Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Предложите своё видение, где и как разместить этот телефон. Всегда есть возможность рассмотреть полезные идеи и внедрить в обновление шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то мне кажется, что это место явно не вписывается в дизайн  шаблона для вывода телефона...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Tom сказал:

Что то мне кажется, что это место явно не вписывается в дизайн  шаблона для вывода телефона...

Не шедевр конечно, но телефон все равно нужен где-то. Если покупатель не найдет куда позвонить по уточняющим вопросам, то скорее всего уйдет в другой магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Слишком много элементов для места , предназначененного для меню, думаю можно вынести телефоны отдельно, выше меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, при установке модуля Панель управления шаблоном SUPRA вылетает ошибка:

Fatal error: The file /home/c/cx57795/new.olivka-opt/public_html/admin/controller/extension/module/supra_panel.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю предыдущих комментаторов по поводу контактов в шапке - это ОЧЕНЬ важная деталь Юзабилити.

Реально рассматриваю Ваш шаблон, но пока отсутствие этого пункта очень останавливает (другие нюансы пока изучаю).

Как вариант - рассмотрите небольшое горизонтальное меню вверху, в котором можно вывести произвольные ссылки и контакты с телефонами, заказ обратного звонка и кнопку подробней, при клике на которую уже выпадет более расширенное меню с контактами, как у Вас уже реализовано.

При этом логотип займет больше места и будет более заметен

1188962962_-2018-11-05-10_45.thumb.jpg.0fa6d24ff02488c5515717cde7a45452.jpg

Что скажете? как по мне - очень достойно будет. Если не хотите в паблик выпускать - индивидуально реально сделать после покупки шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный вариант вполне осуществим. Мне кажется можно рассмотреть вариант размещения этих данных в отдельном элементе. К примеру в виде некоего блока(полосы) выше лого и меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, Tom said:

Данный вариант вполне осуществим. Мне кажется можно рассмотреть вариант размещения этих данных в отдельном элементе. К примеру в виде некоего блока(полосы) выше лого и меню.

Тоже вариант.

И еще сразу вопрос - всплывающее окно при нажатии кнопки "Купить"  - не планируете? Думаю - искать самому в модулях или будет встроенное...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне так часто пишут в Unishop, про то что нужно вырубить и вырезать это окно... Поэтому данный шаблон задумывался без него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

@Tom Здравствуйте. Хотели бы купить еще одну лицензию для активации копии уже существующего сайта, но только другом домене. Подскажите пожалуйста как это сделать так как на самой странице шаблона Supra написано что продажи приостановлены? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.