Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сохранить отправленный product_id после перенаправления в логин и обратно на туже страницу?


Recommended Posts

Всем добра,

 

Есть кнопка для каждого продукта, при нажатии форм посылается на определенную страницу и посылает product_id

<form method="post" action="{{ action_credit }}">
	<input type="hidden" name="product_id" id="product_id" value="{{ product_id }}" />
	<button class="button btn-cart kredit-type" type="submit"  title="{{ kredit_cart }}" ><span>{{ kredit_cart }}</span></button>
</form>

После входа проверяется авторизован ли юзер, если нет то отправляет на страницу логин и после входа  обратно перенаправляет на тужу страницу, но теряется  product_id. Как мне сохранить этот ID?

if (!$this->customer->isLogged()) {
    $this->session->data['redirect'] = $this->url->link('product/product&product_id=28', '', true);

    $this->response->redirect($this->url->link('account/login', '', true));
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nikifalex ой извините, забыл поменять обратно. Тестил сам код. должно быть
 

if (!$this->customer->isLogged()) {
    $this->session->data['redirect'] = $this->url->link('product/product&' . $this->request->get['product_id'], true);

    $this->response->redirect($this->url->link('account/login', '', true));
}

Но я так только смогу получить методом GET, но я не хочу ID высвечивать в линке и хочу принять POST-ом. Как это реализовать?
 

Змінено користувачем Orkh3ll0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@spectre при переходе в кастмоную страницу выходит линк index.php?route=product/kredit&product_id=48&1
Где можно переписать что бы заменялся тоже на СЕОУРЛ? или мжет можете посоветовать плагин не очень дорогой, что бы автоматом делал все? Но у меня все сео работают, только эту кастомную страницу нужно заменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Orkh3ll0 сказал:

И почему к url добавляется всегда &1?

потому что где-то накосячили)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, spectre сказал:

потому что где-то накосячили)

@spectre нашел проблему. Осталось решить с СеоУрЛ

 

А что насчет сеоурлов, сможете мне посоветовать?

Змінено користувачем Orkh3ll0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.