Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Партнерский магазин - нюансы


Recommended Posts

Озадачиваюсь созданием интернет магазина чисто под партнерский и арбитражный трафик. Никакого сео, только чистый приход трафа от партнеров. Есть добротный товар, в ассортименте до 50 позиций, который в т.ч. очень хорошо идет и за бугор. По этому буду делать сразу или мультиязычный или расклонирую на национальные зоны. Нехочу возится с сео и ррс. Чистый бизнес - производство, финансы, логистика. Хочу привлечь несколько арбитражников и порталы, блоги, ютуберов по теме.

 

Вопрос собственно в том, какие могут возникнуть проблемы с реализацией этого проекта на ОС. Именно технические, бизнес модель определена, по ней вопросов нет. Чисто практические мысли интересуют. Как паразитируют партнеры и как с этим боротся я знаю, сам терся в этом бизнесе в годах этак 2003...2008 именно как добытчик трафа.

 

Вот к примеру чисто практический моменты:

  • режет ли seo_pro реферальный хвост ссылки?
  • как долго покупатель числится за партнером?
  • если я возвращаю покупателя ремаркетингом - он все еще партнерский?

 

Ну и разумеется интересны решения расширяющие штатный функционал ОС имеено в плане партнерки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.