Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Noticeup SEO Генератор шаблонов и тегов для Мультимагазин


Recommended Posts

Приветствую, в целом модуль ок, под мои задачи подходит,  возможно ли генерироваить H1 тег в товарах и в категориях с возможностью использовать тот и другой в обоих шаблонах, очень нужно H1 тег категории использовать в названии товара при генерации. и как можно изменить разделитель (,) в теге {category}  при перечислении категорий Нужно поменять на пробел   Заранее спасибо! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, slti сказал:

Приветствую, в целом модуль ок, под мои задачи подходит,  возможно ли генерироваить H1 тег в товарах и в категориях с возможностью использовать тот и другой в обоих шаблонах, очень нужно H1 тег категории использовать в названии товара при генерации. и как можно изменить разделитель (,) в теге {category}  при перечислении категорий Нужно поменять на пробел   Заранее спасибо! 

тег h1 будет добавлен на этой неделе

насчет разделения можно подумать, скорее всего добавлю после выше указанного релиза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, magzhan9292 сказал:

тег h1 будет добавлен на этой неделе

насчет разделения можно подумать, скорее всего добавлю после выше указанного релиза

Отлично! очень нужно, буду ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@delfinkitay @slti

 

Поставили тег h1 для ocStore 2.3.0.2.3 версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.03.2019 в 23:57, slti сказал:

Приветствую, в целом модуль ок, под мои задачи подходит,  возможно ли генерироваить H1 тег в товарах и в категориях с возможностью использовать тот и другой в обоих шаблонах, очень нужно H1 тег категории использовать в названии товара при генерации. и как можно изменить разделитель (,) в теге {category}  при перечислении категорий Нужно поменять на пробел   Заранее спасибо! 

 

Можно ставить между категориями собственный символ для ocStore 2.3.0.2.3 версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отлично, спасибо за оперативность доработки, сегодня попробую, напишу как работает. Вопрос, могу ли использовать H1 тег категории для генерации  названия товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, slti сказал:

отлично, спасибо за оперативность доработки, сегодня попробую, напишу как работает. Вопрос, могу ли использовать H1 тег категории для генерации  названия товара?

Пока нет 

Вы опишите как вы хотите посмотрим, реализуем, нет

Потому-что вы описали немного непонятно. Ведь в товаре может быть несколько категорий? значит ли мне выводить их как я вывожу название категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, magzhan9292 сказал:

Пока нет 

Вы опишите как вы хотите посмотрим, реализуем, нет

Потому-что вы описали немного непонятно. Ведь в товаре может быть несколько категорий? значит ли мне выводить их как я вывожу название категорий?

Ок, попробую на примере:

Есть товар - "Диск" meta_h1 (Барабан)

Категории: "Запчасти"-"Chevrolet"-"Tahoe"-"Tahoe 01"

товар состоит в категориях:  "Chevrolet",  "Tahoe 01" 

"Chevrolet" ее мета H1 (Шевроле), "Tahoe 01" мета H1 (Тахо 01) 

Для товара "Диск" необходимо сгенерировать название по шаблону {name} {для} {meta_h1_categories} {2015 года выпуска}   - результат должен выглядеть так:

Диск для Шевроле Тахо 2015 года выпуска

А описание 

{meta_h1} {для} {meta_h1_categories} {2015 года выпуска} {description}

Попробовал новую версию модуля, без изменений, какое выражение я должен использовать для выбора разделителя и мета H1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, slti сказал:

Ок, попробую на примере:

Есть товар - "Диск" meta_h1 (Барабан)

Категории: "Запчасти"-"Chevrolet"-"Tahoe"-"Tahoe 01"

товар состоит в категориях:  "Chevrolet",  "Tahoe 01" 

"Chevrolet" ее мета H1 (Шевроле), "Tahoe 01" мета H1 (Тахо 01) 

Для товара "Диск" необходимо сгенерировать название по шаблону {name} {для} {meta_h1_categories} {2015 года выпуска}   - результат должен выглядеть так:

Диск для Шевроле Тахо 2015 года выпуска

А описание 

{meta_h1} {для} {meta_h1_categories} {2015 года выпуска} {description}

Попробовал новую версию модуля, без изменений, какое выражение я должен использовать для выбора разделителя и мета H1?

Ясно спасибо

У Вас какая версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, slti сказал:

Попробовал новую версию модуля, без изменений, какое выражение я должен использовать для выбора разделителя

http://prntscr.com/mv537s вот скрин по которым можно поставить разделитель

 

2 часа назад, slti сказал:

pro. 2.3

Вроде должно показывать посмотрите скрин который я выслал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это поле не отображается, попробовал чистить кэш, перезаливал полностью модуль, но поле так и не появилось, http://joxi.ru/1A5MaPBcD0QzwA , Посмотрел в коде этого элемента тоже нет. может версия не обновленная выложена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, slti сказал:

Это поле не отображается, попробовал чистить кэш, перезаливал полностью модуль, но поле так и не появилось, http://joxi.ru/1A5MaPBcD0QzwA , Посмотрел в коде этого элемента тоже нет. может версия не обновленная выложена?

Было перезалито, ошибка была с моей стороны. Прошу прощения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, magzhan9292 сказал:

Было перезалито, ошибка была с моей стороны. Прошу прощения

Проверил, все отлично. Спасибо! Очень жду, решение с использованием Н1 тегов категорий в шаблоне товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.03.2019 в 19:51, delfinkitay сказал:

А сделали только для товаров? в категориях не вижу

Добавим на этой неделе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как можно увидеть работу модуля в товаре?

сразу поясню вопрос, планирую создать мультимагазин, мне нужно что бы для одного товара, для разных городов был разный тайтл, возможно ли это сделать этим модулем и на сколько удобно? хотя бы скрин можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

10 часов назад, Tobolskiy сказал:

хотя бы скрин можно

noticeup_seo_ru.jpg.8c53d5b5ae96f5efb15b

 

10 часов назад, Tobolskiy сказал:

для разных городов был разный тайтл

Да я обычно на это и пользуюсь данным модулем
 

 

10 часов назад, Tobolskiy сказал:

сколько удобно

Удобство пока не на высоте. Предложите свои идеи по удобстве постараемся исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.03.2019 в 19:51, delfinkitay сказал:

А сделали только для товаров? в категориях не вижу

 

meta_h1 тег для шаблонов категорий для ocStore 2.3.0.2.3 версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://prntscr.com/mzhtgb

Теперь можно убирать ненужную категорию в шаблоне {categories} для ocStore 2.3.0.2.3 версий

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.10.2018 в 16:25, redkoo сказал:

По возможности добавьте переменную вывода цены со скидкой и переменную случайных слов.

 

Добавили вывод цен со скидкой http://prntscr.com/n29skr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, nvo сказал:

Доброго дня.
Демо модуля не работает.

Можете возобновить работу?

Нужно посмотреть для начала.

Реализуем в течений этого месяца там кое-какие ошибки на сервере прошу простить

 

Пока можете проверить на сайте админка

demo
demo

https://365day.kz/admin/index.php?route=extension/module/noticeup_seo

 

Фронт

Основной сайт
Мультмагазин Алматы
Мультимагазин Астаны
 

Змінено користувачем magzhan9292
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще, подскажи, данные измененные мета-теги подгружаются сразу в базу, в стандартные поля? Или специальная таблица?

И изменения происходят через события. Поясни для не совсем знающего человека, в каком случае произойдет переписывание тайтлов?

У меня магазин на 40 000 позиций автозапчастей. И делаю мультимагазин на разные города. Все нормально должно отработать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.