Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в категории 2.0 - Допилы [Поддержка]


JohnnyVega

Recommended Posts

cagucm, нормально. Например, посмотрите на демке iphone

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте модуль импорта товаров с характеристиками.

Под ocstore_v1.5.4.1

Лично мне нравится CSV Price Pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, чисто объективнее, чей модуль лучше - freelancer или Soor'a + допилы JohnnyVega?

Принцип работы у модулей разный. У фрилансера используются стандартные атрибуты, в этот модуле - можно самому задавать параметры фильтра. Для кого-то одно критично, для кого-то другое... Лучше/хуже - субъективное понятие, вроде как, что лучше/хуже - бензин или дизель... Выбирайте исходя из своих потребностей.

Привлекает просто, что тут поддержкой (как я понял) занимается JohnnyVega, а этот парень помогает вовремя и быстро, а самое главное - терпеливо.

Благодарю за отзыв

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cagucm, нормально. Например, посмотрите на демке iphone

А если ЧПУ на категории, как себя чувствует фильтр? Есть пример категории с ЧПУ, а не товара с ЧПУ. Товару помоему пофигу на фильтр)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если ЧПУ на категории, как себя чувствует фильтр? Есть пример категории с ЧПУ, а не товара с ЧПУ. Товару помоему пофигу на фильтр)

Вы удивитесь, но "Например, посмотрите на демке iphone" :-) Или другие товары в этой категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый вариант.

надо заплатить только 70р и скачать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а у меня перестала почта работать. с магазина заказы не приходят..приходят сообщения об ошибке. это может быть изза vqmod? или иззза того что я vqcache еще не очистила?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а у меня перестала почта работать. с магазина заказы не приходят..приходят сообщения об ошибке. это может быть изза vqmod? или иззза того что я vqcache еще не очистила?

Возможно. А может и нет. :-) Не известно же, что Вы делали со своим магазином.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно. А может и нет. :-) Не известно же, что Вы делали со своим магазином.

все починила)) vqmod тут не при чем. исправила в файлах контроллера пути к файлам темы (вместо дефолтной свою написала) и одну строку не ту закомментировала - раскомментировала. не помню где. но теперь все работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Недавно я писал вам по поводу цветов. Суть проблемы такая - фильтр хороший, но чтобы работать с цветом, надо его допиливать, что я и делаю в каждой версии. Возможно, вам зная весь ваш модуль, будет проще решить эту задачу.

Как хотелось бы - на картинке.

UwL6.png

А как я допиливаю - выглядит списком с чекбоксами с разными стилями CSS (привязываю ID фильтра к стилю чекбокса и прописываю разные фоновые цвета).

UwLz.png

Можете в личку отписать, что где меняете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как будет себя вести фильтр с категорией в которой 1000 позицей и куча атрибутов?

Я не пробовал. Спросите у народа, может кто так делал и отпишется... Но 1000 позиций в одной категории - я бы так не делал. Лучше разбивайте на подкатегории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть несколько вопросов: я думаю все будет понятно на скриншоте!

Выравнивание сделал - обновите модуль. Про "сюда подставить значение" не совсем понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выравнивание сделал - обновите модуль. Про "сюда подставить значение" не совсем понял

допустим хочу перед группой вставить картнку или символ. например "->". чтобы получилось ->Производитель:

В каких шаблонах танцевать с бубном?

Щас скачаю, посмотрю. спасибо.

Получилось как то не очень!(((( как сделать 2(или сколько влезет) ряда или чтобы ,то что в скобочках отображалось на этой же строчке, а не на следующей??? Пример поиска отправил в личку.

625710df8653.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня стоит вот этот фильтр https://opencartforum.com/topic/9956-автоматический-фильтр-товаров/

он работает по атрибутам товаров, опциям товаров, подхватывает производителей, цену, и стандартные вес и размеры (это и очень удобно и в тоже время нет).

Удобно потому что я прописываю атрибуты (причем я это делаю в файле импорта в екселе) и они выводятся на вкладке характеристики, и кроме этого я могу задать по ним фильтр.

Не удобство состоит в том что я не могу задать одному товару два значения одного атрибута (если у меня фасад шкафа дсп + зеркало, то в фильтре я не смогу вывести его и к зеркалу и к дсп, пришлось сделать три значения атрибута: "Зеркало", "ДСП", "Зеркало + ДСП") но с этим я мирюсь.

Главный недостаток этого модуля в том что он позволяет выбрать несуществующую комбинацию значений, и не получить ни одного товара. (на этом моменте отслеживал большой процент ухода с сайта).

Приходится извращаться, и использовать в фильтрах минимальный набор значений - что не хорошо.

В Вашей версией JohnnyVega мне очень нравится возможности отображения, и то что при выборе первой опции фильтра, сразу тухнут те в которых нет товаров. Но вот задавать значения каждому товару, на отдельной вкладке (когда атрибуты уже прописаны) очень неохота.

Видите ли Вы возможность реализовать доп возможность включения в фильтр: атрибутов, производителей и цены?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.