Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подарки Opencart


Подарки Opencart


Данный модуль предназначен для повышения продаж, предлагая бесплатные подарки при достижении определенных условий.

 

Демо

Админка

gifts/gifts


Эти условия устанавливаются в админке модуля. Покупатель должен совершить покупку товаров на определённую сумму или больше.
Также есть возможность выбрать несколько товаров в разных товарных группах. Отличительной особенностью данного модуля
является то, что клиент может сам выбрать себе подарок из нескольких назначенных вами. При помощи данного модуля вы будете стимулировать покупателей увеличивать сумму чека.

Подарок будет отображаться во всех товарах категории, к которой он принадлежит.
Примеры использования данного модуля:
"купи фотоаппарат и получи в подарок карту памяти", "закажи пиццу и получи бутылку пепси в подарок" и т.д.

Инструкция.docx

 

 


  • Автор
  • долучення
    18.06.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Ch0oJoy сказал:

Добрый день! Под 3 ку планируется?

Добрый да...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подарок крепится автоматом ко всем товарам на сайте?

Более гибкая привязка подарков планируется? например флешка только к категории телефоны, мышка только к ноутбукам и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подарок крепятся ко всем товаром категории, в котором товар-подарок находиться. При этом сам товар-подарок, как отдельный товар, в этой категории отображаться не будет.

Если добавить товар-подарок Флешка в категорию Телефоны, то подарок будет доступен только для товаров из категории Телефоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.06.2018 в 16:57, Tvorchestvo сказал:

А адаптацию делаете под шаблоны ?

ДОбрый , да... Но если адаптация будет трудоемкой - то это будет стоить от 200р. Все зависит от Вашего шаблона... Чем больше в нем навротов - тем больше вероятность платной адаптации...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, budulev сказал:

для 1.5.5 возможно?

 

Добрый день! Не имеет смысла - поищите на старую версию я видел аналог у других авторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Демо админки не работает, на демо на сайте не понятно  как добавляются подарки, в корзине 0 товаров а возможность выбрать подарок есть почему-то..... Настройте демо

что бы было возможно увидеть как добаввляются различные подарки на различные суммы... в зависимости от наполнения корзины... Не понятно также окно с подарками всегда активно и появляется только чек когда нужная сумма? И не понятен вывод окна с подарками оно только в карточке товара? Так же есть ли возможность поставить текст в окне с подарками  с описанием акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день

Подарок к первому заказу возможно настроить на выбор покупателя? Товары доступные для выбора либо заданный в начале список с учетом опций, либо товары из категорий, но также с учетом опций

Змінено користувачем VadimSintsov
Товары доступные для выбора
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2018 в 22:04, korabel сказал:

Демо админки не работает, на демо на сайте не понятно  как добавляются подарки, в корзине 0 товаров а возможность выбрать подарок есть почему-то..... Настройте демо

что бы было возможно увидеть как добаввляются различные подарки на различные суммы... в зависимости от наполнения корзины... Не понятно также окно с подарками всегда активно и появляется только чек когда нужная сумма? И не понятен вывод окна с подарками оно только в карточке товара? Так же есть ли возможность поставить текст в окне с подарками  с описанием акции?

Спасибо за информацию.. Обновляем все демки... Бывает юзеры шалят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!

"купи фотоаппарат и получи в подарок карту памяти" - этот функционал присутствует?

Как назначается подарочный товар, к группам, категориям, отдельным товарам?

в корзине, он с ценой 0, или как?

Если есть рабочее демо, буду благодарен.

Вопрос интересен, но тема не раскрыта ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, anboza сказал:

Добрый день!

"купи фотоаппарат и получи в подарок карту памяти" - этот функционал присутствует?

Как назначается подарочный товар, к группам, категориям, отдельным товарам?

в корзине, он с ценой 0, или как?

Если есть рабочее демо, буду благодарен.

Вопрос интересен, но тема не раскрыта ))

 

Инструкция.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, anboza сказал:

Добрый день!

"купи фотоаппарат и получи в подарок карту памяти" - этот функционал присутствует?

Как назначается подарочный товар, к группам, категориям, отдельным товарам?

в корзине, он с ценой 0, или как?

Если есть рабочее демо, буду благодарен.

Вопрос интересен, но тема не раскрыта ))

демка - рабочая, гляньте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, whiteblue сказал:

демка - рабочая, гляньте

демка работает, просто не понятно, как взаимодействовать.

После прочтения инструкции, все равно остались вопросы. Буду благодарен за ответы:

1. Возможно ли привязать подарок к определенному товару, без учета суммы покупки?

2. Правильно ли я понимаю, что можно поставить сумму покупки, меньше стоимости 1 единицы товара и тогда подарок будет прикреплен к желаемому товару?

3. как прикрепить несколько разных подарков, к разным товарам, одной категории, при условии, что диапазон "сумма", пересекается? не будет ли крепиться сразу несколько подарков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, anboza сказал:

демка работает, просто не понятно, как взаимодействовать.

После прочтения инструкции, все равно остались вопросы. Буду благодарен за ответы:

1. Возможно ли привязать подарок к определенному товару, без учета суммы покупки?

2. Правильно ли я понимаю, что можно поставить сумму покупки, меньше стоимости 1 единицы товара и тогда подарок будет прикреплен к желаемому товару?

3. как прикрепить несколько разных подарков, к разным товарам, одной категории, при условии, что диапазон "сумма", пересекается? не будет ли крепиться сразу несколько подарков?

Подарки применяются к товарам тех категорий, куда входит сам товар подарок... В настройках - вы указываете скрывать товар подарок из категории или оставлять...

если вы хотите применить подарок "айфон" для нескольких товаров - то вы должны айфон добавить в категории этих товаров выбрать соответсвующий режим - статус, ссылка.. Если убрать галочку статус, то товар-подарок скроется из категории и будет доступен только в режиме подарка.. 

2.. да

3. Тут много вариантов..  нужно более конкретно...Несколько подарков - возможно... Если нужен товар+подарок - можно создать выключенную категорию для пары, но еще не встречалось среди клиентов..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, whiteblue сказал:

Подарки применяются к товарам тех категорий, куда входит сам товар подарок... В настройках - вы указываете скрывать товар подарок из категории или оставлять...

если вы хотите применить подарок "айфон" для нескольких товаров - то вы должны айфон добавить в категории этих товаров выбрать соответсвующий режим - статус, ссылка.. Если убрать галочку статус, то товар-подарок скроется из категории и будет доступен только в режиме подарка.. 

2.. да

3. Тут много вариантов..  нужно более конкретно...Несколько подарков - возможно... Если нужен товар+подарок - можно создать выключенную категорию для пары, но еще не встречалось среди клиентов..

Понял, благодарю за разъяснение!

 

по пункту 3. нужно приблизительно так:

в одной категории, есть несколько товаров, к которым должны прикрепляться, разные подарки.

схема, например такая:

Категория А

Товары:

Б1, Б2, Бn...

Б1 (цена товара = 3000 грн)+ подарок 1

Б2 (цена товара = 3000 грн)+ подарок 2

 

 

Как я понял из разъяснения выше, нужно создать 2 выключенные категории, в одну добавить товар Б1 + подарок 1, во вторую: Б2 + подарок 2.

И так для всех отдельных товаров, для которых нужно выделить отдельные подарки.

Ок, но подарок - это тоже товар, который находится и в своей основной категории, как просто "товар за деньги" ? Насколько я понимаю, для всех товаров категории, он тоже станет подарочным...

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, anboza сказал:

Понял, благодарю за разъяснение!

 

по пункту 3. нужно приблизительно так:

в одной категории, есть несколько товаров, к которым должны прикрепляться, разные подарки.

схема, например такая:

Категория А

Товары:

Б1, Б2, Бn...

Б1 (цена товара = 3000 грн)+ подарок 1

Б2 (цена товара = 3000 грн)+ подарок 2

 

 

Как я понял из разъяснения выше, нужно создать 2 выключенные категории, в одну добавить товар Б1 + подарок 1, во вторую: Б2 + подарок 2.

И так для всех отдельных товаров, для которых нужно выделить отдельные подарки.

Ок, но подарок - это тоже товар, который находится и в своей основной категории, как просто "товар за деньги" ? Насколько я понимаю, для всех товаров категории, он тоже станет подарочным...

 

 

 

 Вы можете скопировать товар, приписав к нему слово подарок(чтоб различать) и уже с этим товаром работать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, whiteblue сказал:

 Вы можете скопировать товар, приписав к нему слово подарок(чтоб различать) и уже с этим товаром работать..

так дубли же будут...гемор ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, anboza сказал:

так дубли же будут...гемор ((

в индеке не будет.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, whiteblue сказал:

в индеке не будет.. 

чтобы не было, придется переписывать все тайтлы, дескрипшны. потом после окончания акции, вручную снимать ссылки. И так по каждой позиции подарка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, anboza сказал:

чтобы не было, придется переписывать все тайтлы, дескрипшны. потом после окончания акции, вручную снимать ссылки. И так по каждой позиции подарка.

модуль задумывался, для такой задачи: в 2 клика добавить подарки на торвары  категории при определенной сумме...  Обычно подарки - это неликвидные товары, от которых нужно избавится, при этом получив выгоду в виде гейна.. И именно данный модуль с минимальными настройками позволяет это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, whiteblue сказал:

модуль задумывался, для такой задачи: в 2 клика добавить подарки на торвары  категории при определенной сумме...  Обычно подарки - это неликвидные товары, от которых нужно избавится, при этом получив выгоду в виде гейна.. И именно данный модуль с минимальными настройками позволяет это сделать

да, я понимаю. Поверьте, я не пытаюсь каким-либо образом, найти недочеты и/или опорочить модуль)) Я просто хотел выяснить по поводу фразы: "купи товар - получи подарок". Нормального модуля не нашел, разбираться и писать свое, ни времени, ни желания нет, а запросы есть )))

У вас интересный модуль, буду иметь в виду.

Благодарю за терпение и внимание ко всем вопросам! ))

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.