Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание ИМ по продаже жидкостей для вейпа


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вы бы поконкретнее функционал озвучили. как и что вы сами представляете должно быть и работать. сейчас по вашему так сказать ТЗ вообще нечего конкретного сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Osipov сказал:

Всем привет! Нужно создать интернет магазин по продаже жидкостей для вейпа. Интересует цена, сроки.

Согласен с предыдущим постом нужно разметить фронт работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kolobokman сказал:

вы бы поконкретнее функционал озвучили. как и что вы сами представляете должно быть и работать. сейчас по вашему так сказать ТЗ вообще нечего конкретного сказать нельзя.

 ТЗ нет, есть приблизительный образец https://vapezone.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Osipov сказал:

Всем привет! Нужно создать интернет магазин по продаже жидкостей для вейпа. Интересует цена, сроки.

120к

Да дорого

Но качественно

Гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pascha сказал:

да ладно )))

тыц

 

Ну можно вообще на default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чет подслился кажется вейпер то :-D Опять Паша напугал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pascha сказал:

да ладно )))

тыц (и это я еще не особо "упирался")
з.ы. продавцы вейпом, как правило малоплатежная аудитория и увы, часто просто сливаются

Молодняк, тот ко парит, а кто реализует, далеко не молодняк ;-). Я не слился, а нашёл подрядчика, который меня устроил на данном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, markimax сказал:

 

Ну можно вообще на default

Можно в принципе и самому вообще слепить для начала. CMS простая и понятная в настройках.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Osipov сказал:

Можно в принципе и самому вообще слепить для начала. CMS простая и понятная в настройках.

Совершенно верно. Проще opencart я не видел CMS, тем более по коду движка
Очень простая и очень гибкая архитектура
А интерфейс интуитивно понятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Papasan4ez сказал:

https://belomora.net/

на default

Какой то бред, вы или не понимаете или не знаете, или абы написать - в принципе как и я сейчас ).

 

Шаблон default вы наверно и не видели. Любой шаблон можно назвать default или наоборот. Если бы не default то и не было бы ничего. Все с него и начинается. Или от названия зависит цена или как-то объем и стоимость работ?  На default - это что вообще значит то )) типа недорого или ничего не потрачено или как - смысл такое писать.

 

Все что на opencart с нуля изначально на default, а потом уже все остальное, вроде так и в других системах. Как и с машинами, сначала машина потом тюнинг.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qwertyman сказал:

Какой то бред, вы или не понимаете или не знаете, или абы написать - в принципе как и я сейчас ).

 

Шаблон default вы наверно и не видели. Любой шаблон можно назвать default или наоборот. Если бы не default то и не было бы ничего. Все с него и начинается. Или от названия зависит цена или как-то объем и стоимость работ?  На default - это что вообще значит то )) типа недорого или ничего не потрачено или как - смысл такое писать.

 

Все что на opencart с нуля изначально на default, а потом уже все остальное, вроде так и в других системах. Как и с машинами, сначала машина потом тюнинг.    

default - это шаблон , модули и т.д. которые включены в CMS по умолчанию  разработчиком. ИМХО

Изменено пользователем Osipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Osipov сказал:

Это без всяких шаблонов?

 

Да причем тут шаблоны, берешь default и на него верстаешь любой дизайн и никакие шаблоны не нужны.

Изменено пользователем Tank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pascha сказал:

сделано исключительно профаном в вейпе... могу с легкостью назвать такой магазин как "только для своих", для новичка ни единого повода заинтересоваться чем либо
могу так же показать ИМ который существует chel.zenmod.ru (опенкарт + манимейкер), но продажа всех приблуд проходит в основном либо в офлайн магазинах, либо через группу в ВК (знаю о нем не по наслышке, а так как сам 3 года пользуюсь услугами этого магазина)... но ИМ - никогда!!!, потому как 
1. не удобно
2. не информативно
3. не интересно, потому как сделано именно как "простомагазин", а вейп - это культура... а это большая разница и это стоит учитывать
и сколько не обращался к владельцу этого ИМ, за чисто символическую плату сделать настоящий магазин для вейперов - игнор... видимо хозяина устраивает и то что есть... а покупателей? видимо для него это не особо важно)))

Я вижу Вам просто неймётся сделать магазин для вейперов. Сколько ж это символическая оплата?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.06.2018 в 20:27, Osipov сказал:

Это без всяких шаблонов?

Как по мне, вполне вменяемый ИМ. У Вас просто искажённое представление о тех кто парит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понял вас. Лично мне не понравился vape.ru Я бы там точно ничего не купил, сайт раздражает. Обзоры чувака у которого накуреные глаза, тоже не вызывают доверия. Инфу по товару актуальне побликовать в блоге или в соцсетях или на ютюб канале. а магазин уже конкретно для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Pascha сказал:

Все просто - Вам сделают ИМ, а Вы им засветите тут и все встанет на свои места))) Мы либо ахнем, либо поморщимся (я про вейперов, если они, кроме меня, присутствуют на этом форуме)

Светить ничего не буду, не вижу в этом смысла, мне Ваше мнение не важно. Магазин будет банально прост. И интернет магазин это всего 5% от того как он будет продавать. Куда важнее продвижение магазина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Osipov сказал:

И интернет магазин это всего 5% от того как он будет продавать. Куда важнее продвижение магазина.

Если нет физической точки и/или основные продажи через интернет, то смысл продвижения магазина, в котором толком покупку совершить нельзя. Потому что сделан он на 5% ))

 

Аналог вейп ру вполне собрать на местной платформе и в адекватном бюджете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Osipov сказал:

1) Светить ничего не буду, не вижу в этом смысла,

2) мне Ваше мнение не важно.

3) Магазин будет банально прост.

4) И интернет магазин это всего 5% от того как он будет продавать. Куда важнее продвижение магазина.

 

ГЛУПОСТИ.

Изменено пользователем florapraktik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Pascha сказал:

о том и речь))) значит будет еще одна поделка ради "статусной" надписи адреса непродающего сайта на визитке офлайн магазина))) 

тогда сделайте сайт визитку за 2 рубля)))

Время покажет, но Вам результатов не узнать. Так что оставайтесь при своём мнении. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Osipov а что же вы боитесь потом поделиться результатами ? значит вы сами уверены что так и будет как говорит @Pascha :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, kolobokman сказал:

@Osipov а что же вы боитесь потом поделиться результатами ? значит вы сами уверены что так и будет как говорит @Pascha

Вы лишены логики! И это очень печально! Смысл начинать что-то делать если заведомо знаешь, что это не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.