Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Создание ИМ по продаже жидкостей для вейпа

Recommended Posts

Всем привет! Нужно создать интернет магазин по продаже жидкостей для вейпа. Интересует цена, сроки.

вы бы поконкретнее функционал озвучили. как и что вы сами представляете должно быть и работать. сейчас по вашему так сказать ТЗ вообще нечего конкретного сказать нельзя.

1 час назад, Osipov сказал:

Всем привет! Нужно создать интернет магазин по продаже жидкостей для вейпа. Интересует цена, сроки.

Согласен с предыдущим постом нужно разметить фронт работы. 

53 минуты назад, kolobokman сказал:

вы бы поконкретнее функционал озвучили. как и что вы сами представляете должно быть и работать. сейчас по вашему так сказать ТЗ вообще нечего конкретного сказать нельзя.

ТЗ нет, есть приблизительный образец https://vapezone.com.ua/

3 часа назад, Osipov сказал:

120к

Да дорого

Но качественно

Гарантия

В 28.06.2018 в 03:38, markimax сказал:

120к

да ладно )))

тыц (и это я еще не особо "упирался")
з.ы. продавцы вейпом, как правило малоплатежная аудитория и увы, часто просто сливаются

8 часов назад, Pascha сказал:

да ладно )))

тыц

Ну можно вообще на default

Да чет подслился кажется вейпер то :-D Опять Паша напугал 

1 час назад, markimax сказал:

Можно,  но не получится,  потому как в этом бизнесе много ньюансов ( сам парильщик с 3-х летним стажем)

Как правило:

- несколько филиалов с разным наличием однотипного товара

- рекомендуемые комплекты:

боксмод+дрипка+вкусные койлы+вата или основа+аромка+никобустер и т. п. 

- предзаказ,  ремонт,  намотка

- доставка по районам города... 

Короче,  много чего и в принципе и все модули под это дело есть и ОС с лихвой реализует все хотелки,  но... 

это все стоит денег,  а вейперы,  как правило молодняк,  не готовый к тратам,  им бы холявки,  потому и их сайты как правило на ВП или максимум шаблонные и без выкрутасов. 

Тратится готовы на суммы от 5 до 10 тыс. руб не более. Потому и толковых ИМ по вейпу раз-два и обчелся.. 

А так как я знаю эту аудиторию,  потому не то,  что критикую твой ценник,  скорее говорю о том,  что сайт сделанный на коленке им более по сердцу,  чем серьезное решение

(кстати,  основа того что показал,  было выполнением заказа для вейперов,  которые слились через неделю,  не выкупив сайт,  много чего там наворочено,  просто отключил за ненадобностью,  согласно образцу ТС, и стоимость его была всего 30 к,  ну и понятно,  что снес дизайн и подверстал левой ногой под образец)

Хотелось бы верить,  что ТС исключение из правил, но очень сомневаюсь)))

Время покажет... 

17 часов назад, Pascha сказал:

да ладно )))

тыц (и это я еще не особо "упирался")
з.ы. продавцы вейпом, как правило малоплатежная аудитория и увы, часто просто сливаются

Молодняк, тот ко парит, а кто реализует, далеко не молодняк ;-). Я не слился, а нашёл подрядчика, который меня устроил на данном этапе.

9 часов назад, markimax сказал:

Можно в принципе и самому вообще слепить для начала. CMS простая и понятная в настройках.

• +1 1

7 минут назад, Osipov сказал:

Можно в принципе и самому вообще слепить для начала. CMS простая и понятная в настройках.

Совершенно верно. Проще opencart я не видел CMS, тем более по коду движка
Очень простая и очень гибкая архитектура
А интерфейс интуитивно понятный

20 часов назад, Papasan4ez сказал:

https://belomora.net/

на default

Какой то бред, вы или не понимаете или не знаете, или абы написать - в принципе как и я сейчас ).

Шаблон default вы наверно и не видели. Любой шаблон можно назвать default или наоборот. Если бы не default то и не было бы ничего. Все с него и начинается. Или от названия зависит цена или как-то объем и стоимость работ?  На default - это что вообще значит то )) типа недорого или ничего не потрачено или как - смысл такое писать.

Все что на opencart с нуля изначально на default, а потом уже все остальное, вроде так и в других системах. Как и с машинами, сначала машина потом тюнинг.    

2 часа назад, qwertyman сказал:

Какой то бред, вы или не понимаете или не знаете, или абы написать - в принципе как и я сейчас ).

Шаблон default вы наверно и не видели. Любой шаблон можно назвать default или наоборот. Если бы не default то и не было бы ничего. Все с него и начинается. Или от названия зависит цена или как-то объем и стоимость работ?  На default - это что вообще значит то )) типа недорого или ничего не потрачено или как - смысл такое писать.

Все что на opencart с нуля изначально на default, а потом уже все остальное, вроде так и в других системах. Как и с машинами, сначала машина потом тюнинг.    

default - это шаблон , модули и т.д. которые включены в CMS по умолчанию  разработчиком. ИМХО

Edited by Osipov

1 час назад, Osipov сказал:

Это без всяких шаблонов?

Да причем тут шаблоны, берешь default и на него верстаешь любой дизайн и никакие шаблоны не нужны.

Edited by Tank

В 29.06.2018 в 23:02, Papasan4ez сказал:

https://belomora.net/

на default

сделано исключительно профаном в вейпе... могу с легкостью назвать такой магазин как "только для своих", для новичка ни единого повода заинтересоваться чем либо
могу так же показать ИМ который существует chel.zenmod.ru (опенкарт + манимейкер), но продажа всех приблуд проходит в основном либо в офлайн магазинах, либо через группу в ВК (знаю о нем не по наслышке, а так как сам 3 года пользуюсь услугами этого магазина)... но ИМ - никогда!!!, потому как 
1. не удобно
2. не информативно
3. не интересно, потому как сделано именно как "простомагазин", а вейп - это культура... а это большая разница и это стоит учитывать
и сколько не обращался к владельцу этого ИМ, за чисто символическую плату сделать настоящий магазин для вейперов - игнор... видимо хозяина устраивает и то что есть... а покупателей? видимо для него это не особо важно)))

41 минуту назад, Pascha сказал:

сделано исключительно профаном в вейпе... могу с легкостью назвать такой магазин как "только для своих", для новичка ни единого повода заинтересоваться чем либо
могу так же показать ИМ который существует chel.zenmod.ru (опенкарт + манимейкер), но продажа всех приблуд проходит в основном либо в офлайн магазинах, либо через группу в ВК (знаю о нем не по наслышке, а так как сам 3 года пользуюсь услугами этого магазина)... но ИМ - никогда!!!, потому как 
1. не удобно
2. не информативно
3. не интересно, потому как сделано именно как "простомагазин", а вейп - это культура... а это большая разница и это стоит учитывать
и сколько не обращался к владельцу этого ИМ, за чисто символическую плату сделать настоящий магазин для вейперов - игнор... видимо хозяина устраивает и то что есть... а покупателей? видимо для него это не особо важно)))

Я вижу Вам просто неймётся сделать магазин для вейперов. Сколько ж это символическая оплата?

В 30.06.2018 в 20:27, Osipov сказал:

Это без всяких шаблонов?

Как по мне, вполне вменяемый ИМ. У Вас просто искажённое представление о тех кто парит. 

21 минуту назад, Osipov сказал:

Я вижу Вам просто неймётся сделать магазин для вейперов. Сколько ж это символическая оплата?

В личке я Вам все описал в подробностях, нет смысла повторятся.. как и пример "более- менее" реализации то же
О символической оплате я писал в отношении того сайта компании, услугами которой пользуюсь, так как мне стыдно за их сайт и готов был потратить свое время ради общего удобства, моего и тех, кого часто встречаю в магазине и с кем мы дружно общаемся...
К Вам это не имеет отношения, тем паче что, как вы и писали - исполнителя Вы уже нашли...
Ну а при хорошем стечении обстоятельств и приличном платежеспособном заказчике, обязательно сделаю именно достойный сайт, а не жалкую поделку в виде ИМ по продаже носков и трусов ))) Ваш заказ на разработку сайта на данном форуме не ноу-хау... раз -два в год... но такие заявки появляются на форуме...
А мой пост был посвящен последнему сообщению с примером, который мякго говоря ... ну ни куда)))

Прежде чем показывать, нужно ответить себе на простой вопрос: "С завтрашнего дня бросаю курить махорку и перехожу на вейп! Вот ИМ по продаже вейпа... Чего взять? Что мне подойдет? Что вообще вейп и с чем его едят? Хм... Мне сначала прийдется прогуглить пару дней чтоб понять что мне действительно нужно купить? Ой... а я уже забыл адрес того магазина пока гуглил и просвещался... Да и надо наверное в группу в ВК сходить какую нибудь, поспрашивать чего мне надо..."

Как итог - слив клиентов-новичков с малой толикой покупателей "профи" которые уже пробовали и знают что именно им надо и не хотят чего то иного по вкусу, мощности и пр.

немного из лички )))

Цитата

для примера могу показать ИМ на котором бы я "залип" vape.ru , хоть дизайн там и не очень... но сама мысль как сдела сайт мне очень импонирует... там на одном слайдере на главной можно зависнуть на час... и информации много... и вопрос ответ в карточке каждого товара... куча видео и инфы... молодцы... ни чего не могу сказать... но дизайн там ... хех...если бы не их раздражающий ядовито-синий фон и неадаптивность... а сайты такого толка, как Вы верно заметили для молодняка... а значит они чаще пользуются мобильными девайсами и мобильная версия должна быть в этом плане очень проработана в плане удобства, так как молодняк не только продвинут, но и очень ленив... так что кнопку купить, заказать искать долго не будет... зато уверен что часто будут пользоваться "перезвонить мне" или просто прямым звонком на менеджера для уточнения и заказа

Понял вас. Лично мне не понравился vape.ru Я бы там точно ничего не купил, сайт раздражает. Обзоры чувака у которого накуреные глаза, тоже не вызывают доверия. Инфу по товару актуальне побликовать в блоге или в соцсетях или на ютюб канале. а магазин уже конкретно для покупки.

Все просто - Вам сделают ИМ, а Вы им засветите тут и все встанет на свои места))) Мы либо ахнем, либо поморщимся (я про вейперов, если они, кроме меня, присутствуют на этом форуме)

12 минут назад, Pascha сказал:

Все просто - Вам сделают ИМ, а Вы им засветите тут и все встанет на свои места))) Мы либо ахнем, либо поморщимся (я про вейперов, если они, кроме меня, присутствуют на этом форуме)

Светить ничего не буду, не вижу в этом смысла, мне Ваше мнение не важно. Магазин будет банально прост. И интернет магазин это всего 5% от того как он будет продавать. Куда важнее продвижение магазина.

2 минуты назад, Osipov сказал:

мне Ваше мнение не важно

о том и речь))) значит будет еще одна поделка ради "статусной" надписи адреса непродающего сайта на визитке офлайн магазина))) 

3 минуты назад, Osipov сказал:

Магазин будет банально прост

тогда сделайте сайт визитку за 2 рубля)))