Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Интересная штука =) на 300 товаров загружает 400 главных изображений и при этом часть товаров остаются без изображений.

Запускаешь по новой загрузку с учетом обновления товара по модели, так он еще 100 товаров добавляет =) 

Откуда данные берет непонятно

Змінено користувачем prochet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, prochet said:

Интересная штука =) на 300 товаров создает загружает 400 главных изображений и при этом часть товаров остаются без изображений.

Запускаешь по новой загрузку с учетом обновления товара по модели, так он еще 100 товаров добавляет =) 

Откуда данные берет непонятно

 

Hi!

 

Please open a ticket and tell us your case, we will help you asap -> https://devmanextensions.com/open_ticket

 

Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

I am going to buy your module but I have some questions.

 

Can I implement my code in the module's code - extend the module by functional that I need?

When your server is down - Will my site or this module work?

 

Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, niger said:

I am going to buy your module but I have some questions.

 

Can I implement my code in the module's code - extend the module by functional that I need?

When your server is down - Will my site or this module work?

 

Thanks!

 

Hi!

  1. You are free of do custom changes in CORE, but after do it, you will lost right to free support.
  2. Won't work. But don't forget about it, our server always is live 100%.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, DevmanExtensions сказал:

 

Hi!

  1. You are free of do custom changes in CORE, but after do it, you will lost right to free support.
  2. Won't work. But don't forget about it, our server always is live 100%.

 

4

1) It's not a problem if the module will work ok after install. 

2) Will the site not work or the module only?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, niger said:

1) It's not a problem if the module will work ok after install. 

2) Will the site not work or the module only?

 

1.- Sure.

2.- Only module, of course...

 

Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, gadjet said:

Скажите пожалуйста, а есть ли возможность отменить последние изменения?

 

Hi! this extension allow you do a full backup if you want. If after your import launched, you discovered some wrong, you will can restore it.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 minutes ago, gadjet said:

И еще интересует вопрос экстренной остановки импорта

 

Sorry, but I can't understand you, today, russian support is not available... can you explain me more detailed?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 minutes ago, gadjet said:

Подскажите есть ли возможность импорта изображений из xls файла

  

 

You only can download external images, if your image columns contains direct links to images, the system will download and assign these to the product.

 

Also, (of course) you can work with images in your own store, using path "/catalog/xxxxx.jpg".

 

Thanks!

Змінено користувачем DevmanExtensions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, DevmanExtensions said:

И еще интересует вопрос экстренной остановки импорта

 

Добрый день, нет, запущенный скрипт отработает до конца

 

Quote

Скажите пожалуйста, а есть ли возможность отменить последние изменения?

 

Здравствуйте, нет, только восстанавливать из резервной копии. Полную резервную копию можно сделать с помощью модуля.

 

Quote

Подскажите есть ли возможность импорта изображений из xls файла

 

Добрый день. Если в файле xls указаны внешние ссылки, то модуль загрузит их и назначит товарам. Если Вы имеете ввиду, что у Вас картинке вставлены в файл xls и Вы хотите их импортировать, то такой возможности нет.

Змінено користувачем DevmanExtensions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Just now, Nightmare said:

Здравствуйте, необходимо выгружать поле Имя + Фамилия, делаем следующую запись ([Firstname] [Lastname]), в выводе пустота. Где ошибка?

 

Hi!

This is not available in current version. We noted this new feature and will be added in next version.

 

Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ^_^ Уважаемые разработчики, есть пару вопросов (желательно чтобы русскоязычная поддержка ответила, дабы не было недопонимания, я подожду если надо).

 

Смотрите, у меня есть магазин на OpenCart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0) и есть 4 поставщика, каждый отгружает свой товар в разных форматах.

  • 1-ый - все работает через API. В json формате все приходит с сайта поставщика. 
  • 2-ой - в csv
  • 3-ий - в excel
  • 4-ый - в xml

 

Общее количество позиций на сайте около 250,000 едениц товара (от всех поставщиков). С десятком полей характеристик.  

Собственно вопросы:

  1. Сможет ли Ваш модуль все это дело с товарами и характеристиками загрузить ко мне на сайт
  2. Сможет ли данный модуль проверять информацию о новых товарах и подгружать их. У старых естественно убирать недостоверную информацию (например кол-во товара).
  3. Можно ли в Модуле изменять цену со своим коэффициентом интереса (т.е. товар у поставщика в $, курс доллара обрабатывается переводится в рубли и множится на коэффициент, после чего уже в рублях отображается у меня на сайте.

Большое спасибо за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, по всем вашим вопросам ответ положительный. Что касается файла json, то зависит от того, имеет ли этот API прямой URL, который генерирует json, и совместим ли этот json со структурой, заданной в модуле. Чтобы точнее оценить, пришлите пример файла в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста

Если у меня мультиязычный сайт, смогу ли я сделать экспорт xml только одного языка по моему выбору? И тот же вопрос касательно валюты

Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, contentberserk said:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста

Если у меня мультиязычный сайт, смогу ли я сделать экспорт xml только одного языка по моему выбору? И тот же вопрос касательно валюты

Спасибо 

 

Здравствуйте, да сможете, настройки модуля позволяют это сделать, посмотрите демо и настройку мультиязык в профиле выгрузки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.08.2019 в 18:28, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте, да сможете, настройки модуля позволяют это сделать, посмотрите демо и настройку мультиязык в профиле выгрузки товара.

Скажите, а если "мультиязык" выключен, то какой из языков выбирает модуль? или я могу сама определиться, какой мне нужен?

 

И по поводу валюты еще вопрос. Возможно ли выбрать одну из валют, которые есть на сайте для выгрузки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, contentberserk said:

Скажите, а если "мультиязык" выключен, то какой из языков выбирает модуль? или я могу сама определиться, какой мне нужен?

 

И по поводу валюты еще вопрос. Возможно ли выбрать одну из валют, которые есть на сайте для выгрузки? 

 

Здравствуйте, в любом случае у Вас один язык и валюта выбраны по умолчанию, в настройках Opencart, вот они и будут выгружаться при отключенной настройке "Мультиязык". В любом случае, в настройках профиля вы всегда сможете отключить ненужные колонки или просто удалить их из файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, у модуля есть только демо, тотальных версий мы не предоставляем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 minutes ago, prochet said:

Летит ошибка при импорте


Error code: 8
Error file: model/extension/module/ie_pro.php
Error line: 1396
Error message: Undefined index: user_token

 

Здравствуйте, передал запрос в тех. Отдел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.