Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин матрасов нужны советы профи


Recommended Posts

Неплохо, у меня не доходят руки кардинально дизайн изменить, просто времени нет, так как один занимаюсь сразу всем и торговлей и магазином и продвижением и еще кучей всякой хрени, хотелось бы конечно сделать индивидуальный дизайн, а то все равно шаблон навиду. Хотел спросить. как реализовывал "подбор матраса", опция полезная, все себе хочу сделать.

Реализован с помощью этого фильтра https://opencartforum.com/topic/9956-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

ну и соответственно этот фильтр был допилин под себя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реализован с помощью этого фильтра http://opencartforum...80%D0%BE%D0%B2/

ну и соответственно этот фильтр был допилин под себя.

Спасибо, посмотрю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас посмотрел фильтр, он получается по размеру не фильтрует? А смысл тогда указывать этот атрибут?

Почему не фильтрует? Все фильтрует, просто у меня на сайте на многих матрасах есть все размеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не фильтрует? Все фильтрует, просто у меня на сайте на многих матрасах есть все размеры.

Вот в том и дело, каждый размер отдельно не забьеш и он выводит все размеры. Еще хотел спросить, при выборе размера из выпадающего списка у тебя цена сразу меняется на странице, а у меня нет, нужно в корзину добавить, тогда в корзине цена уже указана именно этого размера, это изначально было заложено или что-то настраивал? Блин очень неудобно, подскажи пожвлуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребяты, поменял немного дизайн, в основном цвета, немного смущает фон поля корзины и кнопки, уже глаз замылился, посмотрите "со стороны", оставить как есть или все же привести к основным цветам сайта(желтый-зеленый) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ниче, симпатично. Шапка сама чего стоит! Я бы в подменю a:hover (когда переходишь по подпунктам: особенно в самом вверху и низу), большие перекрытия (все смазывают), уменьшил полоску по высоте - это первое. Второе я бы в подвальчике избавился от всего (все равно толку мало), поставил бы только метрику. И на одном информере проблема с кодировкой (в подсказке).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ниче, симпатично. Шапка сама чего стоит! Я бы в подменю a:hover (когда переходишь по подпунктам: особенно в самом вверху и низу), большие перекрытия (все смазывают), уменьшил полоску по высоте - это первое. Второе я бы в подвальчике избавился от всего (все равно толку мало), поставил бы только метрику. И на одном информере проблема с кодировкой (в подсказке).

Ниче, симпатично. Шапка сама чего стоит! Я бы в подменю a:hover (когда переходишь по подпунктам: особенно в самом вверху и низу), большие перекрытия (все смазывают), уменьшил полоску по высоте - это первое. Второе я бы в подвальчике избавился от всего (все равно толку мало), поставил бы только метрику. И на одном информере проблема с кодировкой (в подсказке).

Спасибо, что обратил внимание, Про информер знаю, не ковырял его потому, что все равно никто его не тыкает. Про подвал, думаю прав, толку с него никакого, тем более что информация вынесена в отдельную колонку вверху, особенно мне непонятно из каких соображений разработчики вообще уделили столько внимания кнопкам:Главная, Заметки, Сравнения, Личный Кабинет, Корзина покупок, оформить заказ, причем продублировав их два раза в шапке и в подвале, выделив жирным шрифтом. Я вверху их в два раза уменьшил, а в подвале, действительно нужно поубирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.