Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 hours ago, chamaerops said:

Так и есть. Установил 8.6.5. Там все работает как надо!

 

Здравствуйте, по вопросу с offer - забираем значения так: @id и @avaliable, что-то не сообразил вчера сразу ночью :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте, по вопросу с offer - забираем значения так: @id и @avaliable, что-то не сообразил вчера сразу ночью :)

неа) 

так тоже пробовал. В 8.6.6 так тоже не работает. В 8.6.5 работает offer@id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, chamaerops said:

неа) 

так тоже пробовал. В 8.6.6 так тоже не работает. В 8.6.5 работает offer@id

 

Хм... странно... проверю в чем может быть дело... а в 8.6.6 у Вас работает offer@id?

Змінено користувачем DevmanExtensions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 minutes ago, Alexsandrius11115 said:

Добрый день.. Есть вопросы по модулю.. Куда можно задать вопрос?

 

 

Добрый день, пишите в личку, если вопрос образовательного характера или воспользуйтесь системой тикетов если возникли технические проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день,
есть несколько вопросов по модулю. Можно ли делать Вашим модулем экспорт yml? Атрибуты выгружаются через param, то есть нужно указывать название каждого атрибута при экспорте?
И можно ли обновлять при импорте с yml только наличие и цену по определенным производителям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/29/2019 at 11:08 AM, Cornix said:

Добрый день,
есть несколько вопросов по модулю. Можно ли делать Вашим модулем экспорт yml? Атрибуты выгружаются через param, то есть нужно указывать название каждого атрибута при экспорте?
И можно ли обновлять при импорте с yml только наличие и цену по определенным производителям?

 

Здравсвуйте.

 

По поводу выгрузки - модуль дает возможность выгружать данные в формате XML. В дэмо есть созданный профиль по экспорту данных в этом формате - выгрузите данные и посмотрите в каком виде передаются данные.

 

По поводу импорта - предусмотрены фильтры - так же посмотрите в демонстрационном магазине какие настройки есть в модуле и подходят ли они Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Мне поставщик предоставляет данные выгрузить сос воего сайта на мой сайт, у него файл YML? http://prime-sport.ru/export_yml.php, будет ли он импортировать в этом файле и сколько будет стоить если один раз Вы мне выгрузить на мой сайт и покажите как это делается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, zoya2010ch said:

Здравствуйте! Мне поставщик предоставляет данные выгрузить сос воего сайта на мой сайт, у него файл YML? http://prime-sport.ru/export_yml.php, будет ли он импортировать в этом файле и сколько будет стоить если один раз Вы мне выгрузить на мой сайт и покажите как это делается?

 

Здравствуйте.

 

Не получается открыть Ваш файл, потому что идет запрос логина и пароля пользователя. В большинстве случаев модуль дает возможность импортировать данные из XML при настройке модуля. Степень настройки зависит от файла. Я рекомендую посмотреть Вам обучающие видеоуроки по работе с форматом XML, на странице модуля - так Вы сэкономите деньги. Логика работы не очень сложная, вполне возможно разобраться самостоятельно.

 

Однако, если у Вас нет времени или возможности разбираться в тонкостях настройки, то присылайте файл, который Вам необходимо импортировать в Ваш магазин, мы проведем оценку и сообщим стоимость работы. Такой запрос лучше всего писать в личные сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Мне поставщик предоставляет данные выгрузить сос воего сайта на мой сайт, у него файл YML? http://prime-sport.ru/export_yml.php, будет ли он импортировать в этом файле и сколько будет стоить если один раз Вы мне выгрузить на мой сайт и покажите как это делается?

В 10.05.2019 в 19:01, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте.

 

Не получается открыть Ваш файл, потому что идет запрос логина и пароля пользователя. В большинстве случаев модуль дает возможность импортировать данные из XML при настройке модуля. Степень настройки зависит от файла. Я рекомендую посмотреть Вам обучающие видеоуроки по работе с форматом XML, на странице модуля - так Вы сэкономите деньги. Логика работы не очень сложная, вполне возможно разобраться самостоятельно.

 

Однако, если у Вас нет времени или возможности разбираться в тонкостях настройки, то присылайте файл, который Вам необходимо импортировать в Ваш магазин, мы проведем оценку и сообщим стоимость работы. Такой запрос лучше всего писать в личные сообщения.

А на какое личное сообщение Вам отправлять, я просто хочу чтобы Вы мне один раз показали, потому что я знаю что я не разберусь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Мне поставщик предоставляет данные выгрузить сос воего сайта на мой сайт, у него файл YML? http://prime-sport.ru/export_yml.php, будет ли он импортировать в этом файле и сколько будет стоить если один раз Вы мне выгрузить на мой сайт и покажите как это делается?

В 10.05.2019 в 19:01, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте.

 

Не получается открыть Ваш файл, потому что идет запрос логина и пароля пользователя. В большинстве случаев модуль дает возможность импортировать данные из XML при настройке модуля. Степень настройки зависит от файла. Я рекомендую посмотреть Вам обучающие видеоуроки по работе с форматом XML, на странице модуля - так Вы сэкономите деньги. Логика работы не очень сложная, вполне возможно разобраться самостоятельно.

 

Однако, если у Вас нет времени или возможности разбираться в тонкостях настройки, то присылайте файл, который Вам необходимо импортировать в Ваш магазин, мы проведем оценку и сообщим стоимость работы. Такой запрос лучше всего писать в личные сообщения.

А на какое личное сообщение Вам отправлять, я просто хочу чтобы Вы мне один раз показали, потому что я знаю что я не разберусь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, zoya2010ch сказал:

а куда Вам в личку писать по поводу модуля? Мне надо чтобы вы мне показали как загружать файл YML на сайт

 

У каждого пользователя есть личные сообщения, если нажать на его аватар, увидите. Что касается этого модуля, то у него на странице есть видеокурс, как с ним работать, в том числе и с XML. Посмотрите, там все достаточно просто :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:

1. Модуль поддерживает выгрузку в YML в формате Яндекс.Маркет ?

2. Модуль может выгружать товары с зависимыми опциями ?

Змінено користувачем ginsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, ginsar said:

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, модуль поддерживает выгрузку в YML в формате Яндекс.Маркет ?

 

Да, отлично совместимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Техподдержка, Вы молодцы, скромничать не буду. Уже второй или третий раз за последнее время обращаюсь за помощью. Были вопросы по данному модулю у нас на сайте: https://arv.net.ua. Всегда всё на высоте и быстро. Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


удалено

 

Змінено користувачем DevmanExtensions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, aromv said:

Техподдержка, Вы молодцы, скромничать не буду. Уже второй или третий раз за последнее время обращаюсь за помощью. Были вопросы по данному модулю у нас на сайте: https://arv.net.ua. Всегда всё на высоте и быстро. Спасибо за помощь!

 

Спасибо!!!

 

2 hours ago, ginsar said:

А что на счет зависимых опций ?

 

По умолчанию, модуль работает только со стандартными опциями движка. Если Вам необходима совместимость этого модуля с нашим, то это будет отдельная платная доработка. Стоимость будет зависеть от объема работ, поэтому прямо сейчас, примерно озвучить цену, нет возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Не могу создать тикет у вас на сайте. Лицензия действует всего 3 месяца и после нет техподдержки? 

Модуль не выполняет свою основную функцию (версия 8.8.0)

1. Создан Профиль экспорта товаров (3 колонки - id, имя, производитель) 
2 .Экспортируем xlsx  Меняем производителя
3. Импорт (колонки таблицы из модуля экспорта)
4. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, gadjet said:

Добрый день. Не могу создать тикет у вас на сайте. Лицензия действует всего 3 месяца и после нет техподдержки? 

Модуль не выполняет свою основную функцию (версия 8.8.0)

1. Создан Профиль экспорта товаров (3 колонки - id, имя, производитель) 
2 .Экспортируем xlsx  Меняем производителя
3. Импорт (колонки таблицы из модуля экспорта)
4. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!

 

Hi!

 

We solved a little bug in version 8.8.1 Please install it and try again! if you have problems, send us a direct email to [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Just now, gadjet said:

Очень похоже что модуль вообще перестал работать... :(

И да, при импорте почемуто пишет элементов создано (раньше вроде писал элементов изменено)

 

Did you update to last version 8.8.1? send me a direct email to [email protected] and explain me your problem please.

Thanks!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас написано: Система импорта/экспорта полностью совместима с Google Drive Таблицами, это значит, что Вы сможете отправлять данные из своего магазина в документ, сохраненный в учетной записи Google Drive (для экспорта данных), и собирать данные из электронных таблиц, загружая в Ваш магазин (для импорта данных). Прочие поддерживаемые форматы: XLSX, CSV, ODS, XML

 

Я могу настроить прямой двухстороний обмен 1с и opencart ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, kiwi063 said:

У вас написано: Система импорта/экспорта полностью совместима с Google Drive Таблицами, это значит, что Вы сможете отправлять данные из своего магазина в документ, сохраненный в учетной записи Google Drive (для экспорта данных), и собирать данные из электронных таблиц, загружая в Ваш магазин (для импорта данных). Прочие поддерживаемые форматы: XLSX, CSV, ODS, XML

 

Я могу настроить прямой двухстороний обмен 1с и opencart ?

 

Здравствуйте! если возможно, создаем 2 профиля, один импорт и один экспорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.