Перейти к содержанию
zlatoff

Партнерский магазин - нюансы

Рекомендуемые сообщения

Озадачиваюсь созданием интернет магазина чисто под партнерский и арбитражный трафик. Никакого сео, только чистый приход трафа от партнеров. Есть добротный товар, в ассортименте до 50 позиций, который в т.ч. очень хорошо идет и за бугор. По этому буду делать сразу или мультиязычный или расклонирую на национальные зоны. Нехочу возится с сео и ррс. Чистый бизнес - производство, финансы, логистика. Хочу привлечь несколько арбитражников и порталы, блоги, ютуберов по теме.

Вопрос собственно в том, какие могут возникнуть проблемы с реализацией этого проекта на ОС. Именно технические, бизнес модель определена, по ней вопросов нет. Чисто практические мысли интересуют. Как паразитируют партнеры и как с этим боротся я знаю, сам терся в этом бизнесе в годах этак 2003...2008 именно как добытчик трафа.

Вот к примеру чисто практический моменты:

• режет ли seo_pro реферальный хвост ссылки?
  • как долго покупатель числится за партнером?
  • если я возвращаю покупателя ремаркетингом - он все еще партнерский?

Ну и разумеется интересны решения расширяющие штатный функционал ОС имеено в плане партнерки.

Поделиться сообщением

то что вы спрашиваете допиливается за полчаса. Это как картинку поменять у товара.

Темболее что вы уже терлись в этом и все знаете.

Поделиться сообщением

Стандартный tracking сеопро не режет, если свое доделывать, то надо правки вносить по аналогии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу