Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров в категории 2.0 - Допилы [Поддержка]


JohnnyVega

Recommended Posts

как это дерьмо теперь удалить?

:evil: У всех ставится и работает, у Вас не ставится и не работает. Вопрос на засыпку - в каком месте появляется проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чувак, ты какой-то странный... По-умолчанию, все модули разрабатываются под дефолтную тему. Это аксиома. Если модули поддерживают другие популярные темы (Shoppica и т.д.), то это явно пишется в описании...Ну и обычно люди спрашивают не "как удалить модуль", а как сделать, чтобы он заработал. Это более продуктивно.

вопрос открыт как убрать?

Файлы модуля, которые были скопированы в магазин, нужно удалить...

PS Ну и орфография и пунктуация - это отдельная песня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, так и думал, что не вот если не скачаю модуль сейчас, то завтра он платный будет)

Да там цена чисто символическая. Чтобы отсеять явных халявщиков... + будут доступны будущие фишки и обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С чего такая честь? :-D

он и даром не нуже лучше нормальному програмеру 1600р отдать сделает все как положено без головняка, соплей про орфографию и тд.

Не хватает 50 рублей до 1600, чтобы заплатить "нормальному программеру"? :-D

PS Прошу вернуть затраченное время и потраченные нервные клетки от чтения ваших сообщений в денежном эквиваленте на счет QIWI.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил отличный модуль, спасибо!!!

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то реализовать, чтобы модуль мог отображаться не только в категориях, но и на страницах с производителями? Очень нужно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, пока никак. Модуль предназначен именно для категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В скобочках Вы имеете ввиду цифры? А квадратики -это что? Скриншот скинуть можете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В скобочках Вы имеете ввиду цифры? А квадратики -это что? Скриншот скинуть можете?

Ну квадратике появляются когда делаешь верхнем или нижнем месте, а не по бокам. Как убрать????
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну квадратике появляются когда делаешь верхнем или нижнем месте, а не по бокам. Как убрать????

Можете скриншот экрана показать, где появляются такие квадратики?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

v1.45

Добавлена возможность показывать или не показывать пустые значения фильтра;

Устранение ошибок при отображении нескольких модулей фильтра на одной странице

Изменение отображения фильтра (вариант с выпадающим списком) при расположении модуля в левой или правой части окна

Улучшено удобство работы в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого то работал на 1531? У меня вывдает ошибку...

Notice: Error: Table 'oc1531.category_option_to_category' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM category_option co LEFT JOIN category_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE co.option_id IN (SELECT option_id FROM category_option_to_category WHERE category_id = '20') AND cod.language_id = '1' ORDER BY co.sort_order in /путь/system/database/mysql.php on line 49
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня работает. Проверял на Ocstore 1.5.1.3, Ocstore 1.5.3.1 на дефолтной теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На опенкарте не тестировал. Только эта ошибка выходит? Или ещё какие-нибудь есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас стояла версия до v1.35, то нужно сделать запрос в базу. Например, с помощью PhpMyAdmin. Запрос должен выглядеть так: ALTER TABLE `category_option_value` ADD `sort_order` INT( 10 ) NULL DEFAULT '0';

Если у Вас была версия 1.35 или 1.40, то просто обновить файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас стояла версия до v1.35, то нужно сделать запрос в базу. Например, с помощью PhpMyAdmin. Запрос должен выглядеть так: ALTER TABLE `category_option_value` ADD `sort_order` INT( 10 ) NULL DEFAULT '0';

Если у Вас была версия 1.35 или 1.40, то просто обновить файлы

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, если я меняю статус опции фильтра товаров на "Отключено", а эта опция продолжает отображаться в категориях - это так и должно быть? Версия ocStore - 1.5.3.1

Проверил на версии 1.5.1.3 - то же самое...

Подскажите, кто-то тоже столкнулся с такой задачей?

Змінено користувачем pozitivnet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[Решено]Купил, поставил.

Дело в том, что у меня стоял фильтр от максзона, как я понял это и есть одна из вариаций модуля Soor'a

Так вот, я удалил тот модуль и залил твой, теперь в опциях товара нету вкладки Опции фильтра.

Подскажи, как подчистить старые таблицы в БД, чтобы снова появилась кнопочка Установить таблицы(в этот раз ее не было)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.