Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в категории 2.0 - Допилы [Поддержка]


JohnnyVega

Recommended Posts

Ошибки какие-нибудь vqmod показывает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть файл vqmod/vqmod.log?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В нём какой текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В нём какой текст?

---------- Date: 2012-10-06 22:04:17 ~ IP : 46.165.11.235 ----------

REQUEST URI : /womanshops/

MOD DETAILS:

modFile : /var/www/u3777938/data/www/site.ru/vqmod/xml/filter_in-category_soor_jv.xml

id : Filter_in_category_Soor_JV

version : 1.10

vqmver : 2.1.5

author : Soor, JohnnyVega

SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): 'name' => $result['name'] . ' (' . $product_total . ')',

Что-то вроде этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот. Смотрите по vqmod-файлу в какой файл он не может вставить код, затем смотрите этот файл и там исправляйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же Вам написал, что делать. Смотрите ошибки vqmod, исправляете и так до полной работоспособности.... У Вас не дефолтный шаблон, поэтому нужно смотреть где нестыковки происходят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 1.5.4.1 прикрутили нормальный кэш, благодаря ему фильтрация нормально не работает ибо счетчик продуктов теперь кэшируется. Чтобы завести фильтр под новой версией нужно в файле /catalog/model/catalog/product.php закомментировать строку:

$this->cache->set('product.total.' . (int)$this->config->get('config_language_id') . '.' . (int)$this->config->get('config_store_id') . '.' . (int)$customer_group_id . '.' . $cache, $product_data);

Находится в районе 598.

Решение временное и неакуратное, может снизить производительность, так что ждем нормального фикса от автора :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил "Допилы", и ничего не работает!

В логах vqmod куча ошибок, тоже самое, что описано выше. Делал все по инструкциям, версия 1.5.3.1. Сайт размещался на виртуальном сервере, версия php 5.3 Сейчас перенесу на другой хостинг, может понижение версии заставит работать данный мод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо смотреть, где выходят ошибки и править vqmod-файл под Ваш магазин. Дополнения, реализованные с помощью vqmod-файлов, нельзя сделать универсальными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я немного не в теме, у меня направление немного другое - питон и эрланг, поэтому освоиться в коде немного сложнее.

Сначала грешил на мод DOM, потом на версию пхп, но тут все нормально, сам поднимал сервер есть уверенность. Возможно проблемы из-за дизайна, собирал сам. Направление хотя бы какое нибудь, где копать? Голову сломал, кучу кода перелопатил. Написал парсер для вывода прайса, но трудоемко очень!

Делаю зеркало одного из моих магазинов. Мне просто интересно стало попробовать опенкарт, т.к. тут и реализация не плохая, но вот этот злодей vqmod все карты мне испортил! Не могу понять его работу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил проблему двумя путями!

Первый путь - нашел на форуме бесплатный модуль фильтров, который с первого раза завелся.

Второй путь - удалил плагин атрибуты в один клик.

После повторной установки, все модули дружно заработали, кроме "Допилов"!

Допиливайте с умом, рубля за такое жалко отдавать, а администрация судя по всему не проверяет, что тут выкладывают!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил проблему двумя путями!

Первый путь - нашел на форуме бесплатный модуль фильтров, который с первого раза завелся.

Второй путь - удалил плагин атрибуты в один клик.

После повторной установки, все модули дружно заработали, кроме "Допилов"!

Это не решение проблемы как таковой. Это называется КОCТЫЛЬ, ну или более мягко "пойти в обход".

Вот Вам пример как Вы рассуждаете. :-D

Купил магазин, вода из крана не течёт.

Я немного не в теме, у меня направление немного другое - электричество, поэтому освоиться в ремонте воды немного сложнее.

Сначала грешил на пробки, потом на диаметр провода, но тут все нормально, сам поднимал делал проводку - есть уверенность. Возможно проблемы из-за дизайна выключателей, устанавливал сам. Направление хотя бы какое нибудь, где копать? Голову сломал, кучу перелопатил. Сделал выключение света по хлопку, но трудоемко очень!

Делаю ремонт в одном из моих магазинов. Мне просто интересно стало попробовать ремонт воды и труб, т.к. тут и реализация не плохая, но вот этот злодей полипропилен все карты мне испортил! Не могу понять его работу!

Решил проблему!

Нашел по оъявлениям другой магазин, в котором вода с первого раза пошла из крана.

Занавес :mrgreen:

================

Допиливайте с умом, рубля за такое жалко отдавать, а администрация судя по всему не проверяет, что тут выкладывают!

Уважаемый "знаток питона и эрланга", но, к сожалению, не знаток опенкарта и vqmod, этот модуль установлен у более чем 100 человек. И в 99% случаев, когда тема не сильно отличается от дефолтной, он работает, поэтому потрудитесь не писать откровенной ерунды и клеветы, если плохо разбираетесь в вопросе... Знаете такую русскую пословицу из басни: Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Приобрел это замечательный допил, но столкнулся со следующими проблемами:

1. При использовании шаблона http://themeforest.n...uthor=luisvelaz и применение данного фильтра скажем к каталогу или товару то при переходе туда выдает следующею ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in Q:\home\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php on line 171

тема использует vqmod со следующим файлом subcategory_thumbnails.xml

2. При использовании шаблона http://themeforest.n...uthor=ThemeBurn

Не правильно отображает выпадающие списки:

post-24092-0-41935200-1351673838_thumb.jpg

Если применить JQuery UI то выглядеть будет примерно так:

post-24092-0-88469000-1351673947_thumb.jpg

Кто подскажет, как решить эти проблемы?

-------------------------------------------------------------------------

К стати если сначала установить тему Shopica, а потом данный модуль то в админке пункт "Фильтр товаров" не появиться, а если сначала модуль, а после шаблон то все работает. Так же при применении этой темы если менять стиль как в описании через JQuery UI, то изменений не видно, а если в настройках темы вписать .css из JQuery UI то все работает

------------------------------------------------------------------------

Использую ocstore_v1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сборка MaxyStore на базе OpenCart v.1.5.4.1 все вроде по инструкции встало нормально, но на сайте не отображается хотя все запущено и фильтр настроен(( shinaxl.ru

с чего начать искать мой первый интернет магазин на Opencart... да и так только немного HTML владею ......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На v.1.5.4.1 модуль не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, как решить эти проблемы?

Это накладка vqmod-файлов + Ваша тема (и возможно её файл контроллера) отличается от стандартной. vqmod-файл фильтра не может найти места, куда нужно вставлять код и выдаёт ошибку

Универсальное решение. Установить модуль на стандартную тему чистого магазина, в кэше vqmod посмотреть в какие файлы вносятся изменения (изменения помечены комментариями. Например, // start filter) и куда именно они вносятся. Затем подправить vqmod-файл для своей темы (шопика и т.д.), чтобы он вставлял код с изменениями в нужные места вашего шаблона или контроллера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сборка MaxyStore на базе OpenCart v.1.5.3.1 поставил её тоже самое все менюшки в админке есть все включено а на сайте фильтр не отображается.....

хм помудрил отображается только в категориях на главной или гдето ещё не хочет((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие таблицы устанавливаются по нажатию на "Установить таблицы". Надо удалить что бы переставить модуль. Или есть другой способ??

Просто возникла такая проблема, модуль поставил при переходе каталог=> фильтр товаров выходит такая ошибка

"Notice: Error: Table 'fstep.fstepcategory_option' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM fstepcategory_option co LEFT JOIN fstepcategory_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE cod.language_id = '1' ORDER BY sort_order in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49"

Я так понял таблицы не установлены, зашел в модуль нажал "Установить таблицы" выходит "

Notice: Error: Table 'category_option' already exists

Error No: 1050

CREATE TABLE `category_option` ( `option_id` int(10) NOT NULL auto_increment, `status` int(1) default '0', `sort_order` int(10) default '0', PRIMARY KEY (`option_id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_bin in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49"

ни че не понимаю. Парни хелп плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие таблицы устанавливаются по нажатию на "Установить таблицы". Надо удалить что бы переставить модуль. Или есть другой способ??

Просто возникла такая проблема, модуль поставил при переходе каталог=> фильтр товаров выходит такая ошибка

"Notice: Error: Table 'fstep.fstepcategory_option' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM fstepcategory_option co LEFT JOIN fstepcategory_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE cod.language_id = '1' ORDER BY sort_order in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49"

Я так понял таблицы не установлены, зашел в модуль нажал "Установить таблицы" выходит "

Notice: Error: Table 'category_option' already exists

Error No: 1050

CREATE TABLE `category_option` ( `option_id` int(10) NOT NULL auto_increment, `status` int(1) default '0', `sort_order` int(10) default '0', PRIMARY KEY (`option_id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_bin in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49"

ни че не понимаю. Парни хелп плиз.

Нашел в теме какие таблицы создаются. Сори за беспокойство.

Если что то Вот эти таблицы создаются:

category_option, category_option_description, category_option_to_category, category_option_value, category_option_value_description, product_to_value

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.