучше бы пример, конкретно для Вашего случая...

 

On 8/17/2019 at 9:07 PM, prochet said:

Так-же не импортирует изображения с кириллистических доменов типа "http://xn--80aa2ajga******"

 

Выдается какая-то ошибка или просто ничего нет?

 

2 apdavydenkov

 

On 8/18/2019 at 11:53 AM, apdavydenkov said:

В гугл таблице ведётся учёт по остаткам и ценам, модуль экспорта ежедневно (или чаще) проверяет их и обновляет информацию в магазине.

 

Это возможно, если Вы владелец гугл таблицы, однако, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, хорошо бы посмотреть на файл... можно в личку...

 

On 8/18/2019 at 11:53 AM, apdavydenkov said:

Можно ли обновлять только именно остатки и цены, либо только остатки, без необходимости заполнения всех данных? В другом модуле, который использовал на ocstore 2.3 надо было полностью под шаблон подгонять (описание, заголовок, seourl и тд). Т.е. я имею в виду, что в таблице всего 3 столбца: product_id, цена и остаток.

 

Да, можно. Какие колонки включите в настройках профиля, такие и будут обновляться.

 

On 8/18/2019 at 11:53 AM, apdavydenkov said:

Формулы подтягиваются как формулы или как значения этих формул?

 

Формулы модуль не понимает, воспримет как текст, если покажете такой модуль, который понимает формулы эксель и умеет результат импортировать в Opencart - буду признателен :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 minutes ago, Andriol7 said:

Идет ли синхронизация остатков(наличия) при расхождении Названия товара в прайсе Поставщика с товаром на ocStore.

Выгрузку товара сделал ранее и каждая позиция товара была переименована.

Артикул совпадает с прайсом Поставщика.

 

Вот тут не понял вопроса...

 

19 minutes ago, Andriol7 said:

При синхронизации возможно ли связать товар с прайса Поставщика к товарам на ocStore по артикулу и выбрать обновление только цены и наличия на товар.

Также, во время синхронизации, есть ли формула по которой я добавляю к рекомендованной цене в прайсе свой процент?

 

Да, можно выбирать поле, по которому товар будет обновляться. Встроенные фильтры позволяют импортировать только нужные колонки. И да - можно на цену устанавливать коэффициент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 minutes ago, prochet said:

Просто плашка no_image на все фото с домена

 

Сделайте пож-та скрин-шот и поясните что бы Вам хотелось видеть на месте отсутствующей картинки? Пока не все понятно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DevmanExtensions сказал:

 

Сделайте пож-та скрин-шот и поясните что бы Вам хотелось видеть на месте отсутствующей картинки? Пока не все понятно...

да мне хочется видеть импорт изображения по ссылке с кириллистического домена.

https://youtu.be/u2M4eQxPZWw

 

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, prochet said:

да мне хочется видеть импорт изображения по ссылке с кириллистического домена.

https://youtu.be/u2M4eQxPZWw

 

 

Понятно, передал вопрос в отдел разработки, как будет ответ, я напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 hours ago, prochet said:

да мне хочется видеть импорт изображения по ссылке с кириллистического домена.

https://youtu.be/u2M4eQxPZWw

 

 

Добрый день, исправили работу с доменами на кириллице, в следующее обновление функционал будет добавлен. Чтобы получить фикс уже сейчас, замените файл в папке admin/model/extension/module на тот, который во вложении. На всякий случай сделайте резервную копию файла перед копированием.

ie_pro.php

Змінено користувачем DevmanExtensions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил модуль,всё установил. Не импортируется файл что в приложении. Что там в этом профайле настраивать я вообще без понятия...Ошибка Profile file data is invalid or corrupt

 

obrazec.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 minutes ago, DarkEinstein said:

Здравствуйте. Купил модуль,всё установил. Не импортируется файл что в приложении. Что там в этом профайле настраивать я вообще без понятия...Ошибка Profile file data is invalid or corrupt

 

obrazec.xml 1.77 MB · 0 downloads

 

Hi!

 

I think that you are uploading your file in section for import/export profile configurations... please use top extension section for upload your import file -> 8d14c4e433.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DevmanExtensions сказал:

 

Hi!

 

I think that you are uploading your file in section for import/export profile configurations... please use top extension section for upload your import file -> 

Ошибка: Элемент XML node пуст. Загрузите конфигурацию Вашего профиля и настройте элементы XML node.

Это не реально для меня. Сколько стоит настройка профиля чтобы можно было нормально импортировать файл образца?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 minutes ago, DarkEinstein said:

Ошибка: Элемент XML node пуст. Загрузите конфигурацию Вашего профиля и настройте элементы XML node.

Это не реально для меня. Сколько стоит настройка профиля чтобы можно было нормально импортировать файл образца?

 

Hi! Can I see the file that you are trying import?? in your error, I can see that you aren't configuring correctly the "Main node".

 

Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 minutes ago, DarkEinstein said:

 

Talk in private messages. Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста: 

1. Что правильно указать в строке Quantity  в условном значении, если я хочу при условии в файле поставщика (не дает в файле точное количество остатков) false получить при загрузке количество 0, а при true количество товара 10. Пробовала так Название колонки в файле: offer@available, условное значение: (*true=10)(*false=0) - не получается :(

строка из xml файла: <offer id="98441" available="true">

2. При загрузке Поставщиков вместе с товарами, названия поставщика все строчными буквами. Например, <vendor>TOTO</vendor> при загрузке toto; Defender - defender, но загружается/обновляется. Если делаю отдельную загрузку по поставщикам получаю ошибку:

Error code: 8
Error file: model/extension/module/ie_pro_manufacturers.php
Error line: 40
Error message: Undefined index: manufacturer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Antares83 said:

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста: 

1. Что правильно указать в строке Quantity  в условном значении, если я хочу при условии в файле поставщика (не дает в файле точное количество остатков) false получить при загрузке количество 0, а при true количество товара 10. Пробовала так Название колонки в файле: offer@available, условное значение: (*true=10)(*false=0) - не получается :(

строка из xml файла: <offer id="98441" available="true">

2. При загрузке Поставщиков вместе с товарами, названия поставщика все строчными буквами. Например, <vendor>TOTO</vendor> при загрузке toto; Defender - defender, но загружается/обновляется. Если делаю отдельную загрузку по поставщикам получаю ошибку:

Error code: 8
Error file: model/extension/module/ie_pro_manufacturers.php
Error line: 40
Error message: Undefined index: manufacturer

 

Hi!

 

1.- The correct conditional value for your "Quantity" column is (offer@available=true=10:0)

2.- Are you using last version available of Import Export PRO?? in case of YES, open a ticket and we will help you asap.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, Sergeyy84 said:

Здравствуйте!

Подскажите, если у товара у уже есть список атрибутов, возможно ли при помощи модуля догрузить еще один атрибут со значением?

Здравствуйте, да, возможно, однако, мы рекомендуем перед экспериментами на примере одного товара сделать сначала экспорт этого товара, посмотреть на таблицу, изменить ее как Вам нужно и попробовать импорт. Только после этого можно массово накатывать изменения. Это рекомендация, которой не стоит пренебрегать при любых экспериментах, не только в вашем случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, напишите как правильно обновить установленный модуль на новую версию или скиньте ссылку на инструкцию, не могу найти, а "Get more details in tab "Changelog - downloads" в модуле не открывается. Спасибо!

Змінено користувачем Antares83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 minutes ago, Antares83 said:

Добрый день, напишите как правильно обновить установленный модуль на новую версию или скиньте ссылку на инструкцию, не могу найти, а "Get more details in tab "Changelog - downloads" в модуле не открывается. Спасибо!

 

Respond by private message. Thanks

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите, в тестовом режиме пытаюсь сделать Экспорт товаров в .xml с одного сайта и залить этот файл на другой домен копии этого же сайта (предварительно удалив все товары). Экспорт осуществляется, все в порядке, а вот при импорте постоянно вижу одну и ту же картину. При этом настройки полей экспорта и импорта делаю идентичными. Промучавшись более 10 часов (ссылаясь на свою криворукость), все же решил задать этот вопрос.

exp_1.png

Змінено користувачем Vasyanskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.